Воблеры для ловли форели

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Перебрал коробки и приготовил воблерки для ловли форели.

1.Jackall Chubby 38
Jackall Chubby 38.JPG


2.Jackall Chubby 38 SSR
Jackall Chubby 38 SSR.JPG


3.Jackall Chubby Vibration 40
Jackall Chubby Vibration 40.JPG


4.Valkein Horizard LI
VALKEIN HORIZARD LI.JPG


5.HMKL K-0 Wake Minnow 75F
Воблер HMKL K-0 Wake Minnow 75F цв. Ayaya.JPG

Кто-то может добавит еще воблерков для ловли форели )
 
Последнее редактирование:

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Крайний раз на Гжелке выстрелил Itumo Chip 40F SR в цвете №270…..пока я пытался разловить осетра, приятель успешно вытащил на него несколько форелек….отобрал я быстренько у него Графитлидер и этот воблерок…. поочерёдно поймал на него трёх форелек…и на очередном забросе отстреливаю этот воблер… но заметил, где он в воде плавает…..ну, думаю ещё не всё потеряно и можно его спасти….зову Сашку, в надежде, что он сейчас своим воблером зацепит этого беглеца…но пока Сашка идёт до меня, вижу жуткую картину…всплывает форель, хватает этот воблер и ныряет….я в шоке!!!!!.....ну, думаю теперь точно всё(((….каково же было удивление, когда через минуту он опять всплыл….видимо сжалилась фора надо мной и выплюнула его…в итоге Сашка его всё же умудрился зацепить и вернул беглеца на место…правда в этой расцветке он даже у Коекса закончился….прикупил кислотничек №17 другого цвета…судя по такой погоде, думаю успею его проверить до Нового года…


воблер.jpgвоблер2.jpg
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Володь,так же и с блеснами бывает. Надо узел на застежке перевязывать. Как я думаю....От частых забросов узелок на тонкой плетне очень быстро трется и результат ты знаешь.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Надо узел на застежке перевязывать. Как я думаю....
Не, Лёш....просто у этого парня был самодельный поводок из говняного флюра.....он порвался по середине поводка.....я потом проверил и легко его руками порвал....сам с этим не заморачиваюсь...беру уже готовые поводки из флюра от "Контакта"....
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
взял на пробу несколько штучек на али 32765037650, толком не опробовал, (рыба сидела на дне), но качество изготовление прекрасное
думаю толк будет. крючки безбородые
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
А кто, какие вибы использует? И как результаты?
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Иногда со льда ловил на реплики сауруса....розидауновские молчали, а вот цуёковские иногда даже выручали...а с открытой воды хорошо работают мелкие цикады...

Безымянный.JPG
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Иногда со льда ловил на реплики сауруса....розидауновские молчали, а вот цуёковские иногда даже выручали...а с открытой воды хорошо работают мелкие цикады...

Посмотреть вложение 97011
Вовка, а для неразбирающихся в нэймах, можно разжевать:(. Если не сложно. О, Rosy Dawn нашел у себя :))))
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Rosy Dawn у меня не работали....работали TsuYoki тех цветов, что я выложил....и Косадаковские цикады 7г
 
Сверху