Вохонка

Vladimir

Участник
С нами с
27 янв 2008
Сообщения
18
Репутация
45
Откуда
г. Москва
(приветствие) Извиняюсь что так поздно представляю отчет о Великой русской реке Вохонка, которую посетили
Мы с Саней в прошлые выходные.
Речка просто чудо, но как мы ошибались…. Хотя все по порядку.
Не прошли мы и сотни метров как Саня выловил старую брошенную сеть.



Это Саня.



А это я.



После мучительных забросов, (чего тока мы не кидали в речку: и микровжиги, и воблерочегги…) все было понапрасну. Рыпп отказывался есть. Как потом мы выяснили почему…
И воть наконец долгожданная кАрАкадилка карликовой породы. :D



Пройдя много много мЭтров вдоль прекрасной речки мы обнаружили причину почему
Рыпп ничего не ест. Жаль что не сфокали гада… Один Аля новый русский просто решил
с утилизацией своего дерьма. Прорыл канаву от своего дома до речки и уложил туда сточную трубу… Кто ж после этого будет есть да еще с дерьмом???
Очень жалеем что не сфокали. Когда же народ поумнеет???

Немного отвекся…. (душа болит за наши речки)
Так мы подошли к недостроенной, а может быть уже разрушенной теми же Аля новыми русскими ВохонГРЭС, доставшуюся от дедушки Морозова. (хай)





И здесь нам опять улыбнулась удача.
Саня так давно хотел поймать настоящую мамку.
Так вот ты какая крАкадилка (приветствие) :grimace: :4a:



Ну вот и все в прЫнцЫпе…
Далее как обычно по плану стало смеркаться, собрали свои манатки и пошли пить мед на станцию. :beer:
 
С нами с
19 ноя 2009
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Rossia,Moskva
Рыпп ничего не ест. Жаль что не сфокали гада… Один Аля новый русский просто решил с утилизацией своего дерьма. Прорыл канаву от своего дома до речки и уложил туда сточную трубу… Кто ж после этого будет есть да еще с дерьмом???
Очень жалеем что не сфокали. Когда же народ поумнеет???

Молодец,что написал.
Рыбацких сайтов много и на каждом надо размещать такую инфу.ИМХО.
Может и начнут власти таких набобов пресекать.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Лёшь
Т.е. достать сеть и в костёр это не флуд.....а забить сток всякой хренью это удаляемый флуд?.....давай не рыпп ловить, а хоть что-то делать, если есть возможность......ни когда не жаловался на удалённые сообщения....особенно за мой тупой юмор (привет Туману:D)....но тут то что????....показываем кукан с 7-ю щуками за 1 кг каждая - это нормально?...в Московской обл ловим сома с бершом нормально?.....между нами девочками говоря - я не любимтель ловли более 3 чел в одной компании, но стал чаще ездить в обществе, просто тупо чтобо бы срезать сеть в наглую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....чтобы не я ссыл срезая сеть, чтобы не кто не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... а что бы они ссали боясь её при нас проверить....

Лёшь... скажи чем я не прав????
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.939
Репутация
6.396
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
rattus
Володь,че случилось то?
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Да просто не понял, за чем удалять пост про забитый слив......кому на хрен нужны фото людей с частной собъственностью на этом участке реки....увидел х-ню - исправил и ушёл.....была такая поговорка у одного из приморских охотников:
"Дай мне Бог исправить, всё что я могу исправить!
Дай мне Бог стерпеть всё, что я не могу стерпеть!!
Дай мне Бог отделить одно от другого!!!"
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.939
Репутация
6.396
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
ничего я не понял.видимо что-то пропустил.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Ладно Лёшь....проехали...был на реке слив из катеджа...я такие если вижу или разламываю.... или забиваю "солдатами".......по мне это всё равно как сеть срезать.......просто не понял почему этот пост удалили, только и всего.....ежели кого обидел - извиняюсь...:(
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.939
Репутация
6.396
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
rattus

Володь,я просто не удалял и не понял сразу в чем дело. Я думал создать про отдельную ветку/тему про эти бесприделы.Самому это все не очень нравиться.Я думаю что эта тема будет не лишняя.
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Не ругайтесь и не суетитесь. Закинул местным рыбакам на сайт
с подробным описанием места. Осталось только в экологическую местную милицию позвонить
и трубу забьют в анус владельцу. :D
Это будет похлеще затычки деревянной.
 
Сверху