Про Замьяны,с корабля на базу(Продолжение)

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Забрав в аэропорту товарища по рыбалке(подруга жены),рванули в Замьяны на 77 базу.Небольшая остановка в Нариманове,часика на три.Там не плохой рынок,рыболовный магазин и т.д.
По дороге в Замьяны нам встретилось стадо баранов,что навело нас на интересную мысль.
30.jpg
Шашлык удался на славу.
31.jpg
Про базу я распространяться не буду,многие с нашего форума бывали там и знают это место лучше меня.Нам достался,самый лучший домик.Самый близкий к пляжу и всегда в тени.Этот дом охранял
прекрасный пёс,защитник колбасы и шашлыка.
32.jpg

Пляж был виден аж прям от тарелки с салатом.
33.jpg
Я на этой базе и в тех краях был первый раз.Мест не знаю,куда ехать тоже,акватория громадная.
За неделю нажёг 50 литров,но точки нашёл.Трофеев,как вы понимаете,не было но рыбку мы ловили.
Хлопчики по соседнему домику ездили на Машкину Яму и ловили больших щук,я же после суда в Икряном,струхнул это делать.Машкина Яма это заповедник,проезжал там один раз,щуки здоровые из воды выпрыгивают.
В свободное от рыбалки время некоторые из нас катались на коняках.
34.jpg
По утрам приносили козье молоко,коему я был очень рад.
35.jpg
Дочь меня будила в 5 утра и тащила в лодку,чему я очень был рад.
36.jpg
37.jpg
В один из дней испортилась погода,вернее не стало так жарко и наловились судачки.
38.jpg
В последний день встал я на леща поклёвывает ,небольшая до кг.густёрка,очень приличная.И тут мне
попался сазанчик еле вытащил.Снасть то лещёвая,основная 0,35 и поводки о,25.Потом оказался на трёху.
39.jpg

Это у белого бакена.Сынуля вытащил судачка достойного,кила 2-3,уже тёще отвезли в подарок.
А так,трофеев не было,но акватория Замьян мне очень понравилась.Есть где развернуться,а два бака это не проблема.
40.jpg

Загадывая на следующий год,поеду-ка я на Шамбай и сюда.Очень красивые места.
Р.С Да забыл сказать,при мне,пока пиво пил в кафе,ГИМС поймал двух наших соседей из Ростова,откупились баком горючки.Пора думать о правах.
Утром 23 августа в 6 часов утра мы выехали в сторону Москвы.Теперь мы шли по М6,в 23.30 я был дома.
 

Вложения

  • 69,4 КБ Просмотров: 8
Последнее редактирование:

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
знакомые места... был там с 2 по 8 августа...
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Да,жаль не встретились.Можно было по числам определиться.
Если-что,собираюсь на следующий год в августе.А в этом году в начале октября на Шамбай,если получится.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Надо почаще писать на форуме о своих планах. Через неделю на недельку хочу в Низы, но может не сложиться.
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
Я спонтанно попал, в пятницу получил деньги, тут же отзвонился Дмитрию про места (ну, чтобы спланировать отпуск)

Ответ – вот прям сейчас есть 2 отказных…., далее всё забито :(

Понятно что не глядя побросал шмотки в машину, Сына подмышку.., и в путь.
 
Сверху