Новые модели силиконовых приманок Kosadaka

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Новые модели силиконовых приманок Kosadaka с пропиткой оригинальными вкусовыми аттрактантами, с характерным запахом, имеющий креветочно-крабовый оттенок.
Новинки представлены четырьмя моделями в 10-ти самых ходовых расцветках, и несколькими размерами. Яркая и удобная индивидуальная упаковка позволит брать с собой на рыбалку эти приманки, не перекладывая их в отдельные коробочки. Пластиковый гибкий поддон с приманками заключается в пакет типа «зип-лок», который надежно фиксирует приманки, не давая им рассыпаться, и одновременно герметизирует упаковку от выдыхания аттрактанта и распространения запаха вокруг него. Так что, положив такой пакет в карман рыболовной жилетки или костюма, вы можете не волноваться, что они пропахнут посторонним запахом.


  1. Модель MICRON. Две длины – 40 и 60 мм. Характерный твистерный вариант силиконовой приманки. Ребристое тело с широким и коротким хвостом создает достаточно сильные колебания и завихрения воды даже на медленной проводке. Годится для стандартного оснащения джиг-головкой с одинарным крючком, хорошо работает на офсетнике и с двойными крючками.
  2. Модель OSA. Один размер – 45 мм. Одна из вариаций виброхвостов. В данной модели само тело круглой формы, с хорошо заметной «головой», схожей по строению скорее с червем, нежели с рыбкой. Плавник-лопатка на тонком и очень гибком хвостике производит высокочастотные колебания, имитируя копающуюся на дне рыбью молодь или личинок насекомых. Отличный вариант для офсетника и отводного поводка.
  3. Модель BUGGY. Две длины – 50 и 55 м. Имитация и личинки, и червя одновременно, объединенные в теле виброхвоста с маленькой живой и игривой лопастью. Также как и OSA может рассматриваться как один из вариантов оснащения выносных приманок или вооружаться офсетниками.
  4. Модель TINIC. Один размер – 55 мм. Еще один родственник виброхвостов, имитирующих именно рыбку. Широкое, приплюснутое с боков тело с ярко выраженным животиком. Длинный и тонкий (отсюда и TINIC) хвостик, оканчивающийся квадратной лопаткой. Такой набор конструктивных данных делает эту приманку особенно интересной при оснащении самыми тонкими, прочными и легкими крючками при ловле на падении, когда приманка плавно погружается между травы и кувшинок, вальяжно виляя своим хвостиком. Удачный выбор при ловле пассивного, сытого и привередливого хищника.
  5. Tinic-1.jpgОбщий-1.jpgУпаковка1-1.jpgУпаковка2-2.jpgBuggy-1.jpgMikronCS-1.jpgOSA-1.jpg
 
Сверху