О зимней рыбалке

Admin

Администратор
Администратор
С нами с
29 июл 2011
Сообщения
273
Репутация
63
Возраст
17
О зимней рыбалке
Любители рыбалки условно разделяются на два лагеря – одни предпочитают исключительно зимнюю рыбалку, а другие спокойно жить не могут, если долгое время не будут забрасывать удочку или спиннинг в открытый водоем. На рыболовных сайтах поклонники летней или зимней рыбалки также собираются в отдельные группы.
О зимней рыбалке можно говорить достаточно долго, однако летние рыбаки подмечают исключительно негативные качества – холодно, опасно, нет открытого водоема, кроме того, выезд зимой с ночевкой сопряжен со значительными трудностями. Тем не менее, все больше поклонников приобретает зимняя рыбалка не только среди мужской части рыбаков. Однако нужно учесть, что зимняя рыбалка не всегда является подледной, есть реки, которые не замерзают и в суровые морозы, можно побросать спиннинг и половить на поплавочную удочку.
Все чаще проводят выходные около лунок и представительницы слабого пола, как с мужьями, так и вполне самостоятельно. Во многом это обусловлено появлением современной техники, которая делает процесс перемещения достаточно комфортным – это квадроциклы, вездеходы, снегоходы. Нет необходимости, отправляясь на рыбалку в Подмосковье, пешком преодолевать значительные расстояния, облачившись в тяжелую одежду.
 
Сверху