Нужна Помощь!!!

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Я в воскресенье собираюсь.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Там не только водилы, и грузчики нужны тоже.
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Пишите кто когда сможет и чем, а так же гос.номер авто и марку. я перекину ребятам
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Юр, да понимаю, но сам не могу. У мну такая жо:(
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Пишите кто когда сможет и чем, а так же гос.номер авто и марку. я перекину ребятам
Игорь, да есть смысл напрямую с Надеждой договариваться и сбрасывать. Она на связи. Координатор Надежда 89037716712
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Пипец...реально это СРУ фишинг(((( разочарован...
открыл вчера темку специально, народу то там тусуется намного больше чем тут
http://www.**********.ru/forum/forumdisplay.php?f=281
За сутки 28 просмотров и НОЛЬ реакции, хоть какой то:(
ЗЫ... вместо звездочек - русфишинг ессно
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Женя, не только там такая реакция. Я тоже открыл темку на форуме санёнгов. Столько же просмотров и ни одного ответа. Хотя я дал координаты Надежды. Может кто-то туда и звонил.
 

Нуся

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
153
Репутация
111
Откуда
Москва
Скинула инфу нашим волонтерам.
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
818
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
А у нас нет детского дома, всех детей по семьям разобрали. Говорят очередь была.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Пчела, извини. Проверили-оказалось баян.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Вешал объяву-перепост с просьбой о помощи, а оказалось старый баян.
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
818
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
Да это большая проблема. С баянами. Тут тоже в УР помощь нужна, а на проверку баян. Ребенку якобы помощь нужна на операцию, 25 т.р., сидит девочка лет 10, и на электроном пианино играет за 50т.р. Народ запрос сделал и оказалось так папа денег решил срубить, а помощи вообще не нид ни какой.
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Я в будние дни на работу на машине не езжу потому что, если ехать на машине, то нужно вставать на час-полтора раньше, чем если ехать общественным транспортом. Пробки, млин. А в выходные с утра подлётное время до работы на машине 30-35 мин. В итоге лишних полчаса можно поспать :rolleyes::D
Ну дык вот: когда я еду на автобусе до метро, то в Бородино заходит целая компания так называемых нищих. Никто не хромает, не стонет, не жалится. За проезд платят. Между собой особо не трындят, но кое-что я всё-таки услышал. Тех, кто подаёт они называют "кошельками" и чутка ещё услышал, как учили (скорее всего новичка) этих "кошельков" раскручивать. Три человека из этой компании после входа в метро едут со мной ноздря в ноздрю до "1905 года". По выходу из метро отстают. Ну дык вот, сидят они там вокруг метро и сшибают с народа. Работа у них такая.
В Лобне на легендарном ж\д переезде (где можно и час простоять, если "повезёт":D ) тоже свои калеки-нищие ходят. Разок я подъехал в "хвост" и встал. Смотрю ковыляет с палочкой между машин довольно молодая девка с табличкой про больного ребёнка. И тут начинается конкретная гроза, дождь как из ведра и с ветром. Доковыливает она "бегом" до меня, видит, что ей облом и двигает дальше. А я на неё в боковое зеркало наблюдаю. Она оглядывается, подхватывает палочку подмышку и спринтерским таким рывком перемещается под козырёк торговой палатки с горячей выпечкой.
Я подаю только конкретно калекам-убогим, или когда сердце подсказывает. Может и ошибаюсь иногда, но... ну и ладно.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Меня одна особа в магазине просила на хлебушек, я и купил ей и белого и черного, так она меня мудаком назвала. С тех пор больше не подаю. Если только бабулькам.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Есть нужда, а есть бизнес. Не надо путать. Понятное дело, что мошенники есть. Что ж теперь? Я тоже редко подаю. Если инвалид на дороге и Христа Ради крестится, могу подать. Да и то это скорее всего часть бизнеса. На паперти надо подавать. Но кто из нас теперь бывает в церкви?:(
 
Сверху