ШарьЮ - весеняя разминка.

Статус
Закрыта.

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.165
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Про Шарью уже так много написано, что особо то и писать не чего. Я каждый год, весной, что бы размять старые кости и сбросить лишний жирок, веду группу на эту замечательную реку. Вот и этот год не стал исключением. Маршрут получился очень лёгким. В верховья мы забросились вертолётом от Усинска. А дальше не напряжённый сплав по реке, рыбалка и прочия удовольствия. В одном лишь наши планы как то не сбылись. Мы рассчитывали половить хариуса в верховьях, но столкнулись с тем, что хариус ещё не поднялся, зато щуки обловились, да и язь порадовал. Хариус начался только с одного притока в среднем течении, но зато много... В общем я размещу фотоотчёт с комментариями. Ибо слов каких то писать особо не хочется, да и знаете вы уже про эту реку всё. Оговорюсь сразу. Хоть река нами исхожена вдоль и поперёк, но от этого она не потеряла своей красоты и привлекательности в плане как ландшафтов, так и рыбалки. И хронит она ещё свои секреты...так что на будущий год я пожалуй опять соберу народ, что бы ещё раз там побывать. Надеюсь, что основной костяк группы будет из форумчан.:rolleyes:;)
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.165
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Итак Ярославский вокзал, поезд, дорога...Усинск.
Дальше на вертолёт. 30 минут и мы в верховьях.
аэро2.jpg

аэро1.jpgаэро3.jpgаэро4.jpgаэро5.jpgаэро6.jpgаэро7.jpgаэро8.jpg

 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Блин,все места ,как родные и камушки знакомые скалы:cool: Всё таки ласковая речушка, Шара:rolleyes: западает в сердце навсегда;)
 
Статус
Закрыта.
Сверху