Зимние кормушки на магните

expert-r

Новичок
С нами с
9 янв 2020
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Moskov
Кормушка изготовлена на 3D принтере из морозостойкого пластика. Крышка кормушки фиксируется при помощи неодимовых магнитов, что сильно упрощает процесс закорма места ловли.
1.р-р К75 (объем 75 мл) цена за штуку 350р.
2.р-р К150 (объем 150мл) цена за штуку 400р.
3.р-р К300 (объем 300мл) цена за штуку 450р.
4.р-р К500 (объем 500мл) цена за штуку 500р.
Заказы на изделия, принимаются на эл. почту: expert-r@yandex.ru и по телефонам 8-926-182-ноль7-21+ (WhatsApp, Viber), в рабочее время с 8-18:00 возможен вне доступа пишите смс или на почту!
Ознакомиться и купить изделие в Москве можно: Ярославское ш. д 117 (вечер и в выходные), метро Калужская (день будни), метро центр (вечер будни 17-18), Доставка в регионы почтой России, компанией Сдек, Boxbberry за счет покупателя. Оплата на карту Сбера. Дмитрий (с 9-00 до 21-30)
 

Вложения

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Была у меня пластиковая кормушка. Очень не долго была. Больно нежные они. На первой же рыбалке одно неосторожное движение и отломились пластиковые детальки. Из нержи куда как надёжнее. Моя полведерная уже лет 10 служит... Прошу без обид. Всего лишь личный опыт.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Извращенцы червячники!!!!! :D :D :D
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
А я не увидел как она к леске/верёвке крепится, когда её опускаешь на дно. И как она открывается на нужной глубине? Не обязательно на дне, а в пол воды? Классическая с усиками понятно. Дёрнул слегка, почувствовал рукой, что открылась и доставай. А тут с каким усилием надо дёргать и за что? Как кормушка узнает, что ей надо открыться перед дном в 70 сантиметрах?
 

expert-r

Новичок
С нами с
9 янв 2020
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Moskov
Была у меня пластиковая кормушка. Очень не долго была. Больно нежные они. На первой же рыбалке одно неосторожное движение и отломились пластиковые детальки. Из нержи куда как надёжнее. Моя полведерная уже лет 10 служит... Прошу без обид. Всего лишь личный опыт.
Кормушки делаю сам на 3D принтере, соответственно толщину корпуса сделал оптимальной по прочности, перед тем, как предложить их покупателям, испытывал сам два сезона. Самое главное преимущество, это фиксация дна неодимовыми магнитами, что позволяет закрыть крышку одной рукой и не ебат....я с засовыванием усиков замерзшими руками в обледеневшее отверстие крышки))). По отзывам покупателей, железная кормушка очень тяжёлая в сравнении с моими пластиковыми аналогами, пока отзывы только положительные.
 

expert-r

Новичок
С нами с
9 янв 2020
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Moskov
А я не увидел как она к леске/верёвке крепится, когда её опускаешь на дно. И как она открывается на нужной глубине? Не обязательно на дне, а в пол воды? Классическая с усиками понятно. Дёрнул слегка, почувствовал рукой, что открылась и доставай. А тут с каким усилием надо дёргать и за что? Как кормушка узнает, что ей надо открыться перед дном в 70 сантиметрах?
Доброго времени. По вопросу, как привязать, вариантов много, но универсального из-за особенностей 3D печати пока не придумал. Один из вариантов: пропустить леску или плетенку в отверстие с верху, изнутри зафиксировать при помощи бусины или пуговицы, которые закрепить капелькой термоклея.
Про магниты: на всех кормушках стоят одинаковые магниты и одинаковые груза (60гр) в крышке кормушки, а следовательно при рывке в момент открытия, нагрузка на разрыв у магнитов практически одинаковая.
Открытие кормушки по сравнению с классическими происходит точно также и по ощущениям особых отличий нет.
 

Вложения

expert-r

Новичок
С нами с
9 янв 2020
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Moskov
Если кому интересно, как кормушка ведет себя у дна, могу прислать видео.
 
Сверху