MY-FISHING.RU или Моя-Рыбалка.РФ

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.939
Репутация
6.395
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
В марте 2007 года, в сети Интернет, появился новый рыболовный сайт Моя Рыбалка.РУ
Об истории его создания и деятельности,я и хочу рассказать!
Сайт www.my-fishing.ru был создан московским спиннингистом Алексеем Ивановым при поддержке его друзей,страсно увлеченных рыбалкой.
Изначально было принято решение, не создавать клуба, требующего взносов и обязательного участия на проводимых мероприятиях. Идея была основана на добровольном участии в делах сайта.
И именно поэтому наше дружеское сообщество носит название- Содружества Любителей Рыбной Ловли.

общая.jpg

Содружество - добровольное объединение людей, с целью общения на рыболовные и около-рыболовные темы, совместных выездов на рыбалку, обменом опытом и многое что ещё!
Поначалу, на сайте активно общалось десятка три пользователей, неплохо знакомых друг с другом и представляющих в основном Московский регион и Ростовскую область. Но со временем, на форуме появились люди из самых разных концов России. Общаются здесь рыболовы с Украины и Латвии, с Енисея и Волги, с Восточной и Западной части нашей страны.
На сегодня на сайте зарегистрировалось более шестисот человек,а активных участников конференции насчитывается уже больше полутора сотен.
Сейчас пользователи сайта регулярно встречаются на совместных выездах на рыбалку.А совсем недавно,на Пироговском водохранилище состоялся фестиваль «Пингвин-2009»,где мы соревновались в ловле рыбы на мормышки и балансиры.
Мероприятие удалось на славу!
Была сварена вкуснейшая уха!Были победители,поймавшие наибольшее количество рыбы и по достоинству награждённые памятными кубками и медалями!Был и костёр с шашлыками!Да много чего было! "Как здорово,что все мы здесь, сегодня собрались!"-вспомнились мне тогда строки из песни.
Вот ради таких встреч и создавался наш сайт!
Рыболовы должны встречаться,общаться и радоваться тому,что есть возможность вот так замечательно проводить время!В кругу друзей и новых знакомых,которые потом тоже обязательно станут нашими друзьями!
Ну а самое главное достижение нашего сайта-это конечно зарыбление личинкой малька щуки Москвы-реки в районе города Дзержинский!

малек.jpg

Восьмого мая 2008 года,30 000 личинок,закупленных на рыборазводном заводе в Псковской области и упакованных в герметичные мешки,насыщенных кислородом,были доставлены на берег реки.На столь значимое и торжественное событие собралось много пользователей сайта!Всем им было небезразлична судьба личинок,проделавших немалый путь до своего нового дома!Под аплодисменты собравшихся,мешки были вскрыты и личинки начали новую жизнь в воде Москвы-реки!
Кто знает,сколько мальков выжило?Кто знает,сколько усилий было приложено,для осуществления этой затеи?Но благодаря пользователям сайта,это было сделано!
Вот так собственно мы и живём!
И приглашаем всех желающих присоединяться к нашему коллективу- у нас интересно и весело!

Андрей Сизов.
Газета "Рыбак-Рыбака" №8-2009г.

my-fishing.ru
моя-рыбалка.рф
 
Последнее редактирование:
Сверху