Таймырский поход

Статус
Закрыта.

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Даааа,сила духа и магическое везение.Но оно могло закончится вмиг,как любая магия и тогда всё....Потому я согласен со старым геологом ,который её на моторке подвозил.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Полночи читал - :052::052::052:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Это стоит почитать. Со многими её утверждениями согласен. И сам стал лучше понимать,почему меня тянет на Север.
 

SergoNN

Великий мудрец
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.324
Репутация
190
Возраст
67
Мой Таймырский поход

Блин... Человек с характером... Это ж надо - одной в такой маршрут отправиться?!
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Мой Таймырский поход

Да ну, нафик.
 

SIJIG

Участник
С нами с
23 дек 2009
Сообщения
20
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Запорожье
Всем привет!
Аналогично с ДИМОНОМ.... читал ровно до пяти утра... пока все не прочел.
В начале думал утка, типа прикалывается и все придумала... потом смотрю постов куча и в том числе участники и свидетели событий.
Потом почитал ее профил и офонарел окончательно.
У меня дочка на два года всего младше, первый раз пошла в горы КРЫМА с группой на три недели... понравилось ей. Потом ушла гулять по АМЕРИКЕ одна и без документов (нелигал)... вот уж четвертый год ходит правда по городам, но уже и в Америкосовских горах в походах не раз побывала. Иногда по инету пишет короткие отчетики для мамы.
Жизненый опыт говорит - женщины это СИЛА!
 

FinnOV

Свой человек
С нами с
18 ноя 2008
Сообщения
254
Репутация
1
Возраст
61
Дура полная! Это абсолютно нездоровый авантюризм, пофигизм к родителям и чисто потребительское отношение к окружающим, она поперлась туда неподготовленной, только брала все, что оставляли другие люди, и не замечала ни какой красоты севера вокруг, потому что была вынуждена из-за своей тупости просто выживать каждую секунду. И ей действительно круто повезло. Хотя пишет красиво, и духом сильная, но задницу ей надо надрать капитально!
 
Статус
Закрыта.
Сверху