Обсуждаем предстоящий выезд на рыбалку...

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
а кто-нибудь куда-нибудь собирается? я, вроде, могу - раздумываю, куда ))
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
ты про чебуречную?
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
у меня дежавю -как и на прошлой неделе - мы собираемся на Оку
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Макс, таки что обсудим пиво в Хабаровских кабаках? :rolleyes:
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Завтра одним днём на Иваньку посмотреть...
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Ну и где обещанный тотализатор на "кто пьет кто не пьет" в Карелии?... :) Чемоданы собрали?
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Пьют все :D И прямо от старта, т.к. коллектив у нас обнаглел и 1620км нас будет везти нанятый автобус:eek::D
Но пить будем только пиво. И только из-за того, что в автобусе курить нельзя. Вот почаще на перекуры и будем останавливаться ;):D
И обратно он нас отвезёт. Мы с Карпецом балдеем. Машины не гнать, за баранкой не сидеть, штрафы не платить :rolleyes:;):)
И докинуть на автобус всего по 3 рубля с носа вышло от того,что рисовалось, если бы мы на своих погнали:rolleyes:
Ну правда бюджет подрос до 23 000:eek::eek::eek::D
Но не критично:cool: Такие расклады за довоз-вывоз, проживание и полный пансион на 2 недели... Нормально ;) Свои люди ;)
Автобус вот этот:


А ещё мы решили 6000 за аренду генератора не платить и взяли нулевое вот это:

IMG_20150827_145205.jpg
А жить будем тут:



И рядом банька ещё :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
А ещё у нас будет экспидиция вот сюда:

2015-08-27 14-27-19 Скриншот экрана.png

Там на входе в ручей берёза завалилась давно. И никто туда не ходит. А мы сходим в этот раз.
Ламбинка нетронутая ещё. Всего то 5 км ;)
Вот Нууча может и вспомнит. В 2011-ом мы туда зашли и у меня там стартер на моторе накрылся. А потом мы выгребали до Кизострова на вёслах и Игорян умудрился на подходе к лагерю весло об воду сломать :eek::D
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Безымянный.png
я помню это место.... Только стартер сломался вот тут..... еще грибы там собирали и малину ели.... а эта проточка в районе переката получается
 
Последнее редактирование:

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Я чисто карту ;)
пон.jpg
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Игорь, а мотор сломался ровно на входе в протоку. Вы же с Санной побежали места исследовать, а я пытался третий винт выкрутить с крышки стартера. Когда вы вернулись, я вас и огорчил, что "кривой" нужен чтобы к винтику подобраться. Ну мы и погребли. А на выходе в Топ дунуло. Вот мы по мыску и бегали перед дождем (грибы собирали). А потом штормяжку переждали и посяпали на веслах:cool:
ШклероЗ?:rolleyes::cool::D
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Кстати, по возвращении буду "гену" продавать за 9000. При моём графике работы... нафик он мне не нужен.
Брал за 12000, средняя цена по Москве - 13 500.
Гарантия 14 месяцев. Свои 6000 вложенных сверху верну и пацанам по 500 вернется. В итоге вместо 6000 мы заплатим 3000(нас шестеро). Нам аренду выставили по 500 в день. А мы там 12 дней тусоваться будем :rolleyes:
И кто купит, не проиграет. Минус месяц гарантии, но уже всё будет обкатано. Вот такой вот я "остап бендер":cool::D:D
Желающие теоретические на завтра уже есть,, но "кто первый встанет того и тапки"....:rolleyes:;)
ссылка на "гену"
 
Последнее редактирование:

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
На точке , которую я отметил, мы остановились в ламбинке с бобровой хаткой как раз когда у тебя был стук в моторе, пока ты разбирался с мотором, мы с Маринкой попробовали покидать спининги и пособирали грибов, там еще накатанная дорога была, походу браки.... ты нас "обрадовал" что мотору крындык, потом втроем еще пробежались вдоль ручья, который впадал в эту ламбинку. обратно пошли на веслах, при выходе в озеро дул встречный ветер, и мы спрятались за мысом, еще коврики с лодки взяли и сделали навес, так как накрапывал дождик, под навесом выпили и налили озеру... по мыску пробежались еще в поисках грибов - немного нашли... тут ветер стих и мы пошли к Кизострову.... если ты помнишь, у меня хорошая зрительная память.......
 

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
С нами с
16 янв 2008
Сообщения
4.761
Репутация
4.343
Откуда
г. Москва
Игорь, а мотор сломался ровно на входе в протоку. Вы же с Санной побежали места исследовать, а я пытался третий винт выкрутить с крышки стартера. Когда вы вернулись, я вас и огорчил, что "кривой" нужен чтобы к винтику подобраться. Ну мы и погребли. А на выходе в Топ дунуло. Вот мы по мыску и бегали перед дождем (грибы собирали). А потом штормяжку переждали и посяпали на веслах:cool:
ШклероЗ?:rolleyes::cool::D
На точке , которую я отметил, мы остановились в ламбинке с бобровой хаткой как раз когда у тебя был стук в моторе, пока ты разбирался с мотором, мы с Маринкой попробовали покидать спининги и пособирали грибов, там еще накатанная дорога была, походу браки.... ты нас "обрадовал" что мотору крындык, потом втроем еще пробежались вдоль ручья, который впадал в эту ламбинку. обратно пошли на веслах, при выходе в озеро дул встречный ветер, и мы спрятались за мысом, еще коврики с лодки взяли и сделали навес, так как накрапывал дождик, под навесом выпили и налили озеру... по мыску пробежались еще в поисках грибов - немного нашли... тут ветер стих и мы пошли к Кизострову.... если ты помнишь, у меня хорошая зрительная память.......
Хотелось бы услышать версию Санны...:)
 
Сверху