Охота и рыболовство на Руси

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
26го тоже буду, часиков в 12 приеду пошататься :).
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Буду в субботу, после обеда. Или в воскресенье с утра, как сложится. Но буду обязательно.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Надо зайти. Макс, ты за рулём будешь?;)
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.167
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Давайте, давайте.... на стенде будет удобно по рюмахе чаю откушать....
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Надо зайти. Макс, ты за рулём будешь?;)
Это вопрос вообще архисложный.
Ибо 1 марта у Заводулькиной ДР, в 12 часов в сбор однодолщиков мого долгостроя...
Как всё это совместить, и когда перестать быть трезвым вопрос ну очень интересный.
Поэтому ответ скорее без руля, чем с ним.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Вчера был на подготовки к открытию


image.jpg

image.jpg

Есть вот такая Бетмобилька

image.jpg

А есть вот такой перпетуум-мобиле

image.jpg

А при виде этого шейкера сразу вспоминается Сидоровская приблуда

image.jpg
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Попробую проведать Бонифатьевича сегодня...:)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Серёг, расскажешь потом, как он встречает, привечает. А то мож оно того и не стоит?:D:D:D
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Серёг, расскажешь потом, как он встречает, привечает. А то мож оно того и не стоит?:D:D:D
Юр в прошлом годЕ все было на высшем уровне, вот только проспекты были быстро уничтожены. И завершение выставки может быть не таким продуктивным, как её начало. Дешевле для покупок- да, а в остальном :rolleyes: .... Поэтому надо быть в первых рядах!;)
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Посетил сие мероприятие с целью оплатить очередную поездку на базу Дельта, фестиваль Рыбалов-Элита. :rolleyes:
Ценник конечно растёт каждые полгода, но пора уже сьездить отдохнуть, т.к. за последние полгода уже умудохался я очень прилично. Зайдя на стенд Элита, увидев горячё любимые морды постоянных участников, а заодно в их же лице победителей Мемориала Оскара Соболева 2013 года - это ОНИ!!! заняли все 3 призовых места и за самую крупную, умыв ярославцев полностью :D , моё сердце расстаяло и я без сожеления отдал 30т.р. за путёвку, хотя жаба давила зеленючая :D ...... я люблю вас парни :D, до встречи на Дельте.
Далее заскочил на стенд Миды, где Михалыч поведал грустную( пока ;)) весть о том, что бланки Дельты не приехали ещё :( ..... но обещал, что до 8го марта точно будут :rolleyes:. Перетряс там очередной раз мультовый парк, пожаловался Денису, что нету палок 74-76 5.....25 ...... тут Денис достал волка 762М который овер севен - на 95% то, что ищу, думаю пока над им :rolleyes:.
Естественно следующим по ходу был стенд Норстрима :).
Поздаровкался там с Саней, Димкой, Романом . Саня показал 76ой Икс-Кроссер .... блин и чего он его на тест не привёз? Вобщем мне больше понравился, естественно под мои цели и под моё виденье палки, потестим ;). Спинниговые палки - новинки на стенде присутствовали, но я к мясным палкам остыл, мне без надобности и поэтому пошли мы с Юриком на стенд СтрайкПро, глянуть новинки, а заодно и выкрасть :) Лену Таран на пообедать. На стенде из новинок увидел СтрайкПроРудру ;) в варианте СП. Сделан воблер качественно, ценник не спросил, т.к. были представлены только образцы, появятся в продаже, куплю на попробывать ;). Ну и отобедав в местной столовке, поболтав о предстоящей поездке, засобирался я до дому, т.к. дел ещё дофига сегодня было.
До Виталия так дойти и не сумел, извиняйте барин :).
Познакомился в миру с Владимиром VVS58 .
И ещё одно интересное действо видел ....... оно скорее всего печальное, ибо отражает общую картину спроса на снасти и не только. Прохожу мимо стенда ЛакиКрафта, ну там постоянно, каждую выставку кто то про воблеры расказывает в микрофон, так вот мужик какой то совсем не бритый сидит и вещает ........а вокруг ни души и тут я узнаю в этом мужике КК ..... грустно.
 
Сверху