САМИЗДАТ часть 3: Дегустация!

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Мужеству Майданов поем мы песнь! :) Пускать такую орду во двор :eek: короче большой поклон и такой же пардон! :) Кто не приехал, перечислять не будем, они в курсе, вот кто виновник сплошного валяния на следующий день! Расчет то был на определенное количество народу, литры высчитаны и привезены, ну и не везти же обратно домой :oops: пришлось узким кругом широких лиц :D отдуваться за разных там якобы спарцменов и иже с ними. :D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Спасибо всем за то, что приехали. Было весело и совсем не холодно:) видите на фотке я в одной рубашке под курткой.:):) Правда, вино всё же приходилось на огне подогревать:) Хорошо, что я сильно задержался со стартом, а то бы...не дотянул до финиша:) МихМих, а по существу: Лимонелло-вещь, ржаная понравилась и самая первая бутыль. Кажись это был Бурбон. Несмотря на то, что пил вино, а в промежутках между ним дегустировал твои произвидения, на следеющее утречко банка пива и всё. Как огурец!!!:)
п.с. в следующий раз для тех,кто будет искать дом из красного кирпича:)-теперь это дом в "синей дымке":) и по-поводу беседки- зря переживали. Всем хватило места и ещё остались зарезервированные для тех, кто хотел, но не шмагла.:)
Михалычу естесственно самое самое большое спасибо, во-первых, что задумал это мероприятие и, конечно, за то, что исполонил:) Так ещё никто не проставлялся.:)
Колянычу за помощь в расчистке снега, Вику и Людмиле за собственноручно испечёный к этому событию литовский хлеб (я его в воскресение даже солдату передал), Ириске за папарацу:) Волкову за мой любимый напиток, который таки доехал из Будапешта.:) Всем, кого не упомянул ЗА КОМПАНИЮ!!!
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Молодцы!!!
 

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
О, сколько снега!!! Жесть
У нас уже лёд поплыл, и тюльпаны вылезли :)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Уж чего, а снега сколько хочешь!:) По пояс-это точно, а если дорожки почистить то и выше головы можно накидать.:) У вас тюльпаны, а у нас в воскресенье метель.:)
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Было классно!
Было смешно!
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Вик, че хотели отели сделать со всеми???????????:eek:
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
От нас с Маришкой всем огромная благодарность! Очень приятно отдохнули!
Миша, Михал Михалыч! Тебе надо выпускать собственную марку напитков! Ты будешь первым на рынке "самиздата"! Все напитки просто замечательные! Дай вам с Юлей Бог жить поживать, да добра наживать!
Юра Эля Женя Ирискина Коля Витя Люда! Всех был рад увидеть в такой замечательной обстановке Майданского поселения!
Надо бы повторить! ;)
Особенно отличился ЛД! Приехал аж после работы! С другого конца города! Правда от дегустации отказался.
Сказал мне, что я испортился! Что перестал быть очкастым шариком! Что противно смотреть на меня!
ЛД обошелся пловом! Ох и вкуснячий же плов делают Майданы!
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Просто красота!!! Надеюсь в следующий раз обязательно сможем присутствовать с Ольгой!!!
Ну не сложилось в этот раз.
 
Сверху