Нужна помощь "Рыболовная база"

Баир

Новичок
С нами с
9 апр 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Улан-Удэ
Всем доброго времени суток!!!!
Нужна помощь!Хочу открыть рыболовную базу на берегу озера в респ.Бурятия (не Байкал) озеро 164 км2 участок прямо на берегу 15 соток.Хочу поставить 2 не больших каркасных домика ,баню ,и беседку с мангалом + хоз домик.
Если есть кто в теме не сочтите за труд дайте совет по благоустройству и вообще по теме!!!!!!!!!!
Всем заранее благодарен!
Админ если не там разместил тему извини.)))))
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Далековато от Москвы:)А так мысли то правильные еще о лодках и причале надо не забыть
 

Баир

Новичок
С нами с
9 апр 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Улан-Удэ
Далековато от Москвы:)А так мысли то правильные еще о лодках и причале надо не забыть
Причал есть.Лодку думаю приобрету на первое время одну штуку,хотя у соседей есть (можно в аренду взять)Рядом баз нет, деревенька стоит у местных лодок 5 наберется
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Так что за озеро то? Что там ловиться? Зачем там база?
Давай уже рекламируй, А ТО давненько я в Бурятии не был.:D
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Да, давай рыболовные подробности, описание местности, какой грунт, глубины, флору и фауну, проезд во все времена года, правила рыболовства (местные), криминал, магазины, аптеки, заправки и пр.пр. Желательно фото береговой линии. Ну и главное: расценки.
К админу просьба не удалять.
 

Баир

Новичок
С нами с
9 апр 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Улан-Удэ
Гусиное озеро (википедия в помощь).Место на противоположном берегу от грэс и города Гусиноозерска рядом со старым рыбзаводом (Закрылся давно).
Водится в основном окунь,сорога ,щука завезли в советское время омуль но редко попадается((
Места степные ветер гуляет по ночам в палатках ночевать не резон.Я когда приезжаю у бабули останавливаюсь,а вот людям кости кинуть негде особенно зимой)))))))) там рыбалка круглый год путевая ;),а сервиса нет .
Да что я пиарю приезжай свозим на рыбалку и на Байкал и на Гусинку, на месте подскажеш че к чему ))))))Строить собираюсь в конце апреля.:D
На счет дороги от города Улан-Удэ по асфальту 100 км и хорошая грунтовочка с 35 километров на маленькой пузотерке без проблем 1,5-2 часа езды))))
 
Последнее редактирование:

Баир

Новичок
С нами с
9 апр 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Улан-Удэ
Да, давай рыболовные подробности, описание местности, какой грунт, глубины, флору и фауну, проезд во все времена года, правила рыболовства (местные), криминал, магазины, аптеки, заправки и пр.пр. Желательно фото береговой линии. Ну и главное: расценки.
К админу просьба не удалять.
Преветствую, как говорил предыдущему собеседнику приезжайте встретим ,свозим покажем рыбные места)Подробности по фауне на нашем местном сайте Фишинг 03, с криминалом ,аптеками ,запрвками ,а тем более магазинами проблем нет.Насчет расценок полюбому на порядок дешевле чем на западе России.На выходных поеду на рыбалку выложу фото.
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
о как, прям на порядок?
т.е. если я у нас на базе плачу 1500р за сутки, то у вас будет 150?

может всё же не такая разница?
 

Баир

Новичок
С нами с
9 апр 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Улан-Удэ
о как, прям на порядок?
т.е. если я у нас на базе плачу 1500р за сутки, то у вас будет 150?

может всё же не такая разница?
Нет конечно не в 10 раз но в половину наверняка))))))
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Я последний раз был в вашей волости в 1976 году. Легко сказать: "Приезжай", а не прикидывал сколько дорога от Москвы займёт?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Я последний раз был в вашей волости в 1976 году. Легко сказать: "Приезжай", а не прикидывал сколько дорога от Москвы займёт?
Окушков со щучками погонять...за несколько тыщ вёрст.:D
 

Баир

Новичок
С нами с
9 апр 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Улан-Удэ
Наше дело предложить !!!)))Что далековато от белокаменной это да)Расчитываем мы на местных оходчиков до рыбы но и гостям из других регионов будем рады!Если что пишите жилье на наших озерах обеспечу передвижение по республике тоже не проблема за это денег платить не надо да и лодку с мотором всегда организуем )))
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Наше дело предложить !!!)))Что далековато от белокаменной это да)Расчитываем мы на местных оходчиков до рыбы но и гостям из других регионов будем рады!Если что пишите жилье на наших озерах обеспечу передвижение по республике тоже не проблема за это денег платить не надо да и лодку с мотором всегда организуем )))
За приглашение спасибо, конечно, но хочется вернуться к названию темы. Чем мы можем помочь (денег нету).:D
 

Баир

Новичок
С нами с
9 апр 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Улан-Удэ
Нужен совет по покупке лодки,мотора не дорогой бюджетный вариант что бы хватало по озеру ( с деньгами тоже напряг))).)Что и в каких объемах брать из снастей?По обустройству :в планах 2 каркасных дома 6 на 4 с мансардой и 4-мя спальными местами,баня 3 на 4 ,беседка 3 на 3 с каптильней(гор) и мангалом, ну и хозяйский домик.Если есть что дополнить я весь во внимание.Наверняка есть подводные камни по докам (((
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Че, загнобили парня?
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
А что на 15 сотках можно построить?
Рентабельность при какой посещаемости считали?
Целевая аудитория какая?
 

алексей сероглазка

Активный участник
С нами с
26 май 2014
Сообщения
28
Репутация
14
Возраст
46
Откуда
астрахань
по мотору-зависит ,как далеко надо ездить. если ловля акватории составляет примерно 2-8 км. бери 9.9 переделаешь под 15-ку. лучше ямаха,а ещё лучше разориться и купить 4-тактник 15 или 20. самый дешёвый и самый экономичный в этом сигменте сузуки 15 цена около 130000 р инжектор.экономия на бензине плюс на масле. когда то думал,что лучше ямах -30 нечего лучше нет ( после вихрей и нептунов) в прошлом году купил хонду 15 .не нарадуюсь. правда для двоих , втроём уже тяжеловато или винт надо ставить шаг 9
рентабельность будет. если сам умеешь ловить.
 
Последнее редактирование:
Сверху