Воблер Smith Jib 90

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
По поводу JIBа смитовского версии F.
Игра очень понравилась, по данным производителя ныряет 10-60см. На плавном твиче, по вертикали работает от кормящейся на поверхности рыбки и до нижней границы, указаной производителем с уходом в стороны. Мож поеду на полигон с трохвейной, спытаю по нормальному:yes:.
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
По поводу JIBа смитовского версии F.
Игра очень понравилась, по данным производителя ныряет 10-60см. На плавном твиче, по вертикали работает от кормящейся на поверхности рыбки и до нижней границы, указаной производителем с уходом в стороны. Мож поеду на полигон с трохвейной, спытаю по нормальному:yes:.
Есть такая модель,только SP. От 1091 отличается только ценой :( Рыбу ловит исправно :) Один безвозвратно потерян в коряжнике... второй новенький лежит в коробочке... рука не подымается на него ловить,когда глаза увидели на него розничную цену :D
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
SP не много не то, у меня оба, Fка от 1091 отличается, как попа и палец:yes:, ценник примерно одинаков +-70..80руб.
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Есть такая модель,только SP. От 1091 отличается только ценой :( Рыбу ловит исправно :) Один безвозвратно потерян в коряжнике... второй новенький лежит в коробочке... рука не подымается на него ловить,когда глаза увидели на него розничную цену :D
Всё равно на следующий год его первого привяжешь и пойдешь ловить. Поэтому и хлама много, что лучшие дорогие воблеры первые погибают на рыбе.(хай)
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
SP не много не то, у меня оба, Fка от 1091 отличается, как попа и палец:yes:, ценник примерно одинаков +-70..80руб.
Володя... Летом того года 1091 брала себе по 350(что СП,что Ф)... А Джиб брала по 600 :yes: В этом году розница и закупка на 1091 и 1061 сильно поднялись :yes: Но кое где еще можно Дайву найти по старым ценам :yes:

Кстати... Вот есть задумка к следующиму сезону приобрести вот такую цацку :wink:
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Инн, я сперва смотрю на пейзаж, где проходили сьёмки, потом на видеоряд применительно в времени суток:wink:, а уж опосля, слушаю про чё рассказывають:yes:. Если поеду в Карелию, на Расскаты или в Краснодар, обязательно(наверное:yes:) куплю такую игрушку.
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Кстати... Вот есть задумка к следующиму сезону приобрести вот такую цацку :wink: [/QUOTE]-
Уже подержал в руках. Вещь - хороша. Есть у товарища, могу сфоткать?
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Инн, я сперва смотрю на пейзаж, где проходили сьёмки, потом на видеоряд применительно в времени суток:wink:, а уж опосля, слушаю про чё рассказывають:yes:. Если поеду в Карелию, на Расскаты или в Краснодар, обязательно(наверное:yes:) куплю такую игрушку.
На пейзаж я тоже обратила сразу внимание :wink: Но большинство воблеров... и знаменитый "кастмастер" тоже не делались к средней полосе России... и в частности для МО :) Я понимаю что КК это реклама... но пока не попробуешь - не узнаешь :yes:
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Вадим

Зачем мне фото,когда есть красивое видео от КК :) Но ежели фото с рыбалки Вашего друга,то тогда :yes:
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Воблер Smith Jib 90 (Смит джиб 90)

Чё то долго не мог подобрать проводку, пока вроде Вовка Туман не сказал в ЧБ - а ты его рывочек-пауза-рывочек-пауза и в таком нудном темпе....... Приехали на озеро, встали на меляк 1...1,5м и вдоль кустов, как Вовка говорил........штук 7 окуней и вроде 3 счуки с точки:eek:........4ая откусила сволочь:(. В коробочке лежал такой же, тока Ф, как ни таскал - хер там. Вобщем Фку продал, СП купил 3 штуки, пусть будут :).

CIMG0703.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху