Ссылки из Инета

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
хороший окушок...
 
С нами с
6 дек 2017
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
33
Откуда
Москва
Помните ту самую сказку, где нужно было Ивану Царевичу поймать яйцо и сломать волшебную иглу, чтобы убить кощея? Так вот эта сказка вышла в новой интерпретации, сделали что-то типа русской комедии "Последний богатырь" http://baskino-online.ru/komediya/114-posledniy-bogatyr-2017.html Вы тут если ссылками делитесь, то можно и я? Тоже хочу быть полезной) спасибо за внимание
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Фильм мне понравился, кстати. Посмотреть разок можно. Petrovna99, у нас есть спец тема про фильмы "Синема..."
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Помните ту самую сказку, где нужно было Ивану Царевичу поймать яйцо и сломать волшебную иглу, чтобы убить кощея? Так вот эта сказка вышла в новой интерпретации, сделали что-то типа русской комедии "Последний богатырь" http://baskino-online.ru/komediya/114-posledniy-bogatyr-2017.html Вы тут если ссылками делитесь, то можно и я? Тоже хочу быть полезной) спасибо за внимание
"Контент недоступен в вашем регионе"... вот и посмотрел...
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
А потому что неча в рабочее время сказки глядеть...)))))
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Бля реально, уже начинает доставать эта гребанная толерантность и дипломатичность.
1. нас гнобят этим гребанным допингом, а мы что ? не не, никаких бойкотов ? ща дадим вам 15 лямов и нагнемся в ожидании дальнейших пожеланий ?
Послать всех громогласно НАКУЙ, и провести свои игры!
2. нас санкциями, типа за Донбас.. а мы все Минск и не иначе ?
Всех громогласно НАКУЙ, и предупредить, ещё одна мина или снаряд в сторону Донбаса, Днепр бля форсируем мигом, не впервой!

А вообще, ссукаааа... как хочется на море Белое...
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Мих, ну поход то на Белое море более миротворческий должен быть... или вооружаемся по полной?:D
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
А вы в какое место на Белое?
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
в район Сонострова
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Интересные места!
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Пока загадочно-интересные..... Вот когда их воочию увидим - можно будет сделать вывод ... Виталь, а может с нами? Где ты еще Север увидишь? :D
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Так я бы может и поехал,тем более так хочется на Юг в отпуск...))))) Но у меня в Москве для выездов нет ни чего. Вы ж наверное с жёнами, на машинах с лодками. Зачем вам такой пассажир. Я в этом году, на Югорском, поставил себе цель найти места на море, где треска ловится. Вот и буду реализовывать.
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Виталь, я думаю обсуждаемо..... а для выездов - нужна голова, руки и огромное желание... а всем необходимым могут и друзья поделиться.
 
С нами с
6 дек 2017
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
33
Откуда
Москва
Полезная ссылка, а точнее сервис вывоза и приема металлолома http://priem-metalloloma-rostov.ru/ из Ростова. Ребят, есть кто из Ростова? Давайте знакомиться) Я Алина
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Наверно металлоломную в секторе цветмет.:D:D:D
Помните ту самую сказку, где нужно было Ивану Царевичу поймать яйцо и сломать волшебную иглу, чтобы убить кощея? Так вот эта сказка вышла в новой интерпретации, сделали что-то типа русской комедии "Последний богатырь" http://baskino-online.ru/komediya/114-posledniy-bogatyr-2017.html Вы тут если ссылками делитесь, то можно и я? Тоже хочу быть полезной) спасибо за внимание
Не только.
 
Сверху