wirelin

Статус
Закрыта.
С нами с
3 окт 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва
«Wirelin» – производитель широкого ассортимента поводков.поводок_classic_7_15cm_wirelin..jpgповодки Wirelin.jpg

Мы изготавливаем и продаём оптом широкий ассортимент высококачественных рыболовных поводков.

При производстве поводков использован многожильный поводковый материал TAGAWA, сделанный в Японии. Вертлюжки и карабины американской фирмы ROSKO,которыми оснащены поводки, сделаны из прочной и эластичной стали. Поводки выполнены по специально разработанной технологии, обеспечивающей точное соответствие параметров поводка заявленным характеристикам и позволяющими правильно подобрать необходимый диаметр лески или плетеного шнура для вашей снасти. Поводки отличаются повышенной коррозионной устойчивостью и высокими потребительскими свойствами.
Если Вы уже знакомы с качеством нашей продукции, взгляните в наш новый прайс-лист и Вы увидите, что мы существенно улучшили и расширили ассортимент предлагаемых товаров.

Если Вы пока еще не знаете «Wirelin», наверняка, Вас заинтересуют. Наши глубокие знания в области рыбной ловли позволят Вам выбрать лучший ассортимент для Вашего магазина.

Приглашаем к сотрудничеству оптовые фирмы.

Предлагая Вам сотрудничество, мы рассчитываем приобрести в Вашем лице корпоративного клиента. Это даст Вам возможность оперативно приобретать качественный товар по выгодной цене.

Контакты
тел. 8-916-560-82-73

сайт wirelin.ru

Согласовано с Администрацией сайта.
 
Статус
Закрыта.
Сверху