Нужен товар для интернет-магазина

Шишкин

Постоянный участник
С нами с
2 июл 2008
Сообщения
37
Репутация
11
Возраст
53
Друзья, я развиваю несколько магазинов, один из которых продает в том числе товары для рыбалки.
вот ссылка http://ashona.ru/categories/rybalka
мне нужен товар. Не только рыболовная тема, а практически любая.
Товар на складе мы не держим, заливаем на сайт, рекламируем, получаем заказы и выкупаем у поставщиков. Нал/безнал/карты любой способ оплаты!
для начала продаж нам нужен прайс, цены, описание, фото.
Пишите пожалуйста мне на вотсап +79296776099 Валера
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.571
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Жулики какие то. Продаём то, чего у нас нет!
 

Шишкин

Постоянный участник
С нами с
2 июл 2008
Сообщения
37
Репутация
11
Возраст
53
)) Продаем то что есть на складе у поставщика. Нет разницы где физически находится товар, клиент заказал-ему доставили. Товар который находится в магазинах тоже часто не принадлежит им, а выставлен оптовиками на реализацию.
Вы понимаете, я уверен.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
)) Продаем то что есть на складе у поставщика. Нет разницы где физически находится товар, клиент заказал-ему доставили. Товар который находится в магазинах тоже часто не принадлежит им, а выставлен оптовиками на реализацию.
Вы понимаете, я уверен.
Весь прикол в том, что Инет-лабазы не платят за хранение товара. Хранение Товара оплачивает поставщик этого товара. Не надо про это забывать! А то больно сладко выходит!!!
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Занд, я так понимаю Шишкин просто посредник.
А любому поставщику будет интересен новый канал сбыта, и как следствие новые клиенты.
Соответственно, Ashona дает возможных клиентов и получает за это комишн. Ну а поставщик - увеличение товарооборота и доп рекламу.
 

Шишкин

Постоянный участник
С нами с
2 июл 2008
Сообщения
37
Репутация
11
Возраст
53
Привет Саша! не очень сладко, стоимость одного клика в яндексе от 3-х рублей и до бесконечности. Не сложно посчитать при средней конверсии 1% продажа одного товара от 300р обходится только реклама, плюс курьеры, офис, связь и тд. Если еще товар выкупать и хранить то нужно его не у оптовиков брать а самим ввозить, тогда есть смысл. А по нашей схеме весь мир работает, более того, оптовики еще сами отправкой занимаются клиенту, а продавцы только покупателей приводят и получают свой %.
Это все лирика, давайте к теме ближе, сезон начался, нужно торговать!
 

Шишкин

Постоянный участник
С нами с
2 июл 2008
Сообщения
37
Репутация
11
Возраст
53
Золотые слова, Оля!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Я вобще не понял чего Зандер хотел сказать:) А то больно сладко выходит.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Валер, привет! Есть 200кг грунтовки ГФ-021. Возьмёшь на реализацию по 700р за 25кг (ведро), т.е. 5600руб за 200кг?
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва

Пчел

Бывалый
С нами с
1 янв 2016
Сообщения
357
Репутация
196
Откуда
Удмуртия
Я дам товар, только не знаю как его отправлять, он хрупкий. Завтра стенд в маге сфоткаю ,если понравится то и фотки другие пришлю, более четкие что ли. Через пару лет дам вообще убойный товар, может быть, я сам с усами, через инет умею торговать. А может через вас буду, посмотрим.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.819
Репутация
2.671
Возраст
49
Откуда
Домодедово
а я вообще ничего не понял из всей этой темы:confused:
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Зандер по старинке предложил подписать дилерский договор с выборкой товара к примеру на 100т.р. в месяц на свой склад .
Я вообще торговлей не занимаюсь!
 

Пчел

Бывалый
С нами с
1 янв 2016
Сообщения
357
Репутация
196
Откуда
Удмуртия
Товар. Рисунок называется Рифейский сланец. Это, так называемые "каменные обои", толщина плитки 0,3 -0,5
 

Вложения

Последнее редактирование:

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Валер, привет. Думал вот чего тебе присоветовать, пришла на ум одна темка - банные веники не нужны? Дуб, канадский дуб, береза, липа, можжевельник, пихта, травы всякие - багульник, полынь, донник, душица, эвкалипт и т.д.
Веники в основном из Краснодара, хвойные дела с Валдая.
 

Шишкин

Постоянный участник
С нами с
2 июл 2008
Сообщения
37
Репутация
11
Возраст
53
О, веники можно! а как упаковано?
 

Шишкин

Постоянный участник
С нами с
2 июл 2008
Сообщения
37
Репутация
11
Возраст
53
Товар. Рисунок называется Рифейский сланец. Это, так называемые "каменные обои", толщина плитки 0,3 -0,5
Каменные обои интересно, как они упакованы? вес какой? курьер может без машины отвезти?
 
Сверху