Силиконовые приманки STL от Александра ZANDERFISH ( stl-lures.com )

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
Я на неё конкретно конечно попробую половить, но в основном к мухам подсаживать буду как дополнительный раздражитель. Должно получиться. У меня просто маленького диаметра есть.. Но такая икринка теряется, да и запах то же должен сработать...

DSCN2545.jpg

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
Понял, Виталь.
Попробую как-нибудь сделать. Не прямо завтра, но до твоего отъезда успею, надеюсь, весеннего. Или когда ты там собираешься ехать!?

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
Саш, не к спеху...как получится.. Хорошо бы конечно до середины апреля. Я бы тогда и на гольце это обкатал. А там сам смотри по времени. На Сахалин я еду только в сентябре, но боюсь что в Москве после Арктики пробуду всего три-четыре дня. А там как судьбинушка распорядится...)

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
Виталь!
К середине Апреля сделаю. Раньше даже сделаю. Ну и тебе еще сиреневых твистеров надо, как я помню. Или не только твистеров? Раки пойдут?

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
Не Саш, раков на Сахалине вроде не водится..креветки да, а вот раков нет. ))))

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
Раки, креветки....главное, чтобы шевелили конечностями!

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
Ну тут фиг знает... криветкофф парни вот таких делают. Наверное и рачки проскочат в такой боевой раскраске...

DSCN4866.JPG DSCN4425.JPG image.jpeg

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
Можно сделать мягкое тело и волосинки выпустить из него в виде усов.

And

Пользователь
Саш, а можно сделать твистеры, или вирохвосты с впаянными тройниками?

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
Саш, а можно сделать твистеры, или вирохвосты с впаянными тройниками?
Андрюха, привет!!!

А смысл??? Это всё одноразовые приманки. После злых поклевок всё в хлам будет. Можно и так аккуратно вставить. А так да, можно, но хлопотно по любому. Народ давно ловит на джиг-головку с большим одинарником и совершенно без сходов и пустых поклевок. Ну не совсем так идеально, но процент "брака" минимален!

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Админ
Саня, мне гусенки еще нужны :D

1. Белые - Маленькие и Большие (1+1=2 банки)
2. Черные - Маленькие и Большие (1+1=2 банки)
3. Оранжевый - Маленькие (1 банку)
4. Салатовый - Маленький (1 банку)
и все со вкусом сыра :)

Еще по баночке вот таких на пробу

Черные
Белые
и цвет как на фото

krak-1.jpg

Последнее редактирование:

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
Лёха.
Первая часть заказа готова. Постараюсь сегодня после работы отправить по почте, как тогда. Раков физически не успеваю сделать. По крайней мере по банке каждого. Сколько найду в запасах, столько и отправлю. И не только этих может быть.

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
Саня,а когда у тебя получится сделать маленьких рачков?
Нужны Черные и Белые
Ой, Лёха!
Даже и не знаю. Приболел конкретно, горло, сопли, голова квадратная. Дышать трудно даже. Если лить приманки, то надышусь вонючек разных. Только если в выхи что-то попробую сделать. И то не факт. Практически в лёжку дома нахожусь.

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
Парочка новинок по форельке и не только. Мягкий пластик, вкусный запах!!! Размер 5 см.

20180410_085524.jpg 20180410_085609.jpg

Последнее редактирование модератором:

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
На свет потихоньку пробиваются еще две модельки STL приманок. Червь и Личинка. Немного переработаны геометрии тела приманок. Теперь они стали более игривые и отзывчивые на анимации. Червь отлично твичится и вообще на неравномерной проводке творит такие кульбиты, что, как говорится, сам бы съел! Да и Личинка не отстает от него по активности поведения!

20180718_090016.jpg 20180718_090056.jpg 20180718_090238.jpg 20180718_090315.jpg 20180718_095915.jpg
20180718_090016.jpg 20180718_090056.jpg 20180718_090238.jpg 20180718_090315.jpg

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
Гусенка проходит уже 3-ю реинкарнацию, вернее 3-ю резку после переработки 3-D модели и две отливки. И будет Жук на голавля.

IMG_20180805_171723.jpg

Сверху