Воблеры Tsuribito Jerkbait

rockit

Активный участник
С нами с
2 мар 2008
Сообщения
33
Репутация
0
Возраст
57
Tsuribito Jerkbait 80F

ну вот вставлю свои 5 копеечек :) Оченно мне нравится Tsuribito Jerkbait 80F - по теплой воде, да твитчингом :cymbals: Хотя, скорее именно "джеркингом", т.е. очень агрессивными рывками, так, шоб, работа лопатки в руку отдавалась... Хотя и при других проводках, вплоть до откровенно равномерной, тоже в принципе работает, но несколько поквелей :) Еще один плюс у этого воблерка - он не простоо плавающий, а реально быстро всплывающий Что бывает нелишне при ловле в непростых условиях (ну там коряг до фига, водорослей али еще какой дряни).
 

Вложения

Igor-vabik

Местный "Судачатник"
С нами с
27 дек 2007
Сообщения
272
Репутация
1
Возраст
55
rockit:

Паш, а че у них с заглублением? Что то мне подсказывает глУбятся они в районе метра. Ну и почем сее удовольствие?
Советик
Когда выкладываешь фотки всякой мелочевки, прилагай спичку, чтоб размер или масштаб был более понятен. Можно монетку "ОДИН РУБ" приложить.
 

Уралец

Активный участник
С нами с
19 фев 2008
Сообщения
31
Репутация
0
rockit

Павел, (привет))) а Тсурибиты по какой рыбке так зарекомендованы - по окуню? или что еще они ловят?
 

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
вообче то размер воблера в марке "запроцентован"...:(
80-т - я так подозреваю длина???
а если уж что-то класть....так "двацатку"....уже "порозовевшую"...:yes:
 

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
Уралец!!!

Володя!
я так думаю...."копировать" воблеры нет смысла.(имха)
каждый рыпполов подбирает приманки, прежде всего, под себя.
у кого-то уловистые одни, у кого-то другие.... :yes:
есть , канешна, "воблеры-убийцы" которые умнее чем их хозяин...
щаз пороюсь найду....
 

rockit

Активный участник
С нами с
2 мар 2008
Сообщения
33
Репутация
0
Возраст
57
Igor-vabik сказал(а):
Паш, а че у них с заглублением? Что то мне подсказывает глУбятся они в районе метра. Ну и почем сее удовольствие?
Советик
Когда выкладываешь фотки всякой мелочевки, прилагай спичку, чтоб размер или масштаб был более понятен. Можно монетку "ОДИН РУБ" приложить.
Насчет замечания про спичку или рублик согласен полностью. Звиняйте, люди добрые :), в попыхах это я... Хотя в оправдание могу только сказать, что вроде как из названия модели размер понятен - 8 см

А заглубляются да, где-то так... Брал... Да брал-то последний раз 2 упаковки по 6 шт. по оптовой цене. А так, в розницу по-моему что-то в районе 250-300 р. должны они стоить...
 

rockit

Активный участник
С нами с
2 мар 2008
Сообщения
33
Репутация
0
Возраст
57
Уралец сказал(а):
Павел, (привет))) а Тсурибиты по какой рыбке так зарекомендованы - по окуню? или что еще они ловят?
Ну, у меня они до сих пор пока - в основном средство ухода от "нулей" :) по лету... А так работают (у меня по крайней мере) и по окуню, и по щуке вдоль прибрежной травы. Ну и с той техникой, о которой отписался раньше. Хотя... в начале апреля, например, на НВ, неплохо этот воблерок срабротал в совсем мелководном заливчике, и опять же и по щуке, и по окуню. Только при совсем другой технике проводки - очень медленной, практически без рывков, и с длительными (секунд до 5 наверное) паузами...
 

Уралец

Активный участник
С нами с
19 фев 2008
Сообщения
31
Репутация
0
rockit

понятно..спасибо
 
Сверху