Встречи,сборы,выезды с шашлыком...

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Я пас...заболел:confused:
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Ну похоже мероприятию НЕ быть(((( А жаль...это уже становится тенденцией и традицией)))
Поедем с Айрушкой вдвоем, пока не знаю куда...
Кто хочет, звоните.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Привет, Жень. Я, наконец, оклемался. Не совсем ещё, но всё же. Надеюсь тебе позвонила куча народа и вы весело отметили 8 марта?
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Привет)))
Ага...веселуха была, лежа на диване:D
С утра 4 гр в плюсе, даже во дворе все развезло, на реку даже не рискнул суваться...ибо не джип ни разу:rolleyes:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Привет)))
Ага...веселуха была, лежа на диване:D
С утра 4 гр в плюсе, даже :rolleyes:
Ну хоть не болели и то хорошо, а то я как прибавил к 36,6 ещё 4 градуса в плюсе. Афигел от твоего здоровья!:D
Как гоаориться, у кого чего болит, тот о том и говорит.
Я с температурой все 4 дня провалялся.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Я по чесноку на дачу и не попал, 7-го на озерну вырвался но что то грусно.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Я по чесноку на дачу и не попал, 7-го на озерну вырвался но что то грусно.
Нашёл куда поехать. Там уже давно нехер делать. Надо было на можайку ехать, там хоть шанс есть что-то достойное поймать, ну или на рузу, там слегка похуже.
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
У меня сосед неделю назад на Озерне лещичку на двушку вытащил, так что рыбка там проскакивает, вот...
И больше похоже ничего не поймал. Теперь перекинулся на Иваньку и по семь кил подлеца 200-300 грамовых таскает.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
У меня сосед неделю назад на Озерне лещичку на двушку вытащил, так что рыбка там проскакивает, вот...
И больше похоже ничего не поймал. Теперь перекинулся на Иваньку и по семь кил подлеца 200-300 грамовых таскает.
Хочу на Иваньку....:(:(:(
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Жаль не моё направление, не люблю по МКАД далеко ехать. Утром ещё ладно, проскочишь, а подумаешь как будешь возвращаться, так сразу нацеливаешься на другой водоём поближе... Но в следующий сезон обязательно по льду Иваньку навещу!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Жаль не моё направление,.!
Да НУ тебя, Сергей! Вы так строго смотрите с аватарки, что боязно с вами беседовать. Да и не о чем, раз вы на Иваньку не хотите.:p
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.737
Репутация
8.156
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Вчера, по приглашению Юры Майдана, приехали с Любаней к ним в гости. То что посидели замечательно, наверное говорить не стоит..Костерок, беседка, разговоры душевные под винцо и шашлычок. Рассказы о том, как кто порыбачил этим летом и прочие приятные моменты...Макс тебе наверное икалось? Что поразило... Как же быстро растут детки. Полина - невеста, внук уже вполне самостоятельный музчина. Ну а больше всего удивило вот что. Юра с Элей держат в хозяйстве пару кур. Ну, я вам братцы скажу - это не куры, а хищные хищники. То что я видел в тундре, как канюки охотятся или белохвостый орёл рыбачит, всё это меркнет по сравнению с ними. Я был свидетелем того, как курица с шампура из мангала пыталась снять кусок мяса. Там и руку то поднести нельзя ..ожог сразу обеспечен, А эти кондоры запросто могли, если бы не отогнали, сожрать с углей всю эту вкусность. Во как. В общем отлично отдохнули, повидались и наговорились. Спасибо ребятам за тёплый приём и замечательный вечер!!!!!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Подтверждаю: куры самые страшные и зело бОрзые хыщники:)
Виталь, и вам спасибо, что приехали!
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Ловили в субботу на одном из подмосковных водоемов.
Рыбалка была так себе. Ветрюга жуткий был...

Но сделала несколько выдержек-фраз, над которыми посмеялись до слез:

Костя, сын Нуучи, отжег дважды:
1. Я звонила Волману на трубку. Трубка была в машине, где сидел Костя. Волман вышел из машины и соответственно не мог слышать звонка. Костя посмотрел на экран сотового Волмана и крикнул ему в окно: "Дядя волман, вам какой-то Дэс звонит! :D"

2. Сидя на берегу водоема Костя кидает вторую фразу: "Тетя Марин, вам в вино опарыша добавить?"

И третья ситуация:
Сидят Волман и Санна. У них три удочки, соответственно 3 поплавка на воде. Сидят, что -то делают.... И тут Маринка говорит Сереге расслабленно: "Я вижу 2 поплавка..." Серега ей протяжно: "И я два-а-а-аа" Долгая пауза... Волман протяжно и расслабленно: " Какого нету?" пауза..... Маринка, спустя время, громко ему: "Тащи!"
В итоге рыба. Смех вокруг кто слышал и наблюдал за ситуацией. :D Занавес.

Резюмируя, суббота удалась. Спасибо за компанию и хорошее настроение!

PS если смогу попасть на Иваньку, то буду записывать все смешные фразы, которых на каждом выезде хоть отбавляй.
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
были еще перлы которые не прошли цензуру....
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.212
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Прикольно!
Пост Айруфиш выскочил как новый.
А набит 6_о марта 2015_о года.
Что за хрень?
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Сверху