Вертушки MEPPS

иван

Свой человек
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
282
Репутация
105
Возраст
44
Откуда
Москва
У меня пока что из мепсов только аглия лонг 00 ловят хоть чтото а на более крупные чтото ничего не хочет ловится китайци всякие неизвестные даже пятого номера ловят а эти как не пытаюсь ничего поймать не могу может не с той скоростью веду:(
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
иван сказал(а):
У меня пока что из мепсов только аглия лонг 00 ловят хоть чтото а на более крупные чтото ничего не хочет ловится китайци всякие неизвестные даже пятого номера ловят а эти как не пытаюсь ничего поймать не могу может не с той скоростью веду:(
Попробуй всё же аглию лонг № 1+ серебро. У меня самая универсальная вертушка.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.945
Репутация
6.404
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
якут

якут сказал(а):
аглию лонг № 1+ серебро
Виталь,помойму этот номер у многих "самый" в ходу :yes: и в сезон его проблематтично найти т.к скупают начисто.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Лёха-Дзержинский сказал(а):
Виталь,помойму этот номер у многих "самый" в ходу :yes: и в сезон его проблематтично найти т.к скупают начисто.
Лёш эта точно. Так нада было зимой суетиться и закупать их на сезон.
1+ - вещь вот ведь супостаты, угодали с размером.Звучит она что ли по своему!
 

иван

Свой человек
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
282
Репутация
105
Возраст
44
Откуда
Москва
якут сказал(а):
Попробуй всё же аглию лонг № 1+ серебро. У меня самая универсальная вертушка.
Уменя есть три цвета сербро, медь и латунь один раз я поймал на медную окушка чуть больще самой блесны больще поклёвок небыло зато китайские подделки под них с залипающими лепестками работали на ура только забрось и сразуже ктото их ест (щука,окунь,язь).Самое интересное что поклёвки происходили во время залипания лепестка поддёрниш её чтобы завести и чувствуеш либо уже сидит либо удар.:)
 
Сверху