Мероприятие Открытие сезона "Лето-2007"

Статус
Закрыта.

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
То ли лето то ли зима. Попробуй пойми :D
 

Вложения

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.163
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Ребят, не знаю, может стоит написать про приманки, на которую рыба была поймана? Более информативно бы получилось. Или скрывать будем?
Кстате мне тоже почитать интиресно буит, потому как был пиан:booze: и рыбу не поймал.:no: :no: :no:
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
818
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
якут сказал(а):
Ребят, не знаю, может стоит написать про приманки, на которую рыба была поймана? Более информативно бы получилось. Или скрывать будем?
А чего здесь бояться, надо писать. А то как народ узнает на, что таких русалок ловят. :D :D :029:
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Да какие секреты?
Всех голавлей и жереха на перекате я поймал на меппс аглию №2 серебристого цвета с короткой красной опушкой на тройнике. Садился и некрупный полосатый. На другие вертухи особо не клевало. Воблеры тоже "не выстрелили". Одну килишную щучку вдоль кувшинок напротив стоянки я "слил" с аквовского воблера 12 см, окрас под уклейку, заглубление до 1,5м. Судак на двушник сооблазнился на зелёный с блёстками твистер, 7см, с ушастиком на 28гр. Взял взаглот.
Были ещё поклёвки на мелкие ассасины (зелёные и перламутровые с блестками), но засечь никого не удавалось. Судя по поклёвкам и следам на чебурахе, приманки теребил мелкий судачок и окунь.
 

Докторишка

Интересующийся
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
97
Репутация
0
приманки

точняк : на альтернативном выезде виртуханы славно работали!!!!!!
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.163
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Докторишка сказал(а):
точняк : на альтернативном выезде виртуханы славно работали!!!!!! а именно у меня : мепс № 1 и № 2 и лонг и аглия серебристого цвета......
Серёга!!! Фоты давай!!!!
 

Докторишка

Интересующийся
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
97
Репутация
0
маленький выезд

если можно про выезд на Оку!!
Собралась компания..... спетая , спИтая и Дружественная, (жалко не смог подъехать Петрович с Натольевной)..
Собрались все в пятницу вечером... а рыба -то уже была поймана!!( другая пойманная рыба была украдена с кукана, и голавли и счука , вес не озвучиваю, поскольку фотографии не сделали), но мы снова попытались и наловили!! Лёхин, который РА )) об этом уже писал.. Кстати озвучили новый ТЕРМИН- УДАР! УКЛЕЙКИ!!!))
про погоду все знают!! про ветер тоже.......
коротенько!: Ушицы поели 2 дня подряд!!( на двух замесах)! Попели(акапеллой: гитару не взяли у Докторицы 12-струнная , а моя 6-ти, только струн на ней нетути))). Посидели в замечательном душевном Уюте!!
На пароходике(с моторчиком ) покатались , покупались, посмеялись....... остальное всё как всегда!!
вообщем отдохнули !! в тишине и покое........., что интересно :даже музыку искуственную не слушали, а слушали соловьёв и вели тихие( иногда с тихим смехом,дабы не распугать этих пернатых певцов)) задушевные беседы всей командой( например , обсуждая старорусские слова и далее), тем более , что среди нас был профессиональный иконописец!!!
вообщем вот так коротенько.......
фотки выложу немного позднее...... , которых не много , (просто не было самоцелью)
Ко всем , С Уважением, .... Сергей..
 

Докторишка

Интересующийся
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
97
Репутация
0
междусобойчик

возможно у Докторицы и ССВ есть ещё фотки........ Но вот пока то , что есть у меня.....
 

Вложения

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
А голавчик неплох. Килишко :)
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Ну тогда в 3 с половиной пачки сигарет :D
 

ШЭПЭ

Ириска
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
733
Репутация
223
Откуда
Москва
Открытие сезона!

Продолжение банкета! Без коментариев, т.к. выше уже сказано все, что хотелось и мне сказать. Что в очередной раз подтверждает- собралась компания единомышленников!
 

Вложения

ШЭПЭ

Ириска
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
733
Репутация
223
Откуда
Москва
Открытие сезона!

И под занавес...
 

Вложения

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Фото с рыбалки



 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
и это тоже фото с рыбалки





 
Статус
Закрыта.
Сверху