РыбоLove

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище!!!
Долго мы собирались половить карасика на донки и поплавок, да всё как то не складывалось! И вот наши знакомые дали ИНФУ... на пруду в поселке Ленинский клюёт! Да ещё и карась очень приличного размера. Ну и не долго думая, потратив вечер на сборы, утром мы были готовы к разрыву!!! В 3 утра подъем... сборы, дорога и вот в пол 6 начинаем ловлю! Что сказать, такого крупного карася я вообще не ловил никогда, во первых потому что очень редко выезжаем на такую рыбалку, а во вторых - если даже и ездили, максимум получалось уговорить рыбёшек с ладошку!!!! В этот же раз всё оказалось более чем по другому, более чем круто !!!!
Спасибо за просмотр, Дружище, и за твой сочный сладкий карасёвый ЛАЙКУШНИК!!!!
Удачи на воде!!!

 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище!
Сегодня мы поехали на карпятник! Прям на реальный... с карпами!!! Да ещё и с ночевкой чтоб наверняка, но карп на встречу не пришёл, за то получилось наловить огромное количество приятных карасей да ещё и на пенопласт ! Теперь в эту приманку я поверил окончательно! Используя правильную оснастку и доверяя своей приманке, можно неплохо так по соревноваться с классическими насадками - такими как червь опарыш и кукуруза! Дальше думаем заканчивать с весенними карасями и продолжать тему нахлыста, спиннинга и особенно ShitchallengА!!!
Спасибо тебе за просмотр и твой бодрый лайк!
 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище!
Сегодня мы наконец то поехали ловить на спиннинг, выбрали озера не далеко от города, около посёлка Знелененький. На этих озёрах я уже бывал ранее, и знаю что озёра очень интересные, закоряженные, в них присутствует щука и окунь, но рыбалка тут всегда трудовая!!! Чтобы ещё больше подогреть наш интерес к поимке на данных озёрах мы решили провести небольшое соперничество!!! Тот кто хуже порыбачит, кто меньше наловит рыбы - получает дружеский пендель))) По Этому весь день, вся рыбалка прошла под накалом, все были сосредоточены и настроены как на кубке России! Но всё же не всем удалось хорошо обрыбиться!!!
Спасибо за просмотр и твой веселый лайк!!!
 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище!!!
Сегодня первый SHIYCHALLENGE 2020 года, и первый SHITCHALLENGE на нахлыстовую снасть. И сегодня мы будем пробовать ловить на ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ!!! Идей с каждым днём всё больше и больше и надеюсь все их удастся реализовать ! Спасибо тебе за просмотр и твой царский королевский лайк!!!
 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище!!!
Не знаю даже с чего начать... Сегодня я ездил на новые для себя места, на разведку так сказать - вдруг что то прям перспективное))) Из за неправильных видений синоптика - утром остался дома... но уже к обеду всё понял и ехал по трассе на встречу приключениям))) А они меня ждали всю неделю.
Сегодня мощный эксперимент, одновременно тестируем и новую самодельную приманку и новое самодельное КОРОТКОЕ удилище на новом месте. По моему звучит не плохо !!! Спасибо тебе за просмотр и твой мощный лайк!!!
Удачи на воде!!!
 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище!
Открытие лодочного сезона - второе по значимости событие для нас после сходы льда! И сегодня открытие состоялось и даже можно сказать удалось ! С утра по плану было постоять с джигом на одной точке, а после рвануть на поиски щуки по затонам! Наконец то я искупал свои обновки и удалось даже разловить! Спасибо тебе за просмотр и твой Лайк !
Удачи на воде!
 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище!
Сегодня очередной выход с МИКРОСПИНОМ, но уже на большую воду, за серьёзными впечатлениями и для проверки спиннинга на серьёзной рыбе. Под конец рыболовного дня мы наткнулись на огромный затон который просто кишил мальком и соответственно хищником который этого малька атаковал и с воздуха и с глубины. Окунь так бил что вода просто кипела! Ну и мы не отставали! Спасибо тебе за просмотр и твой чудесный ЛАЙК!
Удачи на воде!
 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище!
Сегодня выбрались на вечернюю рыбалку. Джиг. Судак. Самарка. И всё бы ни чего да вот только сегодня клевало только на определённый цвет. Сам я в такой расклад верить отказывался до сегодняшней рыбалки, но факт остаётся фактом. Путем эксперимента я в этом убедился! И очень жаль что рыбалку пришлось резко прервать - я уверен что дальше было бы ещё интереснее !
Спасибо за просмотр и твой тёплый ЛАЙК!
Удачи на воде!
 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище!!!
Подъём в пол 2го ночи... резкий старт за Саней. Выдвигаемся на слип. Собираем лодку так быстро что даже мужики с прицепами нам завидуют... идём на точку в полную тапку, лишь иногда сбрасывая скорость когда накрывал уж слишком плотный туман... по дороге нас обгоняет только один катер, но останавливается на точке которую мы проплываем по дороге. Приезжаем на заветную ямку, да SOOOOQA!!! уже стоит экипаж... Но всё таки немного в стороне. Якоримся... первые забросы... ни тычка... грустно... странно... Продолжаем. решаюсь попробовать поролонку. И на 4м забросе долгожданная поклёвка. Если честно то немного не внятная, и рыба поначалу как то вяло борится... но всё таки ближе к лодке даёт ту самую трепетную борьбу, когда ты видишь что рыба крупная - та самая, а приманка у неё в пасти еле держится... Спасибо тебе за просмотр и твой трофейный лайк!!!
Удачи на воде!
 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Перепады уровня воды вносят свои коррективы... щука ведет себя странно, вернее её просто ни где нет...
 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище!!!
Ну синоптик, ну гад... Планировали безмятежную полу ночную, полу утрешнюю рыбалку, а в итоге попали в кромешный ад...
С трех до пяти часов утра хреначил ливень с грозой, молнии окрашивали небо яркими красками, гремел такой гром что мурашки елозили под футболкой так что протёрли дырки местами...
В общем не смотря на все непогоды мы не сдались и не ретировались... Остались, вытерпели, выдержали... и были вознаграждены мелкими бершами и незаконными судачатами(((
Спасибо тебе за просмотр и твой балдёжный лайк !!!
Удачи на воде!!!
 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище!
давно просили показать на чём езжу на рыбалку))) я отнёсся более чем серьёзно и запилил полноценный автообзор !!!
Спасибо за просмотр и твой японский ЛАЙК!
 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище!
Выбрались на вечорку погонять голавлика на маленькую лесную речку и заодно устроить небольшое соперничество между микро кренками и нахлыстовыми жуками. Времени удалось захватить не так много, но маршрут протяжённостью около 1-1,5 км по воде мы пройти успели. Погода пасмурная, жара спала, но ветра нет и было очень комфортно! Голавль не очень активный, но немного наковыряли)))
Спасибо тебе за просмотр и лайк !
Удачи на воде Дружище!!!
 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище!!!
Свершилось! Мы наконец то выбрались на сплав! Сели на электричку и уехали в дальние дали!
Запланировали 3-х дневный сплав с двумя ночёвками, на реке Большой кинель. Главной целью сплава для нас было единение с природой, отдых и конечно же рыбалка. Основной рыбой на этой рыбалке был голавль, поэтому и снасти собрали соответствующие. Я взял свой короткий спиннинг, ультралайт и нахлыст! Рыбалка получилась увлекательная - даже больше охота за голавлем по корягам и перекатам!
Так как поездка наша выдалась довольно продолжительной то и видео я разделил на несколько частей! Спасибо тебе за просмотр и твой душевный лайк!
Удачи на воде и пусть исполняются твои мечты!!!
 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище!!!
Это второй день нашего сплава! Сегодня мы сплавлялись целый день от рассвета до заката с маленьким перерывом на обед, когда мы вышли на крутейшую, оборудованную поляну и приготовили немного покушать. Сегодня основной задачей было наловить рыбки на ужин, чтоб приготовить уху. До обеда мы думали что это не составит нам проблем, однако всё оказалось не так просто и рыбу пришлось просто выцарапывать у это небольшой но ретивой речки! Спасибо тебе за просмотр и твой шикарный Лайк!
Удачи на воде!!!
 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище! Сегодня заключительный день нашего сплава и наверное самый сложный для нас! Мы решили не торопиться, проснулись попозже, не торопясь позавтракали, собрались и двинулись к финишу, периодически забрасывая приманки в перспективные места. Вот только ближе к концу маршрута течение на реке становится умереннее, река расширяется, а в совокупности с неприятным встречным ветром - лодки перестают идти... То есть ветер работает как якорь и если не грести то идёшь оооочень медлено! А связи нет и нашу эвакуацию отложить на попозже не представляется возможным... по этому берем себя и весла в руки и погнали!!! Рыбку мы конечно половили и видами по любовались, и удовольствие получили огроменное! Спасибо тебе за просмотр, за твой чудный лайк и до встречи в новых рыболовных приключениях! Удачи на воде!
 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище!
Сегодня очередной SHITCHALLENGE и сегодня мы будем ловить на настоящий ОГУРЕЦ!!! Да да, ты не ослышился на огурец! Эта идея пришла спонтанно и я уже давным давно не могу уснуть пока не реализую эту идею, но сегодня я буду спать очень крепко ведь всё получилось!!!
Спасибо тебе за просмотр и лайк !
Удачи на воде Дружище!!!
 

Sven

Участник
С нами с
14 май 2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Самара
Привет Дружище!!!
Сегодня мы с тобой изготовим большой силиконовый свимбейт из ГЕРМЕТИКА. Видео состоит из 2-х частей - изготовление и рыбалка! Могу сказать, что это одно из самых интересных занятий которое у меня было за последнее время!!! Самое настоящее творчество!
И когда в итоге на эти приманки еще и неплохо реагировала щука то и удовольствие от результата приумножилось многократно!!! Спасибо тебе за просмотр и твой здоровенный Лайк!
Удачи на воде!!!
 
Сверху