Солнцезащитные очки видеокамера

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.725
Репутация
8.129
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Круто .... столько загадочных и непонятных слов...Макс, а ты на сплав эту шайтанбиноклю возьмешь?
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Угу.
Для этого изначально и брал.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.725
Репутация
8.129
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Оченно харасё :)
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Макс,вообщем то посидел и разобрался.
Вопрос Как выставить время и дату в камере ТИП 1?
Там почти в самом конце.

"Для автоматической синхронизации времени можно воспользоваться этим исполняемым файлом. Его нужно переписать на вашу камеру, на ваш внешний диск в корневую папку (он должен быть РЯДОМ с папкой DCIM). После запуска появится окошко, которое настроит вам текущую дату. после настройки отсоедините камеру. сделайте пробный ролик и убедитесь, что дата настроена верно."

Скачиваешь этот файл на комп. Далее переносишь его на (карту памяти) (он должен быть РЯДОМ с папкой DCIM) Далее кликаешь на тот файл и открывается окно.Закрываешь и появляется еще файл (вроде time) Далее отсоединяешь камеру и.......пробуй снять
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Лёх, в этом вообще не бум-бум. Где так корневые, не корневые...
Я вот телефон с Китая получил - час на нём время выставлял. Всё на русском, но так в этом Андроиде для меня запутано оказалось...
Чего за файлы ты в сообщение вложил? Комп ругается предупреждениями.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Значит так :)

Берешь провод,тот,что в комплекте с очками, подсоединяешь к компу а второй конец к очкам. На очках загорится красный огонек. Нажимаешь желтую кнопку на очках т.е включаешь их. На компе, заходишь в "Мой компьютер" .Там появится "диск F"
Кликаешь на него. Там будет папка DCIM и вот туда вставляешь файл. (читай выше пост)

P.S Открой папку DCIM и удали от туда все. При новой записи там появится новая папка с нормальной датой.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.312
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Еще немного добавлю.
После записи видео в DCIM появляется папка 100DSCIM.В ней все видео которое снимали.Её надо копировать на комп вместе со всем снятым видео а после того как скопировали удалять.Тогда у вас будет каждый раз правильная дата и видео. Вроде так :)
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
А я кажись очки спалил?! Сунул провод от другой хреновины, включается и не выключается. Горит постоянно синий и не могу выключить, только кнопкой сброс. Пипец! Ремонтировать надо.
 
Сверху