Синема... Синема... Киномания

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
"Счастливые люди". Точно на пересечении меридиана и паралели на Енисее стоит посёлок БАХТА. Три серии. Съемки об охоте, все виды, как главная - охота на соболя. Показана подготовка к сезону в тайге и весь промысел за зимний период. Разная рыбалка, в том числе подводные съёмки тайменя. Жизнь людей в посёлке и в тайге. Идёт текст, который читает диктор, постоянно переходящий на общение с людьми. Съемки и режисура на высшем уровне. В посёлке живёт родственник Тарковских, промысловик по соболю. Видимо под их руководством проведены съемки. Много крупных и панорамных планов. Настоящие сибиряки сильные телом и крепкие духом. Все сталкивались один на один с медведями. Красивейшая природа.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.159
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Не отписывался. Такой фильм забыть нельзя. Хорошо, что ещё раз о нём написал в этой ветке. Смотрел по DWD. Пропустил зимой, так как стараюсь фильмы с интернета не смотреть. Беру в Митино.(хай)
 
Г

Гиви

Гость
Наконец посмотрел "Человек - волк" http://www.megacritic.ru/film/1122.html
Ожидал большего. Несмотря на знаменитых актеров,таких как Бенисио Дель Торо, Эмили Блант, Энтони Хопкинс ,фильм получился скучноватым. Старая Англия,замок,костюмы,превращение в монстра - на высоте.Но можно было бы сделать фильм как то по страшнее,по ужаснее что ли :D В общем чего ждал от фильма,того не получил в полном объеме.
 

Вложения

SergoNN

Великий мудрец
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.324
Репутация
190
Возраст
67
Наглые америкосы сняли ремейк французского такси. Видимо, уже давно. Но я его только сейчас посмотрел. В главной роли (таксиста) - Куин Латифа. Полицейский - еще тупее, чем во французском оригинале. Отличий по сюжету мало, если не считать, что вместо грабителей-мужчин в американской версии грабители-женщины, вместо Мерса - БМВ, которому противостоит навороченный Форд. Ну, может сцены погонь по улицам NY сняты более эфектно. А так - в целом - оринал лучше копии.
 

Вложения

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.318
Возраст
51
Откуда
Москва
Посмотрел сейчас на быстром просмотре "секс машины". Прикольно.
 
Г

Гиви

Гость
Посмотрел сегодня " Двойной КОПец " http://www.megacritic.ru/film/1242.html Думал что раз Брюс Уиллис в главной,значит фильм супер... но ошибся.Чего то толи я его не понял,толи фильм такой отстойный.В общем ели досмотрел его до конца.
Так же был просмотрен фильм " Киллеры " http://www.megacritic.ru/film/1234.html Рядовая американская комедия. Смеяться можно.Многим понравится.
На очереди "Команда А" http://www.megacritic.ru/film/1235.html Вечером будем смотреть (привет)))
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Не знаю, то ли я такой стал, то ли фильмы такие стали...
Очень редко "цепляют" новые фильмы.
Люблю в основном НАШЕ старое кино, да и буржуйское тоже уважаю(старое).
Вот хотя бы "В джазе только девушки" или "Однажды в Америке", А?:wink:
Из буржуйского ещё очень нравятся "Танцы с волками" с Кевином.
Под настроение не раз пересматривал.
 

SergoNN

Великий мудрец
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.324
Репутация
190
Возраст
67
Не знаю, то ли я такой стал, то ли фильмы такие стали... Люблю в основном НАШЕ старое кино, да и буржуйское тоже уважаю (старое).
Согласен, раньше и сахар был слаще, и трава зеленее, и небо голубее, и девушки красивее… :D:D:D
Долго искал, нашел и наконец-то скачал "Брейк-данс".
 

Small

Свой человек
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
201
Репутация
14
Посмотрел Робин Гуда!
Туда его-туда!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.318
Возраст
51
Откуда
Москва
А я вчера от нечего делать посмотрел "13 заданий".
У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий, после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно, но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными…
Прикольно. Мне понравился. Кое где и поблевать можно.
 
Г

Гиви

Гость
Посмотрел сегодня "Лузеры" http://www.megacritic.ru/film/1255.html . Обоймы,в которых патроны размножаются соскоростью выстрела,в пятером против 80 человек и не одной царапины,с простреленными ногами бегать, ну и т.д. :D Одним словом экшен напоминающий "команду А" . Негодяи наказаны , пора за это выпить :D
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.318
Возраст
51
Откуда
Москва
Иногда скачиваю с локалки разные фильмы чисто наобум. Что-бы на работе посмотреть. Фильм размером 1.4 гига скачивается минут за 5. Недавно посмотрел "Бахтынчак". Про геологов. Мне понравился.
Ещё недавно посмотрел "Грузовик". Там прикольная фура такая. Внутри стоит большая мясорубка, типа людей перемалывает и вместо бензина там течёт кровь. Прикольно.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Чой-то я эту тему запустил....

Месяца полтора т.н. любимая затащила на "Секс в большом городе".
Коляныч, скачай посмотри, - как раз "...что б поблевать..."

Хреново когда наши деффки ставят перед собой цель "жить как они"
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Пару дней т.н. смотрел Неудержимые

sm_1315790.jpg

Прикольный фильмец, только не надо к нему относиться как к боевику, больше похоже на экшен-комедию.

Ну и молодящиеся дедушки Арни и Сталоне - это особые ностальгические воспоминания.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Человек с бульвара капуцинок

sm_1280513.jpg

Большего бреда давно не смотрел....
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Голова над водой

1274020407_5753d53ab6b7.jpg

Американская шняга середины девяностых :no:

Но с молодой Кемерон Диас :yes:
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Киллеры

kinopoisk_ru-Killers-1252677--w--800 [640x480].jpg

Не плохая комедия :ok:
 
Сверху