Походы(сплавы) от Коляныча.

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.319
Возраст
51
Откуда
Москва
И нафига мне это всё надо??? Сидел бы дома самогонку пил. Нет попёрся. Ладно я бы мог кого нибудь оправдать женатиков, которых жена пилит, мозг выносит. Тогда из квартиры надо сыбаться. Но я то живу один! Никто меня из дома не выгоняет! Доехал до Захарово. И блять маршрут то выбрал 27, 5 км, как будто молодой! Ну правда погоду заранее посмотрел. Зашибись. Ну я конкретно заипался. Хорошо самогонки много не стал брать. Грамм 700 налил. На финише чуток почувствовал действие алкоголя. Завтра ещё пару фоток добавлю.




 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.319
Возраст
51
Откуда
Москва
Хорошо было светло. Ну и так я чуть не обосрался от этого. Как назвать не знаю.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Ух, красота...это естественное пугало водяной сделал весной по большой воде!?!?....типа греби в правый рукав...;)
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Нафлудю, но вот заметил...форум перестал урезать фотки и ставить ватермарки или Коляныч волшебное слово знает?
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.319
Возраст
51
Откуда
Москва

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.319
Возраст
51
Откуда
Москва
Продолжение. Проплывал мимо Ногинских очистных. Ничего не изменилось. Говно мощной струёй стекает в Клязьму. Вонища!!! Раньше на этом говносливе сидели рыболовы. Сейчас никого нету. Видимо переместились выше на плотину. Хотя там запах тот ещё! Как так можно речку засрать? А природа красивая.


































 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Красивое!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.319
Возраст
51
Откуда
Москва
Прогулялся сегодня в Лосиный остров. А что дома сидеть? Взял с собой термос с чаем и вперёд!




































 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.212
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Взял с собой термос с чаем ©
Кому вы парите мозги, товарищ Коляныч?
Вы не на Привозе!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.319
Возраст
51
Откуда
Москва
Ну и 0.5 самогонки. Из которой я выпил грамм 250. Больше не хотелось.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Сейчас наблюдал в огороде картину, как большая синица схватила лазоревку..потом к ней вторая присоединилась
И эти две наглые твари убили бедную маленькую синичку и потом начали расклёвывать..
Конечно знал, что большие синицы агрессивные..но ни когда не думал, что эти злобные твари на такое способны :(
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.212
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.319
Возраст
51
Откуда
Москва
Вот вроде бы обычная фотка. Теперь хоть пытаюсь вспомнить, но х.з.
IMG_20240408_094408.jpg

Вчера с ночной смены поехал на Оку. Пока доехал до Тарусской, там на такси до Велегожа уже и время дофига. Где то в 15-30 выплыл. А воды по вертикали где то на 8 метров выше нормы. Течение просто ахтунг! Думал поближе к берегу буду держаться. А фиг там! Сплошные кусты и деревья. И от них такие водовороты идут! Оказалось самый оптимальный вариант плыть в 50 метрах от берега(кустов). Ну в первый день даже солнышко выходило. А фиг где к берегу причалишь. Нашёл прогал в кустах и там высокий берег. Зашибись. Забомжевал там. Остаканился и лёг спать. Наутро пасмурно и ветерок. Кстати вот на погодных сайтах я обычно смотрю температуру. А тут посмотрел направление ветра. Показывает, что в спину будет дуть. И ведь не ошиблись! И вот приспчило мне резко к берегу. А хрен где выйдешь. Смотрю место на фото. Причалил. А там глубина адская. Но, если ногу поставить на берег, то она тут же утопает в иле. Хорошо там куст есть. Схватился за него. Вылез. А назад как? Лодка стоит между двух берёз. Это я сейчас их вижу. Пытаюсь влезть в лодку. Стою на берегу и мои болотники погружаются по колено в ил. Одну ногу вытащил, закинул в лодку. Держусь за берёзу. Вторую ногу начал из ила вытаскивать и лодка из под моей жопы уплывает. И я двумя руками держусь за берёзу, левая нога болтается в воде, жопа тоже в воде, а правая нога лежит на лодке. Ну я жирный (120 кг) и ни разу не спортсмен. Минуты две провишу так и что дальше? И ногой нащупал у берёзы, которая изгибается, ствол. Поставил туда ногу, вцепился в куст рукой и вылез на ствол. Оттуда уже сел в лодку. Отплыл чуток. Руки ноги трясутся. Хорошо трезвый был, анализировал ситуацию. Оставалось 10 км до ж.д. моста. За час доплыл. Вылез, вылил воду из левого болотника, переоделся в кроссовки. Хорошо на мне термобельё было. Поставил лодку сушиться, хотя делать это не обязательно. У меня оставалось 100 грамм с вечера. Стремительно выпил и сидел на берегу отдыхал, ибо до электрички времени было 3 часа.
IMG_20240408_113745.jpg

Фотки ещё завтра кину. Сейчас самогонку пью.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.159
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Вот дрищ то... но 10км за час ... уважаю.
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
818
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
Коля, зачет. Больше всего мне понравилась картина. 120 кг вцепилось в березу, руками, нагами, зубами, а попа в воде.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.319
Возраст
51
Откуда
Москва
Друган в подмосковье живёт. Приехал ко мне вечером после работы в пятницу. Ну и утром с бодунища поехали в Куровскую. Там в палатке пива накупили, сока, что бы из дома не везти и на такси до реки. Туристов водников в субботу было много. Даже прикололи люди, которые сплавляются стоя на доске. Это же заколебёшься весь день стоять. Вообще у меня была мысль за 2 дня сплавиться до ж.д. моста и там пешком до Виноградово. В том году я один сплавлялся. Трек показал 50 км за 2 дня. Не так и много. Но тут видимо в планы вмешалась самогонка. Встали ночевать пораньше. На следующий день я скорректировал план. Ну хоть доплыть до автомобильного моста посёлка Цурюпы. Но и это у меня не получилось. Обессилил я. А по навигатору оставалось 10 км. Я Серёге сказал, что я ещё на ночь остаюсь, а ему надо в понедельник на работу. А я в отпуске. Он поплыл дальше, а я остался самогонку допивать. Ночью такой ветрище был!!! Дождь пофигачил и похолодало. Утром кое как собрался и поплыл. Ветер в харю! Перестаёшь грести, чуть ли не назад против течения сносит. Доплыл. Автобуса до Виноградово ждал с пол часа, электричку столько же. Приехал домой в 5 вечера и лёг спать.
















 
Сверху