Наше Видео о рыбалке

Г

Гиви

Гость
.............
Почему когда выкладываю видео на майл или ю-тюб,через какое то время у меня просят какие то права на авторство.... приобрести их.... и удаляют звук ??? :( :mad: :confused:
а через некоторое время и сам клип блокируют :(
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Ага Вась, это если ты какие нить песенки или музычку используешь в своем видео..то вот и требуют(((
Или предлагают тебе воспользоваться музыкой из их фонотеки...бррр
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.318
Возраст
51
Откуда
Москва
.............
Почему когда выкладываю видео на майл или ю-тюб,через какое то время у меня просят какие то права на авторство.... приобрести их.... и удаляют звук ??? :( :mad: :confused:
а через некоторое время и сам клип блокируют :(
А ты не напрямую выкладывай, а конвертни видео в другой формат. Тогда теги музыки не сохранятся и всё будет зашибись! Всё равно в ютубе любое видео ужимается в форат flv.
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
а можно поподробней...
в какой формат?
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.318
Возраст
51
Откуда
Москва
Total Video Converter - очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников), mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD.
Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.
Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.
Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.159
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Спасибо товарищ Коляныч. Я уже поставил себе Vegas....ничё так програмка... моим целям подходит и конвертирует и работать с видео в ней можно.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Коль, так я и так в MPEG4 формате выкладывал...а в какой тогда надо конвертить?
Конвертирую с помощью AVC...
Виталь! А что за Вегас? Это видео редактор или конвертер?
Я фильмы сейчас стал делать в Мови Макере для Винды 7....он наконец стал MPEG4 поддерживать. а камера у меня именно в нем пишет, если переформатировать в другой формат- качество сильно падает.
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Хто следущий на Оскар?:p
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.159
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Вегас - это всё в одном флаконе. Качество не падает!!!!
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Виталь, спасибо...испробуем!!!!!!!
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва

Kotastroffa

Местный житель
С нами с
16 апр 2013
Сообщения
402
Репутация
769
Откуда
Moskow
Тема сисек до конца не раскрыта !!! :(
Мона тоже самое и без бюстГалтера ??? :rolleyes::)
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.159
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Отличный старенький фильм Тайны мудрого рыболова...смотрю который раз и радуюсь....
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Красавцы!
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.803
Возраст
59
Откуда
мск
На 22-й сек несколько легкомысленное заявление, а так ничего, операцию провели хорошо, молодцы! :)
Это Кеша то далеко не мог !? :eek:, на Пя вокруг острова 6 км, Кеша за день несколько кругов накидывал :D
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Мих, я воочию наблюдал какую крейсерскую скорость развивает и сколько её держит Кеша :). И я понял, что мотор ему нах не нужен. Сплошная экономия на бензине + физзарядка :)
Но потерялся он у нас в первые дни, когда я ещё не присматривался к его возможностям :rolleyes:
 
Сверху