Срач на реках.

gasblender

Новичок
С нами с
12 ноя 2010
Сообщения
5
Репутация
0
Эмоции вызваны исключительно "претензией" в начале первого поста Якута.
Я в той поездке не был, но прекрасно знаю Олегыча , его отношение к РЕКЕ и РЫБЕ. Потому мне сложно поверить, что он потворствовал группам в загаживании речки.
Впечатление же, складывающееся после прочтения данной ветки, такое: на девственно чистую реку, где не ступала нога человека, приехали "хохлы" и засрали её. Гильзы (очевидно, стрелянные из нахлыстовых двуручников), бутылки от шампанского, батарейки...
Особенно - шампанское)))) Если б нашли бутылку из-под "семь в кубе", поверил бы, что её Олегыч оставил)))
Из единственной фразы в обширном и содержательном отчёте Майдана раздута ветка форума.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Газблэндер, ну что вы прицепились к "хохлам". Написал же Якут и совершенно справедливо, что будь там билет из любого другого уголка земли, реакция здесь была бы такой же. Ну а про шампанское-что видели о том и написали. Причём не возьмусь связывать пустые бутылки из под шампанского перед агатовым и бардак в устье. Поменьше эмоций и побольше конструктива. А впечатление действительно было таким: пришли на девственно чистое место, а тут уже побывали "наши" и билетик прилагается.:D
Бляяяяя, ну неужели тяжело убрать за собой!!!
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
... тут Вы маленько промашку дали, уважаемый супер-модератор...


скажу Вам больше: многие это слово вообще не приемлют


терминология, непредвзятость и политкорректность Ваши впечатляют
вспоминаем про то что супермодер, про политкорректность, забываем про шовинизм....
все высказывания связанные с национал шовинизмом буду рубить под корень!!!
Юр, извини, тебя тоже хренакнул...
Александр Анатольевич, не угомонишься отправлю в баню...
 

gasblender

Новичок
С нами с
12 ноя 2010
Сообщения
5
Репутация
0
2 Майдан.
Мож и прицепился к "хохлам":). Каюсь, грешен.
Убирать за собой не тяжело, а гадить на речках - не кошерно.
Только более, чем уверен, что те кто гадят и не убирают, не читают этих форумов(((
 

gasblender

Новичок
С нами с
12 ноя 2010
Сообщения
5
Репутация
0
Баньте.
Мне тут делать нечего.
Копия удалённой дискуссии доступна...
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Однако, какие здесь страсти :shok:
"Фраза" из "обширного и содержательного отчётика" принадлежит мне, и она выражает чувства и мысли, возникшие после обнаружения "срача" на берегу реки.
Не понимаю бурной реакции представителей самостийной на мою фразу. Обида за то, что я обвинил именно их? А на кого ещё можно было подумать, если посреди срача лежал конкретный билетик? Естественно, на того, кто этот билетик там выбросил. Можно конечно допустить, что у кого-то этот билетик случайно выпал из кармана и остался лежать на берегу. И уже потом на это место явились какие-то свиньи и там нагадили. Существует такая вероятность? Существует. Но я сторонник принципа бритвы Оккама - не стоит плодить лишние сущности. Как правило, самое простое объяснение и является верным.
Г-н gasblender кипит праведным гневом, доказывая, что его соотечественники такого сделать не могли. Это очень круто, отвечать за всех, тем более не будучи участником ни одной из групп, там побывавших :shok:
Я бы так не рискнул за всех кацапов :D
Ещё хочу обратить внимание, что никто из нашего экипажа не горел желанием непременно найти и наказать виновных. Было высказано только пожелание, чтобы люди с таким отношением к природе пореже на неё попадали :yes:

ЗЫ: не нужно тащить сюда политику :yes:
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Баньте.
Мне тут делать нечего.
ну так мы тебя здесь больше не ждем???
А то был тут у нас один афро-англичанин, прощается и не уходит, прощается и не уходит... ну прям заипал!!! чесо слово...
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Виталь, а пиараст то похоже сам газовщик...
вспомни как обычно медиазвездей пиарят??? на скандалах обычно...
А тут едва проснувшийся интернет ресурс засветился на раскрученном сайте, да со скандалом!!! тока я по сцылке раз десять сходил...
правда даже региться не стал...
может хренакнуть сцылку???:D
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Волков
Лёх,ты с цепи что ль сорвался?
Зачем ВСЕ удалять и банить?
Вы высказались и gasblender тоже.

А то складывается такое впечатление,что кроме ваших мнений больше никаких нет.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Лёха, чё та ты перегнул ИМХА. Зачесал под одну гребёнку. ребя же в первую очередь братья-рыбаки, а потом уже...всё остальное. Я панымаю, что лучший способ не портить отношения-это их не выяснять. Но в то же время "В спорах рождается истина." (с)
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
заметь Леш, я ни кого не банил...
заметь, удалил и свои посты...
заметь, удалил не жестко, с возможностью восстановления, чем ты не преминул воспользоваться...
а удалил все потому, что моя полит некорректная фраза вызвала визг фашиствующего толка...
я не люблю любые разговоры затрагивающие национальные вопросы...
особенно завязанные великодержавных или малороссных кокишках... потому и попытался тему прикрыть...
за сим дабы не думали что оправдываюсь, данную тему для себя закрыл, удалять более ни чего не буду... но при мнении своем остаюсь...
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Лёх, угомонись :yes:
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Чего все к "хохлам" то прицепились? :shok: и при чем здесь газ и простой народ?
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Ага, и особенно- при чём тут вапче Волкофф нарисовалси???:shok::shok::shok:
 

Урзус

Участник
С нами с
13 сен 2010
Сообщения
17
Репутация
21
:052:
Браво! Из такой маленькой мушки такого накаченного слона!
Такое могут устроить люди которые находятся в городе.
Сложно представить себе что в маршруте,на природе или просто в деревне можно так поругаться по такому поводу. Замечание сделать - это да, но чтобы так...
Это когда нечего делать, тогда можно и ссорой развлечься..
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Юрчик, по такому поводу можно и в маршруте и где угодно. Я считаю повод весьма весомый. Так ведь и сделано было замечание, а вот ответная реакция по типу "на вору шапка горит" была имхо не совсем адекватной.
 

SIJIG

Участник
С нами с
23 дек 2009
Сообщения
20
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Запорожье
... Да поругаться можно и в походе. Особенно если часть группы убирает за собой, а часть игнорирует.
По поводу нац.вопроса - да какая разница какой национальности тот, кто гадит? Всех воспитывают с детства одинакова и хохлов и евреев и т.д. и в детском саду учат - сорить незя... Ну только до одних доходит до других не очень.
А по сути могу сказать, к сожалению на УКРАИНЕ (восток и центр) мусора возле рек на порядок больше, чем в ПОДМОСКОВЬЕ, АСТРАХАНИ и тем более на СЕВЕРЕ...
Не знаю почему, но это так.
Давайте не ссориться, а просто объяснять и требовать друг с друга - убирать за собой места стоянок и рыбалки.
 
С нами с
13 дек 2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
57
Давайте не ссориться, а просто объяснять и требовать друг с друга - убирать за собой места стоянок и рыбалки.
Всегда с себя начинать надо, даж если другие срут вокруг, убери, в итоге твой пример подействует!
 
Сверху