С Наступающим Новым годом!!!

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Друзья, поздравляю всех рыбаков и рыбачек с наступающим Новым годом!!!
Дай Бог нам всем здоровья, счастья и побольше возможностей для нашего любимого увлечения!!!:buxie_v_lodke::fisher2:0 ) //:fisher1::greby::holiday::holiday::holiday::drinks:
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.939
Репутация
6.396
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Дорогие друзья! Наступает Новый 2022 год. И я хочу вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят!
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Ну будет у меня 3х кг судак в наступающем году или нет? Пока часы 12 бьют загадаю его. С наступающим!
 

Толстый Чукча

Знающий
С нами с
15 окт 2018
Сообщения
134
Репутация
344
Возраст
64
Откуда
Анадырь-Москва
Наступает Новый 2022 год, и я хочу пожелать, чтобы он принес вам огромное счастье и крепкое здоровье, – ведь это главное. Пусть сбудутся все ваши мечты, а все плохое останется в прошлом. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого периода!
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Хух, слегка пришел в себя ) с наступившим всех!!!! И всего нам самого наилучшего!!
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
Сверху