Силиконовые приманки STL от Александра ZANDERFISH ( stl-lures.com )

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
STL DEAD HEAD в эксклюзивных расцветках.

Вложения

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
Санька, привет!!! В июне едем на симу на Сахалин. Посмотри пжлста ролик. Там Боря рассказывает о неком черве от Беркли...у тебя нет ли чего то подобного?

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
Это старый известный Berkley PowerBait MiceTail.
Ничего стратегически нового в старом черве нет. Универсальная приманка для самостоятельной анимации, не имеющей собственной игры.
Что-то аналогичное можно сделать, копию делать конечно не буду. А на кого рассчитываешь его применять?

Вложения

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
Саш, к тебе ребята обратятся. Яша или Серёга докторишка.

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
Можно легко, как мне кажется, заменить на других моих червей. Таких червей можно как Вэки использовать, а если отгрызут половину червя, то можно легко одевать на джиг-головку.
Или взять тот-же Dead Head.

Вложения

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
Ну Беркли то денег определенных стоит!!! 450 рублей за 13 хвостиков, если мы про 3" говорим!
Какая рабочая длина нужна? И количество? Чтобы понимать, делать новую пресс-форму или нет.

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
Подожди Саш. Парни всё осмыслят...я им ссылочку дал. Смотрят. Напишут как созреют. Быстрее всего нового ни чего не нужно будет. Выберут из того, что есть.

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
Подожди Саш. Парни всё осмыслят...я им ссылочку дал. Смотрят. Напишут как созреют. Быстрее всего нового ни чего не нужно будет. Выберут из того, что есть.
Пусть на ФБ смотрят - там и отчеты есть, и куча фоток! И все модели есть мои.

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
Через пару недель выходит в свет новая моделька!

Вложения

• 9,3 КБ Просмотров: 8
Сверху