Открытие сезона в Шатуре 2013

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Хм...чета никто ничаво не написал...ну я тогда напишу!
Открытие сезона состоялось! Прошло все великолепно!
Участвовали
я+Айрушка+Айрушонок+псина
Евгений + ШЭПЭ
Дестени
Шимакас
Масик
Планировал же ехать 9-го после обеда, но не вынесла душа поэта, и 8-го я срываюсь с работы, срываю Юльку, несемся домой, загружаемся затариваемся и в 18-04 мы стартуем с гаража, навигатор показывает до Шатуры 154 км, время в пути 2 часа 10мин.
Поехали...
На место мы прибыли спустя 4 часа 30 мин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И все бы ничего , но 5 км до перекрестка А108 с Новорязанком мы ехали 2 часа 40 мин!!!!!!!!!!!:mad: Застрелица! Ни аварий ничего, просто так настроен светофор!!!!!!!!:mad:
Ну как бы там ни было, в 11-то часу мы наконец прибыли на место! Место шикарнейшее! Спасибо Масику и Жене с Ириной, что такое выбрали...просто супер.
Ставим палатку, пацан уже на ходу засыпал, его спать, а сами за стол....Больше с первого дня ничего не помню:oops:
Ну а потом начался отдых с элементами рыбалки)))) Пели, пили, ели)))
Утро начиналось с ШЭПЭшкиного крика из палатки- шампаНЬСКОГГО:D
К чему я уже был готов, и выстрел пробки из бутылки служил сигналом остальным участникам действа начинать шевелиться и вылазить к столу:D
На второй день приехал Максимка! Молоток просто! А еще он столько пива привез:rolleyes: А Витька Масик привез целый пакет вяленного подлещика- так что развлекуха для челюстей была ого го какая)))
Вообще, Масику хочется сказать отдельное спасибо за участие в данном нашем мероприятии, очень выручал парень...и без подарков никогда не приезжал, то рыбку привезет, то мороженного девушкам и детям, вобщем просто класс!
Айрушка с ШЭПЭшкой готовили нам ну просто вкуснейшие супчики. А уж солянку я чуть вместе с языком не проглотил!
Ольга Дес делала традиционные рулетики, которые у нее получаются обалденно!
Это был праздник живота и чревоугодия:rolleyes: Ну а какой же праздник без водки! И водка была:D Ее было много, но все равно не хватило:eek::D
Пацан мой открыл купальный сезон! Правда не на долго, секунды на две:D...и как ошпаренный выскочил из воды, но нырнуть все же нырнул)))
Зайна хулиганила засранка, лаяла на всех проходящих мимо. И в итоге поранила себе где то лапу(((( Сделали рентген, перелома нет, просто ушиб...как и где она так умудрилась- ума не приложу...
Ну что еще написать?
11-го числа, на открытие сезона Максик выловил здоровенного леща, на 3 кг. и судачка на килограмм, Ольга должна фотки выложить.
Обкатывал я свой моторчик, ух лодочка летит, пока накатал всего 4 часа, полный газ не давал, но и на пол газа скорость после электромотора ого го:D Испытал транцевые колеса самодельные, все ок, чуток надо переделать только крепления)))
Так что сезон открыт! Открыт я считаю очень удачно!
Хочется поблагодарить всех участников, все было здорово!
ЗЫ...а вот фотик и камеру я забыл, так что фотки с ШЭПЭ и Дески:oops:
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Я думал вы на рыбалку собирались, а тут водка,пиво, рулетики-супчики. :D Вы какой или чего сезон-то открывали?
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Мой фотик тоже умер. но одна фотка всё же есть.
Вес очищенного леща - 2100
Оч вкусный был :) Остальное попозже сброшу.

Фото0510.jpg
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Я думал вы на рыбалку собирались, а тут водка,пиво, рулетики-супчики. :D Вы какой или чего сезон-то открывали?
Валер, так запрет то только 11-го сняли)))) До этого Женя с ШЭПЭ на поплавок душили кучу плотвы)))) И вообще, до 11-го то чем то надо было заниматься:D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
И вобще...открытие-это праздник, а по праздникам мы не работаем (читай-не ловим:):):)
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
А еще забыл добавить!
Впервые в жизни собирал сморчки!
Ходили с Женей Звездочетом и Олежкой за грибами, набрали полпакетика, на жареху хватило))) Вкусные:rolleyes:
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Жень, дык обо всём надо писать, а не только о..........пиво\водка. А то люди (посторонние) неправильно поймут.:D
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.939
Репутация
6.396
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Жень,ты не обращай на Сидора внимание :D он запойный вот и не пьёт
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
А леща брелком от сигналки взвешивали? Не знал, что у сигналок эта функция есть, хотя после водки/пива, почему и не взвесить брелком ?! :D Выглядит грамм на 400....откуда там 2кг ? :D
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Вов, вообще-то он из магазина. Там на весах взвешивают. :D
 
  • Нравится
Реакции: Des

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Всем спасибо за компанию, было весело.
Комаров совсем не было.Температура воды +17. Я даже рискнула разок искупаться.
немного фоток с телефона:
С нетерпением ждем июньского открытия сезона!
IMG_2751.JPGIMG_2753.JPGIMG_2756.JPGIMG_2758.JPGIMG_2762.JPGФото0507.jpgIMG_2750.JPGФото0508.jpg
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.572
Репутация
4.333
Возраст
51
Откуда
Москва
А мы с друганом 12-14 тоже ездили. Он купил к своей лодке моторчик бензиновый на 2.5 л.с. Ну в первый день обкатывали мотор, спиннинги не собирали. Только пили водку и купались. Вода тёплая. На второй день решили рыбу половить. Он меня возил на верёвке за своей лодкой. Я был на своей. Часа 3 половили. Никто у нас не клюнул и мы пошли на берег водку пить. Его лодку вытащили, а свою я оставил возле берега. Потом нас сморило и мы решили в палатке отдохнуть. Через некоторое время выхожу по нужде. Маза фака! Моей лодки нету, а на его лодке мотора нету! Пошли по берегу разбираться. Какая-то компания местных подростков была. Пару человек попали под раздачу, остальные разбежались. Свою лодку я нашёл сдутой недалеко от них. Ну вызвали милицию и т.д. Пол ночи разбирались. Но мотор они на такси не успели увезти. Утром мы его нашли заныканым в кустах. Сейчас друган мне звонил, говорит они сознались в милиции. Кстати мою лодку как вещдок забрали. Теперь надо ехать в Шатуру в отделение и забирать её. Только когда х.з. Вот так порыбачили.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Коляныч, тебе не только лодку, но и удочки на рыбалку не стоит брать. Только водку и на закуске съэкономить.:D
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Ахренеть! Уроды малолетние:mad:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Коляныч, молодцы, что раздали пилюлей и в полицию заявили. Этих уродов надо наказывать.:mad:
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.214
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Коляныч, молодцы, что раздали пилюлей и в полицию заявили. Этих уродов надо наказывать.:mad:
У нас в гаражах Юр,один упырь спёр пару бетонных блоков.Вычислили-наваляли-два года условно.Чтобы условно получилось,про блоки пришлось забыть.
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Это не упырь, это Муромец Илья!
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
У нас в гаражах Юр,один упырь спёр пару бетонных блоков.Вычислили-наваляли-два года условно.Чтобы условно получилось,про блоки пришлось забыть.
После вынесения приговора можно спокойно всё у него вынести.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Сверху