Набор яростного джигита

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.159
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Господа, под давлением супруги разбирал свой чуланчик рыболовный. Обнаружил там целую кучу - набор чебурашек. Видимо остались со времён, когда я был джигитом. С настальгической слезой, но с удовольствием, расстанусь, кому то нужен, а у меня пылится. Стоимость 1 рубль. Самовывоз. Отдам вместе с коёбочками.

DSCN3607.JPG
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.212
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
За 1 рубль?
Да ещё и самовывоз?
Жгёте батенька! :)
Если бы в придачу Шимано Стелла 4000, то можно подумать, а так - увольте!
Дорого!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Господа, под давлением супруги разбирал свой чуланчик рыболовный. Обнаружил там целую кучу - набор чебурашек. Видимо остались со времён, когда я был джигитом. С настальгической слезой, но с удовольствием, расстанусь, кому то нужен, а у меня пылится. Стоимость 1 рубль. Самовывоз. Отдам вместе с коёбочками.

Посмотреть вложение 107246
О! Какая халява!? А можно жидкий рубль?
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.159
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Долго думали... Забрали за 2 рубля. Я продажный!!!!! Лот с продажи снимается!!!!
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.159
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Сегодня я ещё буду разбирать уголочек с разными удочками... это наверное будет поинтереснее. Если откапаю что то ненужное, то обязательно выложу сюда. Но сами понимаете стоимость будет несколько иная...)))) Дам сутки срока, что бы вы успели подумать, быстрые вы мои... потом выложу для остальных знакомцев.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.159
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Итак на этот раз удилки...
1 позиция спиннинг FUJITSU Shogun SH-30042 3. 05 метра тест 8-42 грамма средне - быстрого строя. 2-х частный.Стоимость - бутылочка австралийского сухого красного вина Shiraz или калифорнийского сухого Zinfandel подчёркиваю, вино сухое!!!
2 позиция Для настоящего трафея!!! Для сильных брутальных мужчин
спиннинг Trabucco Speed Craft рост 3.60 тест 50-100гр 2х частник. Цена как и в первой позиции.
3 позиция спиннинг Shimano Clarus Spinning 86ML2 рост 2.62 тест 7-14 быстрого строя, 2х частник. Постоянство это правильно, поэтому цену не меняю, идентична как для первых двух позиций.

4. Ну и наконец бриллиант распродажи!!!! Болонское удилище Аква Мираж!!!! 7.0 метра до 20гр. вес 610гр 7ми частное... цена: 500 гр сыра Пармезан, можно белорусского!!!!

К этим прекрасным товарам, кто будет забирать от 2-х позиций, отдам совершенно безвозмездно, то бишь даром, тубус!!!! Всё самовывоз!!!!! Продажа заканчивается завтра в 13-00. Бронь сохраняется 1 сутки с момента объявления желания купить. Либо штраф - 50% от цены лота за дополнительное время хранения.

Время пошло!!!!
 
Последнее редактирование:

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.159
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Коллеги, время прошло!!!! Лот снимается. Если вдруг что то кому то будет нужно из этого списка, обращайтесь, может что то и останется.
 
Сверху