Спиннинговые удилища Kosadaka

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
У меня на след.выхи вырисовывается пока подьехать, только где пид вороной машину теперь бросать?
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Машину придется тогда около Бурлилки бросать. Туда вроде бы нормально народ подъезжает.
По-любас, еще есть время на выбор точки.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Спиннинг Kosadaka Mustang Light Special - новинка 2013 года!

Новые анти-захлестные кольца FUJI SiC в рамке K-Serias Tangle-Free. Цельная пробковая теплая рукоять, катушкодержатель FUJI. Линейка спиннингов из высокомодульного графита, каждая состоящая из трёх удилищ. Все спиннинги предназначены для ловли белой рыбы и некрупного хищника на приманки класса лайт и ультралайт.

Mustang SMSTLS 180ULT - модель с ростом 180 см., и тестом от 1 до 5 грамм. Ультралайтовый спиннинг средне-быстрого строя для почитателей ловли «белого» хищника. Микро-вертушки, микро-джиг, ультралайтовые форелевые воблерочки, легчайшие форелевые и сиговые блесны. С подобными приманками вы всегда можете рассчитывать на поимку уклейки, плотвы, язя и голавля. Естественно, не останутся без внимания и привычные в уловах форельки и хариусы. Ну а с вездесущим окунем и с этим спиннингом вы получите большое удовольствие, как от работы снасти, так и от рыбалки в целом! Спиннинг обладает средней жесткость бланка, что положительно сказывается при ловле рыб со слабыми губами. А применяя тонкую моно, и флюорокарбоновую леску вы можете не волноваться за её обрыв или сход рыбы. Удилища будут уверенно держать клюнувшего хищника. У спиннингов с такими параметрами подобные неприятности случаются крайне редко, и то, больше по вине самого рыболова, нежели снасти.

SMSTLS 180UL отличается лишь большим тестом и предназначена для ловли на приманки весом от 2 до 7 грамм. Очень удобна при ходовой рыбалке по заросшим речушкам и ручьям, кустистым берегам, когда излишняя длина спиннинга будет лишь помехой.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Кто в курсах насчет уровня воды в МР? Как-бы не пришлось в черте города фестивалить!
 

barmaley0002

Активный участник
С нами с
2 мар 2012
Сообщения
27
Репутация
43
Откуда
Москва

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
там парковка два тыра стоит.
Где и почему 2 тыра стоит!? Типа штрафа, что-ли? Так не прямо у уреза воды и Бурлилки, а немного не доезжая. Всегда там машины народ ставил.
 

barmaley0002

Активный участник
С нами с
2 мар 2012
Сообщения
27
Репутация
43
Откуда
Москва
Где и почему 2 тыра стоит!? Типа штрафа, что-ли? Так не прямо у уреза воды и Бурлилки, а немного не доезжая. Всегда там машины народ ставил.
200 м. водоохранная зона.
Ныне действующий ВОДНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(с изменениями на 28 декабря 2010 года)

Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы
П.4. Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается
от их истока для рек или ручьев протяженностью:

1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров;

2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;

3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.

.. 15. В границах водоохранных зон запрещаются:
... 4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие.

Это что касается парковки.При чем свирепствует Рыб.Инспекция.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Ну так у Бурлилки как раз за 200 метров и получается машину поставить.

Не о том говорим, в общем то.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
В общем, пока вырисовывается участок берега от Бурлилки и вниз на пол километра. Не хочется, чтобы народ с палками "за угол" уходил вне зоны видимости. Т.е. если мы встанем чуть ниже Бурлилки, и дальше вниз метров не более 500, то, думаю, вполне нормально будет. Подъезд и "бросалка" машин вроде есть. На общественном транспорте тоже народ доедет. Тут либо от Выхина на маршрутке до поста перед Чулковским мостом, либо по Казанской Ж.Д. до станции Удельная, а оттуда на маршрутке до моста через Пехорку. И оттуда, и оттуда, пешком порядка 1,5 километров до Бурлилки. Не так уж и далеко ногами топать, тем более по асфальту почти всю дорогу до слива, а там немножко по бережку.

Кто что думает!?
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.937
Репутация
6.382
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Сань,я с Николой приеду. Мне кажется,что под самой "Вороной" будет интересней :)
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Сань,я с Николой приеду. Мне кажется,что под самой "Вороной" будет интересней :)
Лёха!
Я тоже за "Под Вороной". Надо просто на месте посмотреть что с берегами. Жаль смотаться заранее не смогу берега проверить!
С другой стороны дойдти до Вороны от Бурлилки всего то ничего! Я про Ворону сразу и думал, но то ветер, то солнце и т.д. Скорее всего Ворона и останется главной точкой!
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
В общем, выходит, что кроме "Под Вороной" особо и нет других мест. Вернее, они есть, но и добираться туда тоже по другому и дальше будет. Оставляем Ворону.

Едем от Выхино (№ марш.324 , № автоб. 324) до поста ГАИ перед Чулковским мостом, далее переходим на левую сторону дороги и пешком до Бурлилки + по берегу немного, вниз по течению. От ст. Удельная (№ марш. 69) на Чулково. Попросить остановить напротив Бурлилки, далее пешком на берег и вниз по течению. Или на своих машинах, есно. Карту с местом встречи прилеплю вечером сегодня.

Прошу отнестись с пониманием к этому микро тест-фествальчику, палок притащу около 10 штук, может больше. Будут две мультяшные палки. Вернее одна, в одном тесте, но двух длинах. Будут Бассовые палки и обычные спиннинги ультралайт, лайт и медиум до медиум хэви. Просьба с палками на пол Москва-реки не разбредаться, и, заодно и по возможности смотреть за теми, кто их взял половить. Потому как кроме наших еще народ, скорее всего, подтянется.
Заранее благодарствую всем!!!
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Вот карта места встречи и тестирования палочек: http://maps.yandex.ru/-/CVVYRH1Q .
Официальное, если так можно сказать, начало, в 9.30 утра, 6 апреля 2013 года.
Буду рад видеть всех наших и тех, кто примкнет и станет нашим!!!
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Сань, ты как едешь? Мне чё то на машине лень, надо пешочком прогуляцца, жирок растрясти :)
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Вовчик, приЫвет!
Конечно еду! Ещё и все эти палки везу на своём горбу!!!
Корочь. Еду с товарищем с работы. С Электрозаводской до ст. Удельная. Потом на маршрутке до Бурлилики и пешком. Собираюсь пораньше на берегу быть, чтобы застолбить место. Т.е. около 8-30 утра +\- десять минут, если выйдет.
Если кто опередит, и будет на Вороне раньше, даже лучше!!!
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.937
Репутация
6.382
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Сань,еще раз напиши пжл. сколько будет палок?
количество?
длины?
тесты?
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
И я хочу!!!Протестирровать!
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Блин, Лёха!
Будет 21 палка!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас не успею расписать все, тем более по длинам и тестам.
Если вкратце, от 180 см. до 240 см. Тесты от 1 грамма до 45!!!

Если более подробно, то:
1. Mustang Light Special - 180, 195 и 210 см., тесты 1-5, 2-7 и 3-14 грамм.
2. Absolut Bass Special - jn 185 см. до 231 см. Тесты от 2-11 до 40 грамм.
3. Сinergy Bass Special - то же самое, примерно.
4. Absolut Spinning - несколько ростов и тестов.
5. Mustang Casting - 210 и 240 см., и тестом 7-42 грамма.

Более подробно на берегу!
 
Сверху