Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, mf.ru, m-f.ru, мф.ру, м-ф.ру, дзержинский, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли.Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Силиконовые приманки STL от Александра ZANDERFISH ( stl-lures.com )

Тема в разделе "Рыболовные приманки и другие самоделки...", создана пользователем ZANDERFISH, 13 апр 2016.

1. якут

якут Христофор Бонифатьевич Модератор

Вот что то такое...
    36556-super.jpg
    ZANDERFISH нравится это.
  2. якут

Я на неё конкретно конечно попробую половить, но в основном к мухам подсаживать буду как дополнительный раздражитель. Должно получиться. У меня просто маленького диаметра есть.. Но такая икринка теряется, да и запах то же должен сработать...

DSCN2545.jpg
    ZANDERFISH нравится это.
  3. ZANDERFISH

ZANDERFISH Модератор Модератор

Понял, Виталь.
    Попробую как-нибудь сделать. Не прямо завтра, но до твоего отъезда успею, надеюсь, весеннего. Или когда ты там собираешься ехать!?
  4. якут

Саш, не к спеху...как получится.. Хорошо бы конечно до середины апреля. Я бы тогда и на гольце это обкатал. А там сам смотри по времени. На Сахалин я еду только в сентябре, но боюсь что в Москве после Арктики пробуду всего три-четыре дня. А там как судьбинушка распорядится...)
    ZANDERFISH нравится это.
  5. ZANDERFISH

Виталь!
    К середине Апреля сделаю. Раньше даже сделаю. Ну и тебе еще сиреневых твистеров надо, как я помню. Или не только твистеров? Раки пойдут?
  6. якут

Не Саш, раков на Сахалине вроде не водится..креветки да, а вот раков нет. ))))
  7. ZANDERFISH

Раки, креветки....главное, чтобы шевелили конечностями!
  8. якут

Ну тут фиг знает... криветкофф парни вот таких делают. Наверное и рачки проскочат в такой боевой раскраске...

DSCN4866.JPG DSCN4425.JPG image.jpeg
    Kesha и ZANDERFISH нравится это.
  9. ZANDERFISH

Можно сделать мягкое тело и волосинки выпустить из него в виде усов.
    якут нравится это.
  10. And

And Пользователь

Саш, а можно сделать твистеры, или вирохвосты с впаянными тройниками?
  11. ZANDERFISH

Андрюха, привет!!!

А смысл??? Это всё одноразовые приманки. После злых поклевок всё в хлам будет. Можно и так аккуратно вставить. А так да, можно, но хлопотно по любому. Народ давно ловит на джиг-головку с большим одинарником и совершенно без сходов и пустых поклевок. Ну не совсем так идеально, но процент "брака" минимален!
  12. Lёха-Dзержинский

Lёха-Dзержинский Администратор Команда форума Админ

Майдан, ZANDERFISH, ssv и 2 другим нравится это.
  13. Lёха-Dзержинский

Саня, мне гусенки еще нужны :D

1. Белые - Маленькие и Большие (1+1=2 банки)
    2. Черные - Маленькие и Большие (1+1=2 банки)
    3. Оранжевый - Маленькие (1 банку)
    4. Салатовый - Маленький (1 банку)
    и все со вкусом сыра :)

Еще по баночке вот таких на пробу

Черные
    Белые
    и цвет как на фото

krak-1.jpg
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
    ZANDERFISH нравится это.
  14. ZANDERFISH

Понял тебя, Лёха!
  15. ZANDERFISH

Лёха.
    Первая часть заказа готова. Постараюсь сегодня после работы отправить по почте, как тогда. Раков физически не успеваю сделать. По крайней мере по банке каждого. Сколько найду в запасах, столько и отправлю. И не только этих может быть.
  16. Lёха-Dзержинский

Саня,а когда у тебя получится сделать маленьких рачков?
    Нужны Черные и Белые
  17. ZANDERFISH

Ой, Лёха!
    Даже и не знаю. Приболел конкретно, горло, сопли, голова квадратная. Дышать трудно даже. Если лить приманки, то надышусь вонючек разных. Только если в выхи что-то попробую сделать. И то не факт. Практически в лёжку дома нахожусь.
  18. ZANDERFISH

Парочка новинок по форельке и не только. Мягкий пластик, вкусный запах!!! Размер 5 см.

20180410_085524.jpg 20180410_085609.jpg
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2018
    Lёха-Dзержинский нравится это.
  19. ZANDERFISH

На свет потихоньку пробиваются еще две модельки STL приманок. Червь и Личинка. Немного переработаны геометрии тела приманок. Теперь они стали более игривые и отзывчивые на анимации. Червь отлично твичится и вообще на неравномерной проводке творит такие кульбиты, что, как говорится, сам бы съел! Да и Личинка не отстает от него по активности поведения!

20180718_090016.jpg 20180718_090056.jpg 20180718_090238.jpg 20180718_090315.jpg 20180718_095915.jpg
    20180718_090016.jpg 20180718_090056.jpg 20180718_090238.jpg 20180718_090315.jpg
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2018
  20. ZANDERFISH

Гусенка проходит уже 3-ю реинкарнацию, вернее 3-ю резку после переработки 3-D модели и две отливки. И будет Жук на голавля.

IMG_20180805_171723.jpg
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!