Запись на календарь 2015

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
А ты про что?
Вот и я о том же... )))
 

Нуся

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
153
Репутация
111
Откуда
Москва
Лешка, я человек дружелюбный, и спорить, а, тем более ссориться, с тобой не хочу! Как и ни с кем, впрочем))) Жаль, что календарей не будет(( Слишком поздно мы эту тему замутили. Действительно, все типографии сейчас забиты, я сама узнавала.... У меня есть предложение! А давайте все равно выберем фотографии, и каждый месяц лучшую будем выкладывать на главной, оформленную, как календарь на данный месяц. Как вам идея?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Нусь, а как определить, что она лучшая? :) Надо голосовалку делать и т.д. и т. п. Тема с фото для калндаря создана и фотки там есть. Можно посчитать лайки и выбрать 12 лучших, (только надо чтобы в одном сообщеии была одна фтока. А то лайки не посчитать. а потом уже кто-то (ты) например:) сама определишь какую на какой месяц поставить, а Волков сделает из неё календарь. Он умеет.:)
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Лёха, чё прицепился то?! Никак не возьму в толк. Ты замутил тему, вот и вперёд. Дерзай!!! Я ж тебя за язык не тянул. Я сразу сказал, что не буду этим заниматься. Или ты решил, что если сказал:" Майдан делай!"
То Майдан сразу упал и отжался? Странный ты парень...
Слыш, салага.... Упал отжался РАЗ------ДВА-------ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!!!:D Че на Волчару накинулись?
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Мда, как в правительстве должен быть свой клоун (Жириновский) так и у нас на форуме, судя по всему есть свой...:D:D:D в каждой жо... бочке затычка...
Звезда в шоке...:p:D:p
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.167
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Всё воюете...))))
Календарь я успел сделать...Юра, Майдан твой экземпляр за участие твоих фото, могу отдать в любое удобное тебе время.Буду на рынке в Коптево, завезу.
Zk9lGiOiLvI.jpg
OBBCzr8bUFo.jpg
 
Последнее редактирование:

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Было бы желание.... кому нужен календарь,подождали бы и до января-февраля,когда спрос и цены спадут....
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.167
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Чё тут гениталиями то мерятся? Какие проблемы с календарём? Выбрать фотки? Да какие не выбери из предоставленных - всё будет в жилу и не нужно ни каких голосовалок. Поздно уже выборы устравать. Кто займётся изготовлением, тот и выберет.Разработать макет? так делов то? Это только деньги. Напечатать? то же без проблем. Я на свой убил времени пару дней, да и то в основном фотки перебирал. Мне 50 календарей обошлись вместе с дизайном в 25 тысяч. После НГ думаю будет дороже....
Одно не понимаю, вокруг чего сыр бор? Желающих всего то ничего 11 человек...значит не так и нужен этот календарь обчеству. Наберётся 50 экземпляров - займусь изготовлением. Не наберётся, увольте... изготовление будет неоправданно дорого. Сам макет делать не буду ибо туп в дизайне и цифровых технологиях.:rolleyes: Если кто поможет с макетом то печать 50 штук обойдётся тысяч в 20 примерно по существующим ценам.
 
Последнее редактирование:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Я изначально понял, что календарями будет заниматься Волков, поэтому себя из списка удалил.
 
Сверху