Платные пруды Озеро "Развилка", Платник у поворота на Константиново (нефтебазу) Раменский р-н

skorpion61

Знающий
С нами с
13 ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
155
Возраст
62
Откуда
г. Жуковский
Сегодня решил повидаться и половить с Алексеем и Женей, здорово провели время, получили массу позитива и поклёвок, без рыбы не остался никто)))))), спасибо за приятное общение :drinks: ::good:::fisher2:
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
у Джамая уже борода светится :)
пора переходить на ПО водоемы
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.204
Репутация
1.640
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
2 Валера
Джамай уран 233 вприкуску с чаем ест.
Сам видел.
 

ДЖАМАЙ

Мастер
С нами с
1 май 2007
Сообщения
521
Репутация
451
Возраст
50
Откуда
Капотня
Я Всегда Говорил! Что родился и до восьми лет гулял около чумных могильников а Кузьминках! потом была Копотня и М.Р. где мы с марта и по ноябрь купались на горячке (сброс с ТЭЦ-22) и летом отдыхали на храматографе там где захоронено хим оружие. Рыбу , лягушек с М.Р. употребляли сначала на сухую, потом с НАПИТКАМИ! В начали 90х перебрался в Цалицино, но и там не всё так гладко, в Москворечье могильника радиоактивных отходов.
Вернулся в Копотню здешний климат мне больше по душе!
 

ДЖАМАЙ

Мастер
С нами с
1 май 2007
Сообщения
521
Репутация
451
Возраст
50
Откуда
Капотня
В Субботу с Лёшиком :drinks: прибыли на озеро в районе 6 часов. На берегу были ночники, сидели на вкусных местах (в зоне запуска). Очень удобна когда берег разделён на сектора мостками. Встали мы через сектор друг от друга и начали снасти готовить к рыбалке. Пока я в потёмках возился, слышу Лёшик подсак требует. Лёшик на свето-накопительную блесну тащит форельку, но пока я к нему подбежал с подсакам она решила свалить. Потом следом на мышь от Зандера Лёха вытаскивает рыбку. У меня на резину не тычка, поставил блесну и до запуска мне села хорошая лососина. Да и народ по берегу не скучал, таскали практически все. После запуска рыбка шевельнулась, но большинство поимок было в районе запуска у сетки. У нас бодания да щепки. После того как к нам подошёл Сергей и подсказал куда надо идти и где ловить я решил что это моё место а Лёшик чегото мялся и остался на прежнем месте. Перешёл я но точку и буквально за пол часа ловлю три рыбки и было ещё четыре схода и уйма тычков, после чего всё оставшееся время рыбалки Лёшик мне вспоминал мою совесть. К обеду под ехал Валера(skorpion61) и с усердием кидал 40-й вильямс(китай) и на него вытащил ближе к вечеру форельку на 2700. Клёв к 12-ти стал хуже и начались скитания и поиск рыбы. У меня до вечера было пара боданий и ещё три рыбки вымучил. Лёха всё таки пошёл на правильное место и до ловил там пару рыбин.
Огромное СПАСИБО Сергею-Чулково за совет::good::
И всей администрации за отличный отдых!!!
 
Последнее редактирование:

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Про "вкусную зону" Женек правильно написал. Мужики там хорошо отловились и в обед уехали. Я же отказался идти на понтон чтоб быть в равных условиях но Женька.....ЗмЕй поддался на предложение Сергея и пошел там где "вкусно" :D Где-то в час дня подъехал Валера (skorpion61). Решил он посмотреть как мы ловим. Наверно с пол часа он метался :D не знал куда ему себя деть :D Ехать на Москва-реку или пойти купить путевку и тоже половить форель. Пошел достал спиннинг из машины и оплатил путевку :rofl: Дал я ему китайских вильямсов и пожелал удачи :D
Женька потихоньку ловил форель. Мы же с Валерой меняли место ловли. Ходили вдоль берега и искали форель.
Наконец то Женьку замучала совесть и он пришел на свой мостик. :D Ну теперь я пойду на понтон и попробую поймать форель.
Кидая приманки вижу,что Валера вываживает форель. Вот и долгожданная рыба. Молодец! Форель на 2700гр.
Продолжаю кидать приманки. Ставлю маленькую белую мыш от STL и вытаскиваю две форели. Были еще поклевки и сходы но удалось поймать три штуки на 5100гр.
Итог был такой.
Женя поймал 7 штук на 12 кг.
Я поймал 3 шт. 5.100гр
Валера поймал 1 на 2.700гр

Спасибо Сергею и Андрею ::good::

IMG_20200307_133834.jpgIMG_20200307_133825.jpgIMG_20200307_161326.jpgIMG_20200307_190436.jpgIMG_20200307_190912.jpg
 
Последнее редактирование:

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.783
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Ох, Молодцы!!
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Были вчера на Озере Развилка с Женьком. Приехали затемно. Клев начался после зарыбления. Первую форель поймал я на резину STL (маленькая белая мышка). Были пустые поклевки. Сходы тоже были. У Женька чет никак по началу не складывалось с рыбалкой но потом у него поперло. Вроде сидели рядом но у него поклевка за поклевкой. К вечеру он поймал 10 шт. Я вроде начал нормально но потом у меня то пустая поклевка то сход и поймал всего 3 шт.
В этот раз блесны были на первом месте.

Будем дальше тренироваться :D

Спасибо Администрации ::good::

IMG_20200314_161633.jpg
 

ДЖАМАЙ

Мастер
С нами с
1 май 2007
Сообщения
521
Репутация
451
Возраст
50
Откуда
Капотня
Да, рыбалка получилась интересной! Предпочтение по цветам блёсен не понял, так как клевала на то что мне нравится.
Вечером на бомбарду получилось половить, утром и днём бомбарда молчала.
P.S. Вечером боялся к Лёшику подходить(какой то взгляд у него был не хороший)
Администрации водоёма большое спасибо за отдых!!!
 

Сергей -Чулково

Представитель КРХ "ОЗЕРО РАЗВИЛКА"
С нами с
22 фев 2020
Сообщения
302
Репутация
559
Возраст
45
Откуда
Раменский район п им Тельмана
Фото уловов сегодня!

B9CE58CF-BEE5-433A-B640-2765577A0EE5.jpeg61F1CE3B-AF47-4BBD-9FF4-8AE5FB6D51DC.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Вчера посетили с Андрюхой Озеро Развилка. Приехали как всегда рано, к открытию. Рыбаков мало. Видимо испугались минусовой погоды или короновируса :D Расположились на втором и третьем мостиках от аэратора. На первом мостике сидел Сергей который ловил на закидухи с пастой.
Морозец чувствовался. Колечки на спиннингах будут мерзнуть но не беда. В эту рыбалку я должен "обкатать" новую бюджетную палку Kaida Finesse 2,03 метра тест от 0,5-5 гр с катушкой Stinger Innova Ultralight 2004.
Собираем спиннинги. Я начинаю с блесен. Андрюха ловил на бомбарду с силиконом. В течении часа ни поклевки. Поклевки начались у Сергея. Форель жадно заглатывала пасту. Дошло до того,что мне пришлось помогать ему вытаскивать крючки из пасти т.к форель хватала оба поводка. И так он поймал три штуки. В одной, по мимо двух поводков с пастой, была чужая резина. Достал и я фидер, Андрюха переделал спиннинг под закидуху, и тоже поставили на пасту.
На предыдущей рыбалке форель очень хорошо брала блены а в эту рыбалку совсем не хочет. Пробовал на Чабики и фирменные и китайские но тоже тишина. Перехожу на силикон STL STLDEADHEAD белого цвета с джиг головкой 0,5 гр. Опускаю приманку на дно и потом начинаю проводку. На очередном забросе поклевка. Ну наконец :O. Продолжаю ходит вдоль берега и облавливать. Форель щиплет и снимает резину но не хочет брать. Решаю поменять цвет резины на салатовый но поставить новую модель от STL малую мыш. Через несколько забросов вытавскиваю форель.

Вот зараза...капризничает. Чтоб не снимала резину с джиг головки решаю одеть на крючок силиконовый стопор. Форель провожает до самого берега резину и когда уже готовишься вытаскивать хватает. С такими провожаниями мне удалось поймать еще двух форелек.
Пошел на понтон. Минут 20 я гонял мышку вдоль и поперек. Долгожданная поклевка и вот она красавица. Форель потянула на 2850 гр.
Как же приятно вываживать такую форельку ::good:: Попив чая и проверив фидер продолжаю ловлю. Двигаясь по берегу ловлю еще пару форелек.
У Андрюхи ни поклевки. Вроде и рядом ловил но почему то ни поклевки. К вечеру мы остались вдвоем и я поймал еще пару форелек.
Поймал я 7 шт. весом 10350гр.
Андрюха пустой.

Фидеры стояли как оловянные солдатики и на них ни поклевки.
Вот такая рыбалка у нас получилась.
Работала паста но не у нас.
У меня хорошо работала резина от STL малая мыш и STLDEADHEAD с джиг головкой 0,5 гр.
По палке. Очень понравилось ей ловить с резиной.Кончик мягкий и делать плавные потяжки удобно.
По забросу тоже очень понравилась. Даже Андрюхе понравилась дальность.

Ну и как всегда спасибо Администрации, Сергею и Андрею ::good::


IMG_20200322_081437.jpg

IMG_20200322_153109.jpg

IMG_20200322_131728.jpg

IMG_20200322_131704.jpgIMG-20200324-WA0001.jpgIMG-20200324-WA0007.jpgIMG-20200324-WA0008.jpg
 
Последнее редактирование:

Сергей -Чулково

Представитель КРХ "ОЗЕРО РАЗВИЛКА"
С нами с
22 фев 2020
Сообщения
302
Репутация
559
Возраст
45
Откуда
Раменский район п им Тельмана
Сегодня разгрузили рыбку в садок, навеска форели от 2-3 кг . Рыбка икряная!


 

ДЖАМАЙ

Мастер
С нами с
1 май 2007
Сообщения
521
Репутация
451
Возраст
50
Откуда
Капотня
Вчера рыбачил на озере!
Приехал к 6-ти утра, народу было человек шесть. Угол пруда у слива был во льду. Народ подтягивался и к запуску было как в выходной день, практически все мостики были заняты.
До запуска у меня клюнул форелевый малёк на резину которая была привязана на бомбарду и лежала на дне в метре от берега:), ледок в конце пруда растаял и там на блесну поймал форель 1кг+. После запуска у меня было пара сходов и потом до пол шестого не тычка:eek:. В шестом часу рыбка шевельнулась. На резину из под ног ловлю форель и на пасту ещё одна клюнула.
Погода была замечательная, улов 4шт на 4.300к
Администрации спасибо. ::good::
 
Последнее редактирование модератором:

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Последнее редактирование:
Сверху