Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, mf.ru, m-f.ru, мф.ру, м-ф.ру, дзержинский, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли.Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Северная Карелия. Топ-Озеро. Сентябрь 2015г.

Тема в разделе "Отчеты о Рыбалках и Походах", создана пользователем Kesha, 23 сен 2015.

1. карпец

карпец люблю ПОЖРАТЬ Модератор

Посмотрите как закручена сосна
    20150907_102120.jpg
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
  2. карпец

3. карпец

4. карпец

Тяжко с телефона.
    Горыныч нравится это.
  5. volman

volman Местный "Вабик" Модератор

Видеоотчет по поездке.

Горыныч, Kesha, belins.aleksandr и 15 другим нравится это.
  6. volman

Жаль полярное сияние снять не удалось. 10 сентября часа на три включали.
  7. rattus

rattus Юный натуралист

СерёгЪ, классное и видео и музыка!!!
  8. Smok

Smok Местный "Юморист" Модератор

Серега! Аж мурашки по телу!!! Супер!!!
    I-RU fish нравится это.
  9. Майдан

Майдан Местный "Червячник" Модератор

Сделано с любовью! ЗачОт!
  10. I-RU fish

I-RU fish Модератор Модератор

Просто супер Серег!
    Реально аж мурашки!
  11. volman

Рад, что ролик понравился, но пошла приколюха на ю-тубе. Прислали мне две жалобы на нарушение авторских прав за 2 использованных в ролике трека. "Севера" - Демидыч и "Карело-финская полька" - DJ SLON. Походу заблокируют этот ролик.
  12. вов

вов Местный "Стрелок" Модератор

Хороший ролик, но у меня пара вопросов, я ж ни разу в Карелию не ездил .......

1. В ролике, в начале, вижу 6 канистр - это понятно, запас пресной воды не помешает, но накой целый ящик растительного масла? :eek:
    2. В избе почему то на лавке сидят голые мужики, отсюда вопрос - это как то связано с маслом? :D
    I-RU fish, Дмитрий, Санна и 5 другим нравится это.
  13. Kotastroffa

Kotastroffa Пользователь

Хорошее кино.Мне понравилось. :)
  14. Майдан

Майдан Местный "Червячник" Модератор

Серёг, так это и должно было случиться. Это не прикол-это закон. Попробуй покромсать песни, чтобы не выглядело как целая песня или попури сделать. Да и то думаю не дадут. На рутубе может проскочит.
  15. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Я помню видео на ютуб выкладывал и звуковое сопровождение сделал. Тут же почти сразу пришло предупреждение. Я ничего исправлять не стал. Вроде живо это видео. Я думаю у них там программа стоит, которая Тэги(метаданные) музыки считывает и смотрит разрешить или нет. Я думаю самый простой вариант убрать из песни все Тэги. И она будет определяться как неизвестный исполнитель. Если честно я так не делал, но попробовать можно. Если самому лень искать информацию, как из песни метаданные убрать скинь мне их на мыло hyickoff(собака)yandex.ru . Сделаю.
    Майдан нравится это.
  16. I-RU fish

Хуйкофф:D:eek:..это рабочее мыло Коль? Корпоративная почта?
  17. I-RU fish

Вов, мне кажется это больше связано как раз с теми шестью канистрами, что из первого вопроса:D
    карпец нравится это.
  18. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Что значит корпоративная? Личное мыло. У меня по секрету ещё 150/160 ящиков есть. Они уже заброшены, ибо столько клонов на сруфишинге у меня забанено. Конечно лучше технические вопросы лучше перемесить в другую тему про компьютеры. А на счёт обработки звука я пользуюсь этим http://audacity.ru/p1aa1.html Но там ещё надо плагинчик к этой проге скачать, что-бы в MP3 она сохраняла. Но это надо обсуждать в другой теме, что бы в этой не флудить.
  19. вов

вов Местный "Стрелок" Модератор

Жень, вопросов становится всё больше ........

Если они попили из канистр и им стало жарко, то понятно, разделись :). Но если жарко, зачем прижиматься то друг к другу? :D
    ............ всё таки тут, что то с маслом связано :D . Хотел было в Карелию сьездить, но посмотревши видео и не найдя ответов на вопросы, решил - лучше я традиционно, на Сенеж поездю, ну их, эти походы ........ :D.
    I-RU fish нравится это.
  20. Нуся

Нуся Пользователь

Сереж, отличное видео!!
    volman нравится это.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!