Зимний Воблеринг или Зимний Ультралайт!?

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
Якут!
Виталь! под трамплином в чулково по московскому берегу три переката
нахлыстуи туды приезжают памахать.... да и рыпп тожэ полавливают.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.168
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Да я в курсе. Я с ФФФК поеду. Там ребята - инструктора(Рыбкин, Расписной,Змей и др.) на путь истинный наставляют.:ok::yes:
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Что то народ плохо реагирует на предложение. Саш, ZANDERFISH, а ты смог бы схемку подъезда скинуть?Ежели народ не собирётся, то я быстрее всего поеду с нахлыстуями - оттачивать спей заброс.
Да Народ знает где СПАРТАК находится, Виталь!!! Там почти все по 100 раз были + наш тест-фестивальчик там тоже был!
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.214
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Саш!
Ты бы создал уже тему с конкретными данными!
Ну типа анонса!Там-то,тогда-то!
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Саш!
Ты бы создал уже тему с конкретными данными!
Ну типа анонса!Там-то,тогда-то!
Так эта тема и была создана для обсуждения именно этого мероприятия. Т.е. надо-не надо, когда, где и во сколько и т.п. Зачем еще одну создавать то??? Сам же видел, что место проведения определилось не с самого начала.
Еще раз для всех желающих принять участие в межусобойчике информирую:

- В субботу, 26 декабря, на реке Пехорка в районе фабрики СПАРТАК пройдет Междусобойчик "Зимний Воблеринг, Зимний Ультралайт и Зимний Похлыст". Приглашаются все желающие!!!
Междусобойчик предполагает обмен опытом в зимней ловле УЛ снастями и приманками на спиннинг и нахлыст. Призовой фонд состоит из общения, самообучения, обмена опытом, хорошего настроения. Других призов не предполагается.

Гугловская карта с местом проведения: http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=55.60056,38.056297&spn=0.03535,0.10952&t=h&z=14 . Добраться можно на авто по Рязанке, или на электричке Казанского направления до ст. Удельная\Быково. Далее на автобусе (номер не помню) до остановки фабрика Спартак. Езды на автобусе 10 минут. Либо от тех же станци ж.д. на такси за 150 рублей.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.214
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Надо бы Дмитрия с собой взять!
Что бы воблеры в случае зацепа отцеплял!
И на верёвку его посадить,чтоб не смылся!
 

Астахий

Спиннингист
С нами с
16 апр 2008
Сообщения
240
Репутация
1
Возраст
45
таки попробую приехать помесить грязь... лучшоб на МР конечно:ok:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.168
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Сильно не пинайте, но думаю что попадём мы на обратной дороге в сильнейшую пробищу. Всё же последние выходные перед праздником.:yes:
 

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Сильно не пинайте, но думаю что попадём мы на обратной дороге в сильнейшую пробищу. Всё же последние выходные перед праздником.:yes:
Значит, надо ехать по-индейски,-на электрическом поезде. И проблем с "пробками" не будет.
 

Sla

Свой человек
С нами с
3 дек 2008
Сообщения
233
Репутация
0
Возраст
41
Значит, надо ехать по-индейски,-на электрическом поезде. И проблем с "пробками" не будет.
Чтобы ехать по-индейски, надо договориться о месте и времени встречи и определиться с остановкой, где будем ждать электрическую повозку в сторону собантуйчика..
 

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Чтобы ехать по-индейски, надо договориться о месте и времени встречи и определиться с остановкой, где будем ждать электрическую повозку в сторону собантуйчика..
Точно! Я там никогда не был, поэтому поеду со знающими товарищами.
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
820
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Ува
Да там, ничего сложного в дороге нет.
Вот в кратце, садишься на нужную электричку, выходишь на правельной остановке, ждешь правильную маршрутку, и доезжаеш до правельного междусабойчика. :grimace::grimace::D:D
 

Sla

Свой человек
С нами с
3 дек 2008
Сообщения
233
Репутация
0
Возраст
41
Пчел, индейские пацаки ходят до сабантуйчика по GPS, полученном от бледнолицых.
Кстати, йопт, у меня же расписание электричек с онлайн обновлением встроено в GPS при расчете маршрута в реальном времени! :D
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Ну что, кто нибудь всё-таки едет на Спартак? Или будут прения по поводу жопсов и т.д.?
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Серёга!
Мы с тобой на Электрозаводской утром в 6.24 встречаемся, потом БОБУСя подсаживаем на Ждани. Едем до Быкова, оттуда либо на Автобусе, либо на такси до Спартака. Туда и Шимакас подтянетццо!!!
 

Zot

Участник
С нами с
21 мар 2007
Сообщения
20
Репутация
5
Возраст
58
Откуда
Москва
Скорей всего тоже на Жданке к вам прибьюсь.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.168
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Блин, у меня всё срывается......жалко до соплей. Очень хотелось.Звиняйте, в следующий раз.
НХНЧ.
 

АЛЕКС

Активный участник
С нами с
24 дек 2008
Сообщения
30
Репутация
0
Возраст
54
:yahoo:УРА. Руководство разродилось,суббота не рабочая.Я и ХАР присоединяемся к мероприятию.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
В общем так - завтрева у моста через реку П на Спартаке собиаемсо в районе 9 часов!!! И в бой!!!
 
Сверху