Олимпийские Игры 2016.

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.214
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Я ведь тоже боксом занимался, пока в нос как следует не получил! :)
Петрович (тренер), всегда говорил-вы балбесы бейте, а думать потом будете! :)
А тут вон оно как! :(
Куда катимся?
К чему придём?
Как у Химыча сын-то занимается?
Грустно блин! :(
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Я вчера корвалол пила с этим волейболом и полуфиналом саблисток.... Сегодня проще. Все проигрываем
 

Пчел

Бывалый
С нами с
1 янв 2016
Сообщения
357
Репутация
196
Откуда
Удмуртия
ОИ- это что?
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.214
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Олимпийские Игры Миш.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.214
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Лебзяк снялся с игр и со всем тренерским штабом уходит в отставку!
...... :)
Бокса в России нет-но вы держитесь! :(
 

Пчел

Бывалый
С нами с
1 янв 2016
Сообщения
357
Репутация
196
Откуда
Удмуртия
Олимпийские игры, их разве не запретили? :D
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
...Как у Химыча сын-то занимается?..
В универе спорт не очень развивают, а в школу ездить не было ни времени ни желания, так благополучно в 19-ть лет младшой и завязал со спортом. ОИ смотрим дзюдо, начал что то поговаривать может на тренировку сьездить, начинает видать скучать за ковром :)
Проблема не только в боксе, когда министры и чиновники назначают в сборную спортсменов (как сказал Лебзяк в интервью) ничего хорошего не будет, все виды потихоньку превратятся в русский футбол :((( Короче, мутка на мыло :))))
пс. на примере самбо-70 вижу, центр разросся невероятно, куча новых корпусов, подмяли под себя все спортшколы юзао, но главный упор не в качество тренерского состава, а в зарабатывание денег, школа из спортивной потиху превращается в бизнес центр :((((
 

Пчел

Бывалый
С нами с
1 янв 2016
Сообщения
357
Репутация
196
Откуда
Удмуртия
Если раньше я разочаровался в футболе, то после того как Плющенко с гвоздями в позвоночнике, пустили на ои в Сочи, я перестал им полностью интересоваться. Стало окончательно ясно, по какому принципу идет отбор в сборную.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.214
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
2 ХимХим
Тренеры-тоже педагоги!
А педагогам, если кушать хотят-надо бизнесом заниматься! :D
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Место то премьер министра только одно, и к тому же занято уже одним пИдагогом....
Если вы преподаватель, и вас поймали на продаже экзаменов, скажите, что ушли в бизнес по совету Медведева.
 
Последнее редактирование:

Пчел

Бывалый
С нами с
1 янв 2016
Сообщения
357
Репутация
196
Откуда
Удмуртия
Белорусские спортсмены на торжественной церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро будут нести белорусский и российский флаги, заявил в беседе с корреспондентом Sputnik председатель Паралимпийского комитета Беларуси Олег Шепель.
"Я как руководитель Паралимпийского комитета Беларуси не собираюсь молчать ни здесь, ни в Бразилии. Я даже поручил взять на открытие Игр в Рио белорусские и, однозначно, российские флаги. У меня точно они там будут", — заявил Шепель.

френды дайте репост - пусть народ узнает. Не все нам по печальным поводам репостить.
P.S. Я знаю что запретили. Но для меня нет никакой разницы, что произойдет. Главное, что ЛЮДИ еще остались...
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
"Мы, разумеется, будем вас поддерживать и специально организуем соревнования, где вы сможете показать свое мастерство. Поощрение для победителей и призеров будет таким же, каким оно было бы и по итогам Паралимпийских игр." (С)
http://news.sportbox.ru/paralympic/spbnews_NI658612_Vladimir_Putin_Organizujem_sorevnovanija_dla_paralimpijcev_RF_v_svazi_s_ih_nedopuskom_na_Igry_2016
оппозиция, покажите мне более достойное поведение/решение государственного мужа ....
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Седня на работе!Водитель был недоволен ,что золотым медалистам подарили деньги и БМВ!
Сказал,что народ ВОЗМУЩЕН!:D!
Ну,...он просто неандерталец!Но был отп....н-марально!Господиии!Сколько у Нас развелось моральных уродоВВВ!!!:(
Абидна за РФ!
 

Пчел

Бывалый
С нами с
1 янв 2016
Сообщения
357
Репутация
196
Откуда
Удмуртия
Вик, а что они сделали по большому счету? Открыли закон вселенной? Повысили оборонно способность странны? Увеличили ввп страны? что бы поднять зарплаты мало имущем? Что они сделали для нас с тобой? Они только проели какую то часть бюджета и их за это наградили. Лично я реально, не даю поднять цену в своем районе перекупщиком. И реализую выращенные мной продукты питания, в розницу по оптовой цене. При этом не получая помощи от государства. Скорее на оборот, ну и кто мне даст бмв? Я ни на что не претендую. Как видишь, одни делают реально для людей, другие только для себя и их при этом еще и награждают. Тебе обидно за РФ, а мне обидно за людей живущих на территории РФ.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Миш, чтобы понять что они сделали, надо:
1. попробовать хоть раз выйти на ковер или беговую дорожку и попробовать там чего нибудь выиграть.
2. понять что кроме помидор (которые конечно важны), существует ещё пища духовная (культура, религия, спорт, патриотизм и т.п.) и она для некоторой части населения важнее помидор...
 

Пчел

Бывалый
С нами с
1 янв 2016
Сообщения
357
Репутация
196
Откуда
Удмуртия
Я чемпион московской области по стрельбе среди юниоров. Про спорт знаю не понаслышке. Культура тоже награды получает пачками. Да и с телевизора не сходят. Какую передачу не включи, везде одни актеры ,певцы, спортсмены. А где строители, рабочие, крестьянин, менеджеры, продавцы.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Ничего в этом мире не меняется. В лохматые 80-е приходит батя с работы, работал механизатором, видит балерину в телевизоре...ну а дальше по Райкину, ей бы динамо к ноге, чтобы ток вырабатывала. Пчёл, ты уже так окрестьянился? И смешно и горько читать от тебя такое. Ты ещё забыл, что у нас все богатеи и артисты (ну в смысле тунеядцы) это евреи. Тогда будет полный советский набор.
п.с. Но это пардоньте, что тему засираю. Про спортсменов же речь.
 

Пчел

Бывалый
С нами с
1 янв 2016
Сообщения
357
Репутация
196
Откуда
Удмуртия
Юр, я не прото, что они ничего не делают, а про то, что их слишком много и их любят, а нас нет. Когда последний раз ты видел, что бы в кремле награждали крестьян и фермеров или менеджеров или рабочих. Врачей один раз в год, педагогов, пятерых один раз в пять лет. А этих, полгода не проходят как осыпают наградами. А что они сделали? сыграли чужую жизнь? если бы они эту жизнью жили, то давно бы повесились. Вот сижу морщу лоб и не могу вспомнить ни одного героического подвига ими совершенного. Пожалуй только Кобзон, в афгане когда там выступал, попал в засаду на дороге. Взял автомат и наравне со всеми отстреливался.
Или вот люди едущие на гектар дальне восточный, лично у меня вызывают восхищение. Да проблем у них выше крыши. Но кто едет? Актеры? певцы? спортсмены? Вот этих людей, которые несмотря ни на что едут, вот их поистине нужно награждать. А так и я могу, На халяву проезд, вот тебе массаж, вот тебя на халяву еда, жильё. Мне бы так, вы вскопали грядку и перенесли пять кг саженцев, срочно массаж, и душ шарко. Все, время 18 00 работать нельзя режим. Вы вырастили 1т помидор, получи в кремле из рук президента Ордин Сутулова и денежную компенсацию на гроб.
 
Последнее редактирование:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Миша, иди в актёры, хрен ли жаловаться, чтобы были тебе халява и массаж.:D:D:D Ну детский сад.
 
Сверху