Открытие Летнего Сезона 2009.12-14 июня.

Статус
Закрыта.

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.214
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Предлагаю открытие провести на Фруктовой,правый берег,в устье Вобли.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Открытие сезона 2009,12-14 июня.

Ох, как там ХОРОШО! А главное -рыба есть!
Стоило томиться в пробках. Всем приветы и спасибо за компанию и угощения. Особенно, поварам за кормежку такой оравы:)
И отдохнули на славу и порыбачили. Рыбалка, как всегда, трудовая, но тем ценнее улов. Меня порадовал жерех на кило, за которым я охотился 2 дня:) и подлещик грамм на 800.п.с.Кто Дэна с подлещиком фоткал-выложите фотку плз.
 

ДЖАМАЙ

Мастер
С нами с
1 май 2007
Сообщения
521
Репутация
452
Возраст
50
Откуда
Капотня
Открытие сезона 2009,12-14 июня.

Приехал сегодня утром, чтобы в пробках не стоять, обгорел напрочь аж на кнопки довить тяжело.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Открытие сезона 2009,12-14 июня.

всем Спасибо!

Всё было отлично! Кого не было - завидуйте :grimace:

P1020382.JPG

P1020381.JPG

P1020377.JPG

P1020376.JPG

P1020375.JPG

P1020374.JPG

P1020370.JPG

P1020365.JPG

P1020358.JPG

P1020348.JPG
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Открытие сезона 2009,12-14 июня.

P1020347.JPG

P1020346.JPG

P1020331.JPG

P1020329.JPG

P1020327.JPG

P1020324.JPG

P1020307.JPG

P1020301.JPG

P1020300.JPG

P1020298.JPG
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Открытие сезона 2009,12-14 июня.

P1020278.JPG

P1020282.JPG

P1020284.JPG

P1020285.JPG

P1020290.JPG

P1020294.JPG
 

ШЭПЭ

Ириска
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
733
Репутация
223
Откуда
Москва
Открытие сезона 2009,12-14 июня.

Ребятки!!! Спасибо ВСЕМ!!! Мы чудно провели время!!!
Как же я была рада со всеми увидеться! Рыбу поймали все, кто ловил. В улове был и судак, и щука, и жерех, и окунь и подлещик... Валера, как обычно, отличился. Накупались вдоволь! Кино смотрели! Сало ШИКАРНОЕ кушали и шашлык!!! Да что там говорить, мне было жаль уезжать в субботу!
 

евгений

Синий "Звездочет"
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
314
Репутация
168
Возраст
54
А я еще и налима поймал. На джиг. По-честному. Я думал они только в холодное время клювают. Налим был маленький.Грамм 400. Отпущен подрастать.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Вот и завершилось очередное мероприятие в рамках "Май-фишинга". Всё было как всегда: посиделки, рыбалки, всеобщее жаждоутоление и конечно же "дискотеки" на весь берег.:DНу "рыбалка" конечно громко сказано, но её элементы присутствовали. Ловили по всякому: и фидеры, и поплавок, и бортовые, и ночные воблёры, ну и конечно же джиг. Рыбы поймали мало. Думаю это из-за высокой воды.Всё, что я лично поймал, практически под самым берегом. А началось всё так хорошо. Приехали с Ольгой в четверг в 7 утра. Народу ни души, аж скучно попервой было, даже спин собирать не хотелось.Ну а потом с обеда народ начал подтягиваться и к вечеру на берег со спином практически не подойти, всё заняли фидэрасты. Не повезло с погодой, обещанные дождики с грозами почему-то обходили стороной и палящее солнце давило на психику.Лишь в субботу синоптики сжалились над нашим берегом и пропустили над нами небольшую грозу со шквалистым ветром. Результатом этой атаки были промокшие палатки и унесённая на другой берег Серёгина (Волмана) лодка.:DПравда река небольшая и соседи по берегу по просьбе трудящихся притащили её вплавь.:D
Я конечно всё ж собрал Ольгин "Талон" и вышел к берегу. Первый заброс и ......на тебе, жерешок, на отводной. В 2-х метрах от берега. Я его даже видел во время атаки. Потом ещё кажысь судачёк и ещё что-то, уже не помню.:D Ну, думаю, открытие состоялось, бум жить. Но это было предисловием к дальнейшим мучениям в поисках удачи. Буду краток и скажу что рыба клевать отказывалась, хоть и присутствовала в нужном количестве.Но скажу честно: кто хотел уехать с рыбой, тот уехал, а кто хотел просто помочить снасти, он их помочил.:D Уезжать очень не хотелось, только вошёл во вкус и на тебе, домой уже. Про дорогу говорить не буду, все её испытали. Скажу лишь, что до дома добирался всего 3,5 часа, что рекордно для вечера воскресенья. Ну а дома зять изжарил посленего пойманного судачка и я его сейчас пробую.:grimace:
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Очень сильно всё было, нравиться мне собираться теплой форумной компанией, и с каждым разом всё больше, а что же дальше будет :shok: :D. Все эпитеты, включая шикарно, великолепно и т.д. можно смело присовокупить к этому мероприятию. И вот ещё чего скажу, рыбалка в таком мероприятии, как и наличие спиртного (имхо конечно), не есть главной составляющей, и то и другое можно получать в других более подходящих местах, а вот наличие возможности видеть и общаться одновременно с таким количеством приятных личностей, есть на мой вкус, главным стержнем. По рыбе во второй день сделал вылазку к плотине, с целью начав джиговать возле нее, сплавиться по течению к лагерю, отджиговав тем самым с остановками в интересных местах, около 10 км. Супруга вывезла меня к плотине на машине, где я собравшись благополучно спустился на воду. Покидав возле плотины, скушав пару чупсов :D, решил выдвигаться в путь по течению, но отгребши от плотины метров 200, понял как я ошибся в разработке стратегии, ветер в харю дул такой :shok: что помышлять о сплаве было с моей стороны легким безрассудством :D, прикинув что к лагерю мне придется с остервенением грести часов 6-7, решил остановки для покидать делать через 300м. После 2-3 остановок, увеличил интервал для покидать до 1 км :D Прогреб таким образом около 3 км, поклевку за это время увидав всего одну, щука ударив, практически мгновенно срезала резину, т.к. ловлю без поводка, и обгорев под солнцем напрочь, стал подумывать о звонке супруге, выезжай по берегу мол искать суженного, не то сгорю нах :shok: так и не доплывши. И вдруг, на горизонте родные лица, Волман и Санна учуяли видать что с МихМихом не ладное творится, и прибыли на моторке на помощь, поламавшись для приличия :D мол ещё не уверен хочу ли в лагерь или ещё порыбачить, :D я перелез к ним в лодку, благодарствую дорогие спасители. На моторе шли минут 40, :shok: сколько бы я греб :shok:, моя надувнуха сзади болталась, иногда не касаясь воды :D. На следующий день с Сидором, благополучно оборвав добрый десяток приманок, поимев пару невнятных тычков, выдвинулся на базу собираться домой. Всем спасибо, рад был и буду, всех видеть снова. Ливень, в лагере пустынно :D
из sony 003.jpg

из sony 004.jpg

из sony 005.jpg

из sony 006.jpg
 

ромик17

Постоянный участник
С нами с
9 мар 2008
Сообщения
35
Репутация
1
Возраст
28
Я,МАМА и Хар всем говорим большое спасибо за хорошее кампанию и за проведённое время.Все было здорово.Огромное большое спасибо Поворам за вкусную еду! Смотрим наслаждаемся,а кто небыл завидуйте:D
http://smotri.com/video/view/?id=v10099681adf
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
ромик13 молодец:yes:, хоть один человеческий атчот увидел:052:.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.939
Репутация
6.396
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Перед тем как приехать на сиё мероприятие мне надо было отвезти детей и маман на дачу.
Решил поехать 12-ть ночи с 11-го на 12-ое в надежде что машин станет меньше.
На Новой Каширке заскочил на заправку и от расплачивающегося за бензин мужичка
услышал что ему только что звонил друг и сказал что он только тронулся и что он в
этой пробке с 6-ти часов сидит.Я честно был в шоке как и все стоящие в очереди в кассу.
Когда я проехал где-то км 15-ть от этой заправки то понял что там не просто Ж а полная Ж.
Ехали все так что спидометр даже не показывал скорость.В этоге все остановились.Потихоньку
стали гаснуть фары и народ стал собираться у обочины.Приколы,анекдоты и смех- вот что поддерживало
большое колличество автомобилистов попавщих в такую ситуёвину.Самое смешное было то что видимо все
кто стоял в этой пробке думали так же.Поехать попосже в надежде что машин будет меньше.
Часа полтора мы простояли в полной темноте и без движения.Многие,смеясь,предлогали расжечь мангал
и пожарить шашлычка.Но вот,в далеке,стали загораться красные огоньки задних фонарей и загораться фары.
Как волной они приближались до нас.Наконец мы тронулись.До дачи мне ехать где-то 180 км.о такой поездке
я даже никогда не задумывался.Вообщем пробка растянулась на 40-к км. и приехал на дачу в 6-ть часов утра.
Выгрузив вещи и попрощавщись с маман и детьми мы с Настей рванули до дома т.к надо было загрузиться и
все таки доехать до места сбора.Обратно до дома я доехал быстро и в 8:45 мы выехали уже на Фруктовую.
Опять по МКАДу доехали до Волгоградки и я понял что сглупил.Чего меня черт дернул там поехать когда
можно было объехать по объездной через Лыткарино.Опять сели в пробку.Так мы ехали пока не
проехали Бронницы.Там вроде поехали но не надолго.Местами плелись как черепахи.В Лухавицах тоже сидели.
Вообщем,видимо мне повезло,пока доедешь до места проще застрелица.Где-то во втором часу мы все таки доехали до места и на спидометре у меня было 503 км.
лагерь из далека.jpg

Веселье было в самом разгаре.Все веселились.Народу было очень много.Кто рыбу ловил кто купался а
кто то пил пиво и огненную воду.Собрав быстренько палатку мы присоединились ко всем.
Перекусив и опрокину "ЗА" приехало я решил немного поспать т.к 14-ть часов в пробках и в такой жарисче
мозг просто жил отдельно от моего тела.Сколько я поспал даже и не знаю т.к в такой жаре тяжко лежать
в палатке.Встал под вечер.Жара не спадала.Ребята продолжали веселиться.Самые настойчивые ловили
рыбу.Уловы были не большие но жерешка,судачков,щучек и окуней за весь отдых я видел.До конца дня ходил
как будто пришибленый от жары.Пораньше лег спать.
 

Вложения

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.939
Репутация
6.396
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Суббота.
Утром народ собирался на рыбалку.Кто на лодках а кто по берегу.
Джамай на лодке.jpg

Целый день большая лампочка грела по полной.
Жару не могу переносить и постоянно прятался и пил воду.Народ "зажигал".Приехали МихМих и
Розовый водитель(правдо в этот раз не в розовом а в зеленом).Мишаня с большим интуЗИаЗИзьмом рвался на рыбалку,
даже лодку привез.Решил он сплавиться от плотины и до нашего лагеря.Сказал что через часа три он прибудет.
Потом,смотрю,от Острова летит лодка а за ней что-то зеленое,похоже на Мишкину лодку.

Волман,Санна и МихМих на лодках.jpg
Вот думаю Миха дает.....Серегу Волмана на веслах догоняет.Когда все оказались на берегу,посмеялись.
Весело все таки у нас было.Ближе к вечеру небо стало затягивать и стал подниматься ветер и потом ливанул
сильнейший дождичек.Я залез в машину и смотрел как загибает палатки.
дождь.jpg

Сидя в машине решил выйти и освежиться
т.к была "моя погода".Чтоб не стоять и мокнуть под дождиком просто так решим помыть свою маФЫнку.
Остальные сидели в палатках и держали их чтоб они не улетели.Лил он не долго.После дождика у некоторых
в палатках были лужи и промокшие вещи.Народ не унывал и быстро разобравщись и откачав воду продолжали
веселиться.
ВидеО:Макс и Серега зажигают
Как я радовался что прошел дождь и аж купаться пошел.Вечером сытно покушали,попели,посмотрели кино
и кто спать а кто остался ловить ночного судака.
Воскресенье.
Проснулся я в 4:30.Олег ходил со спиннингом но рыб так и не поймал.Народ потихоньку начал просыпаться.
Желающие половить садились на лодки и их сдувало на секретные точки.Утром было прохладненько.
лагерь.jpg
МихМих у лодки.jpg
К обеду солнце опять стало жарить.Потихоньку начали собирать до дому.Собирали,мыли,носили вещи.
Часов в 6-ть вечера все поехали по домам и остались только Серега-Сухогруз и Олег.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТДЫХ.
СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ ДАМАМ ЗА ИХНЮЮ ЗАБОТУ И НАПОЛНЕНИЕ НАШИХ ЖЕЛУДКОВ.

Во блин....чуть-чуть написал.
 

Вложения

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Я мысленно был с ВАМИ!!!

Ребят, мне так вас мало...
давайте такие сборы устраивать почаще...
не кидайте в меня камень, мол в этот раз и то не был, чем чаще сборы тем больше вероятность попасть в участники... чесо слово...
Ну а Ромик маладес... красивый клипешник сваял... молодежь однако... скоро пяток не хватит...
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.939
Репутация
6.396
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
просто фотки

Настя с котом
Настя с котом.jpg

Олег ловит под контролем
Олег ловит а Санна контролирует.jpg

Сидориха с детьми
Ольга с детьми.jpg

Они её достали :D
Ольга их утопила.jpg
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
...в лагере пустынно :D
Один только Андрюха-Хар под ураганным ветром и дождём ДВУМЯМИ РУКАМИ держал флагшток, а мы в это время пытались удержать палатку :D

...Волман и Санна учуяли видать что с МихМихом не ладное творится, и прибыли на моторке на помощь
А дело было так: кидали мы с Валерой джиги пониже лагеря. Сперва плавом, иногда якорились. А вскоре якориться стало не нужно, а потом вааще лодку против течения ветром стало тащить. И это 74кг.+47кг.(лодка+мотор) + аккум.+бак+якорь+присутствующие в лодке :shok::shok::shok: + РЫБА :D
По возвращении в лагерь, узнали, что тебя твоя "Розовая пантера" увезла ажно под плотину :shok: Ну а "по пять капель" как же? Я так прикинул, что походу придётся дожидаючи тебя, до вечера сидеть "всухую" или нолить без тебя... Второй вариант не катил, поэтому мы с Маришкой и решили тебя "поторопить" :wink: :D
Всем спасибо за компанию, за разнообразную вкуснятину, за помощь в "заборонии" плавсредства :yes:(хай)

PS: кот теперь наречён Тимохой, только и делает, что ест, спит, ходит в лоток (что замечательно) и пытается драть обои около входной двери (что не очень замечательно, но не страшно - их до него подрал Дым и хорошо, что мы их не переклеили - вот котяра чутка подрастёт, тогда и переклеим :yes:)
Только что еле успел поймать падающие с компьютерного стола наушники - котяра решил поиграться со шнуром от них :D
А ведь какие-то 15 мин. назад выглядел паинькой :D
Тимоха.jpg
 

Владимир150

Знающий
С нами с
22 окт 2007
Сообщения
115
Репутация
2
Лёхе - Дзержинскому, да-а-а-а! это ты круто по пробкам да по ночам...!!!

А так МОЛОДЦЫ! Здорово тусанулись... сожалею что у меня не получилось подъехать... Всем привет и поздравление с удачным открытием!!!(хай)
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
820
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Ува
Сидориха,- это мама утка с утятами.:grimace::D
 

ШЭПЭ

Ириска
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
733
Репутация
223
Откуда
Москва
И от нас немного фоток...
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху