Мероприятие Открытие сезона на Иваньковском водохранилище - 2015

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Да уж, Михалычу Лимончелу можно на поток уже ставить.....
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.822
Репутация
2.687
Возраст
49
Откуда
Домодедово

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Реально, настолько необычное открытие, даже не открытие, а целое разносторонне мероприятие:
- вечерние посиделки с гитарой
- утром ВСЕ желающие НА РЫБАЛКУ, рыбу при этом не много но ловили (два дня ветродуй конечно рыбалку наламывал слегка, но все же :))
- приятные обеды
- соревнования по фидеру с участием наших лучших представителей
- просмотры гонок катеров и пр. водномоторных
- после обеда ВСЕ желающие НА РЫБАЛКУ, при этом рыбу не много но ловили
- приятные ужины с концертами
- приятные общения с единомышленниками
- и т .д. по кругу в течении 2-3 суток...
Предлагаю начать обсуждение очередного выезда (не обязательно 2016г) с продумыванием вопроса сделать выезды идеальными! Для этого решаем всего два вопроса:
1. Как место сбора переместить на острова или дальние берега (пески конечно по народонаселению жесть...)
2. Ограничить питие пива личным составом :D ибо пиво и виски с лимончеллой не совместимы! Обязуюсь весь исключенный объем пива возместить правильным спиртным в равной по объемному содержанию спирта пропорции :D При этом, вид спиртного на усмотрение пострадавших! :D
Всем большой, толстый, коренастый спасиб! :)
пс. отдельное спасибо Туману за компанию в лодке и за науку! Помнится спорил с тобой по вопросу спортивности рыболовных дел когда то давненько. Признаю, переубедил! :)
 
Последнее редактирование:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Да, уж. Сын вырос:)! Концерты уже даёт:)! Молодец!
Мыхалыч, про пиво...ну это в меня каменюкой.:D:eek:
п.с. потеряшки, которые у меня:
бейсболка Yokogama
был мяч, но выпал по дороге. (виноват)
фонарь красный
 
Последнее редактирование:

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Я только за... Главное совместить желание, работу и время...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра

LionHeart

Пляшущий с бубном
С нами с
4 июл 2011
Сообщения
50
Репутация
45
Возраст
42
Всех поздравляю с отличным открытием, молодцы!

Вопрос:
До отъезда на острова я оставил бордовый подвесной аккумуляторный фонарь. Кто-нибудь забирал?

Всем доброго утра!!!
-термокружка белая "Московская весна"- 1 шт
-открывашка с хохломским узором
-Матрас надувной, принадлежащий, по моим сведениям молодежи, которая тусила на островах.
Это мое, спасибо!
Я уже созвонился с Волманом для согласования когда и где забрать.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Всех поздравляю с отличным открытием, молодцы!

Вопрос:
До отъезда на острова я оставил бордовый подвесной аккумуляторный фонарь. Кто-нибудь забирал?


Это мое, спасибо!
Я уже созвонился с Волманом для согласования когда и где забрать.
Фонарь у нас. Отдам Волману.
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
У нас ничего не пропадает, просто мы ничего найти не можем:D
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Да, уж. Сын вырос:)! Концерты уже даёт:)! Молодец!
Мыхалыч, про пиво...ну это в меня каменюкой.:D:eek:
п.с. потеряшки, которые у меня:
бейсболка Yokogama
был мяч, но выпал по дороге. (виноват)
фонарь красный
бейсболка моя.....
 

Дэн

Новичок
С нами с
30 авг 2007
Сообщения
6
Репутация
36
Возраст
30
С чего бы мне начать?

Из Питера до Конаковского района я добирался 30 часов. Очень плохой автостоп. Примерно 52-53 км я прошёл пешком с сумками, это заняло 14 часов (остальное время тащился на попутках по пробкам). Когда пришёл в Конаково, на меня напал настоящий маньяк. Больной урод хотел меня зарезать. Но я отмахивался шинковкой для капусты, и он отступил в ночь. Теперь для меня это стало самым страшным воспоминанием в жизни.

Ещё пунктик - ночной город Конаково похож на Припять, особенно в промзоне. Ночью ни души. А после встречи с маньяком вовсе стала паранойя накатывать. Время - час ночи, я иду пешком к пляжу по дороге через лес. Постарался отключить мозг и идти на автопилоте.

За несколько километров до пляжа меня подвёз местный рыбак, с ним мы коротали время на берегу, кидали донки и разговаривали за жизнь, пока меня наконец-таки не срубило после трёх суток без сна. Я уснул в машине местного. Кажется, его зовут Владимир. Когда проснулся, встретил своих.

А дальше тусовка, рыбалка, трёп и гам... Было ещё весело на дискотеке, которую организовал моторно-лодочный клуб "Невод". Там я выступил на всеобщее "УРА!!!", выложился на 99%. 1 процент - заговнял одну песенку в конце, но это ничего. Ночью прогнал вора из лагеря. Пьяный неадекват лазал по столам и крал еду и алкоголь. Пришлось объяснить ему, что он не прав.

События переплетались, негативные и радостные, триумфальные и крайне неудачные... В общем, неделька выдалась не из лёгких, но я безумно счастлив! Спасибо всем, кто был со мной. Спасибо за вашу поддержку.

bFljbqoiN6g.jpg dWm_Njy_MHI.jpg 3K-lM2Q32SI.jpg V00FgUM5Lqg.jpg uWYIFiAnlX0.jpg

Видеозаписи с компа не получается скинуть, увы
 
Последнее редактирование модератором:

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Обещаю написать полноценный отзыв, но позже. как всегда под чашечку кофе с мороженым на закате на балконе....

Мусолили тему открытия с Романом... дык вот. Раньше он был категорически против рыбалок и подобных выездов.... а теперь говорит, что может когда-нибудь в будущем и рыбачить начнет. Вот она сила май-фишинга :)
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
С чего бы мне начать?

Из Питера до Конаковского района я добирался 30 часов. Очень плохой автостоп. Примерно 52-53 км я прошёл пешком с сумками, это заняло 14 часов (остальное время тащился на попутках по пробкам). Когда пришёл в Конаково, на меня напал настоящий маньяк. Больной урод хотел меня зарезать. Но я отмахивался шинковкой для капусты, и он отступил в ночь. Теперь для меня это стало самым страшным воспоминанием в жизни.

Ещё пунктик - ночной город Конаково похож на Припять, особенно в промзоне. Ночью ни души. А после встречи с маньяком вовсе стала паранойя накатывать. Время - час ночи, я иду пешком к пляжу по дороге через лес. Постарался отключить мозг и идти на автопилоте.

За несколько километров до пляжа меня подвёз местный рыбак, с ним мы коротали время на берегу, кидали донки и разговаривали за жизнь, пока меня наконец-таки не срубило после трёх суток без сна. Я уснул в машине местного. Кажется, его зовут Владимир. Когда проснулся, встретил своих.

А дальше тусовка, рыбалка, трёп и гам... Было ещё весело на дискотеке, которую организовал моторно-лодочный клуб "Невод". Там я выступил на всеобщее "УРА!!!", выложился на 99%. 1 процент - заговнял одну песенку в конце, но это ничего. Ночью прогнал вора из лагеря. Пьяный неадекват лазал по столам и крал еду и алкоголь. Пришлось объяснить ему, что он не прав.

События переплетались, негативные и радостные, триумфальные и крайне неудачные... В общем, неделька выдалась не из лёгких, но я безумно счастлив! Спасибо всем, кто был со мной. Спасибо за вашу поддержку. Посмотреть вложение 65007 Посмотреть вложение 65009 Посмотреть вложение 65010 Посмотреть вложение 65008 Посмотреть вложение 65011

Видеозаписи с компа не получается скинуть, увы
Дэн, я сброшу позже..... :)
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Уже всё скопировал, видеозаписи будут позже и не от меня =)
Дэн и от меня будет, но чуть позже!!!
Реально, настолько необычное открытие, даже не открытие, а целое разносторонне мероприятие:
- вечерние посиделки с гитарой
- утром ВСЕ желающие НА РЫБАЛКУ, рыбу при этом не много но ловили (два дня ветродуй конечно рыбалку наламывал слегка, но все же :))
- приятные обеды
- соревнования по фидеру с участием наших лучших представителей
- просмотры гонок катеров и пр. водномоторных
- после обеда ВСЕ желающие НА РЫБАЛКУ, при этом рыбу не много но ловили
- приятные ужины с концертами
- приятные общения с единомышленниками
- и т .д. по кругу в течении 2-3 суток...
Предлагаю начать обсуждение очередного выезда (не обязательно 2016г) с продумыванием вопроса сделать выезды идеальными! Для этого решаем всего два вопроса:
1. Как место сбора переместить на острова или дальние берега (пески конечно по народонаселению жесть...)
2. Ограничить питие пива личным составом :D ибо пиво и виски с лимончеллой не совместимы! Обязуюсь весь исключенный объем пива возместить правильным спиртным в равной по объемному содержанию спирта пропорции :D При этом, вид спиртного на усмотрение пострадавших! :D
Всем большой, толстый, коренастый спасиб! :)
пс. отдельное спасибо Туману за компанию в лодке и за науку! Помнится спорил с тобой по вопросу спортивности рыболовных дел когда то давненько. Признаю, переубедил! :)
Михалыч!!! Ты лучший!!! Предложение однозначно принимается!!!
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Предложение однозначно принимается!!!
Вот все такие прям правильные.... предложения принимают...говорят, что типа надо чаще собираться....
а вот слабо собраться еще раз через пару-тройку неделек? ;)
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Вот все такие прям правильные.... предложения принимают...говорят, что типа надо чаще собираться....
а вот слабо собраться еще раз через пару-тройку неделек? ;)
Мне??? Да я за любой кипеш, кроме голодовки...:D:D:D!!!
 
Сверху