Обсуждаем предстоящий выезд на рыбалку...

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Есть предложение открыть зимний сезон :p на платные возле меня с культурной программой. Приглашаем со если Смоком всех желающих. Детали обсуждаются. Несколько спальных мест найдем.
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
я за культурную программу)))
предварительно, категорично обеими руками "ЗА"
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
На троих уже могём :)

Отправлено с моего C5303 через Tapatalk
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Кто следующий? Мне сегодня паленку домашнюю из Венгрии привезли. Надо бы сравнить с чем нибудь :p

Отправлено с моего C5303 через Tapatalk
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Завтра за вкусным карасём и карпом в Никитское. Желающие посидеть за фидером\удочкой присоединяйтесь. Сегодня с женой доели последних, ну очень вкусны, без каких-либо запахов и привкусов. Цена светового дня 1 р без нормы вылова. 1.5 за сутки.
 

sashokmav

Пляшущий с бубном
С нами с
4 окт 2016
Сообщения
46
Репутация
20
Возраст
52
Завтра за вкусным карасём и карпом в Никитское. Желающие посидеть за фидером\удочкой присоединяйтесь. Сегодня с женой доели последних, ну очень вкусны, без каких-либо запахов и привкусов. Цена светового дня 1 р без нормы вылова. 1.5 за сутки.
Я извиняюсь. Звонил ща туда. С 5 до 13 часов тыща. И соответственно за вторые пол дня тыща. Вылов за пол дня 7 кг. Да и далековато, блин.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Я извиняюсь. Звонил ща туда. С 5 до 13 часов тыща. И соответственно за вторые пол дня тыща. Вылов за пол дня 7 кг. Да и далековато, блин.
Такие расценки были в мае, с тех пор я там не был. Но скоро буду и узнаю точнее что к чему.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
А не собирается ли кто посетить Оку?
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача

sashokmav

Пляшущий с бубном
С нами с
4 окт 2016
Сообщения
46
Репутация
20
Возраст
52
Фууу, какая гадость!:D
согласен, рыба гадость, но приятно её вытаскивать)) вот в субботу там поймал такую гадость. А в прошлое воскресенье что то забыл подсак взять, так 2 штуки свечу сделали и обратно сами в воду ушли. Адреналина на неделю хватило! Это лучше чем на платнике. Хотя, каждому своё.

щука.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

sashokmav

Пляшущий с бубном
С нами с
4 окт 2016
Сообщения
46
Репутация
20
Возраст
52
Siddor, так тебе совсем пешком до того места, где я буду))) велком. Или как обычно, у дома не интересно, надо куда подальше)))
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
согласен, рыба гадость, но приятно её вытаскивать)) вот в субботу там поймал такую гадость. А в прошлое воскресенье что то забыл подсак взять, так 2 штуки свечу сделали и обратно сами в воду ушли. Адреналина на неделю хватило! Это лучше чем на платнике. Хотя, каждому своё.

Посмотреть вложение 86242
Хороша щучка. Лучше бы в отчет скинули. Сидор очень редко на МР ловит. Ему проще из Дзержинки на Оку смотаться :D эт же Сидор
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Вообще-то я уже 2 года в дзержинке не живу, так иногда посещаю.:D Из Бронниц лучше на Оку смотаться, пробок меньше, чем в дзержинку.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО

sashokmav

Пляшущий с бубном
С нами с
4 окт 2016
Сообщения
46
Репутация
20
Возраст
52
Сегодня был улов?
полный ноль. Аж обидно. С 2х часов ночи и до 14:30 на воде. Джиги от 10 до 20 гр. с резиной разных размеров форм и цветов, воблеры, колебалки, вертушки, жериховские, троллинг.... и ничего. Даже не стукнуло не разу.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
полный ноль. Аж обидно. С 2х часов ночи и до 14:30 на воде. Джиги от 10 до 20 гр. с резиной разных размеров форм и цветов, воблеры, колебалки, вертушки, жериховские, троллинг.... и ничего. Даже не стукнуло не разу.
да я сегодня видел пару лодок :)

http://www.my-fishing.ru/threads/moskva-reka-ot-mkad-do-lytkarino.2827/page-18#post-152665
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Едем с Сидором в воскресенье утром на Оку, до понедельника вечера. Кто хотел присоединяйтесь!
 
Сверху