Сумка для рыбы из пвх

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.936
Репутация
6.382
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Купил себе такую сумку (синюю) для рыбы т.к надоели пакеты. Очень удобно в машине возить. Улов 8 кг вроде выдержала.

121.jpg
 
Последнее редактирование:

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
у меня подобная, и цвет такой-же.
Второй сезон, все ОК
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Миненко, вроде на Мемориале, подарил пвх - сумку, такую же оранжевую, тока круглую, для замеса прикормки. Я её подрезал сразу под рыбу, но рыбу так ни разу не возил, где то лежит, новая. :)
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Мне сосед пошил из ПВХ сумочку на молнии с застежками мтоб к банке крепить. Всё удобно, только в жару нагревается , вся рыба портится и чтоб слизь промыть после рыбалки нервов не хватает, хотя и выворачивается на изнанку. В итоге валяется в гараже . А пользуюсь кукан и сумку из ашана, лучше пока не нашел..
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Мне сосед пошил из ПВХ сумочку на молнии с застежками мтоб к банке крепить. Всё удобно, только в жару нагревается , вся рыба портится и чтоб слизь промыть после рыбалки нервов не хватает, хотя и выворачивается на изнанку. В итоге валяется в гараже . А пользуюсь кукан и сумку из ашана, лучше пока не нашел..
В жару кукан наше всё. На кукане рыба с пятницы до воскресения живая, если по уму вешать. Т.е. за нижнюю губу. Правда кукана надо минимум два.:) Один для хранения так сказать, другой для рыбалки. Если, конечно, есть, что куканить.:D. А сумка под банкой она не для рыбы, а для пива, насоса и т.д.:).Всё, что может пригодится в лодке, но мешает под ногами.
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Для пива тоже кукан можно использовать.....
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
А сумка под банкой она не для рыбы, а для пива, насоса и т.д.:).Всё, что может пригодится в лодке, но мешает под ногами.
Юр, я не про сумку под банкой, я про сумку для рыбы из ПВХ, с креплением к банке, чтоб по лодке не болталась.
А в сумке, кроме перечисленного еще много полезного можно найти, если заранее туда сунуть...;)
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
мне кажется проще сумку холодильник использовать..
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
одну для пива, другая под рыбу....
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Чтоб попить ледяного пивка на второй, или третий день рыбалки, не имея холодильника, нужно купить пиво в пластике, заморозить в морозилке и замотать в газету из пяти - семи листов. Даже в такую жару оно фиг оттает. Я случайно заморозил, хотел просто охладить, думал потеряет вкус, ничего подобного, наверно делают из такого сырья, что можно морозить или кипятить ничего не будет...
Мы когда в Карелию ездили делали из пива аккумуляторы холода, потом десять дней холодное пиво пили.:rolleyes:
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Чтоб попить ледяного пивка на второй, или третий день рыбалки, не имея холодильника, нужно купить пиво в пластике, заморозить в морозилке и замотать в газету из пяти - семи листов. Даже в такую жару оно фиг оттает. Я случайно заморозил, хотел просто охладить, думал потеряет вкус, ничего подобного, наверно делают из такого сырья, что можно морозить или кипятить ничего не будет...
Мы когда в Карелию ездили делали из пива аккумуляторы холода, потом десять дней холодное пиво пили.:rolleyes:
Положил как-то охладить в стекле и забыл. Полная морозилка пивного мороженного!
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Начали просумку, закончили опять пивом.
 
Сверху