Мотыльница

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.567
Репутация
4.320
Возраст
51
Откуда
Москва
Всем привет. Что то вдруг вспомнилось. К зимней рыбалке меня начали приобщать друзья в техникуме. Был это 1987 (по моему) год. Т.к. был бедным студентом, то многие вещи приходилось делать своими руками (мормышки, чёртики и т.д.). Вот принёс мне друг кусок пенопласта. Для мотыльницы. И я сидел дома ваял. Что получилось видите. Через пару рыбалок выяснилось одно неудобство. Если роняешь коробочку на снег, крышка открывается и мотыль вываливается. Придумал резиночкой обтягивать. Не выход. Неудобно. Потом сел вечером, подумал и сделал автоматическую защёлку. При закрытии крышка защёлкивается. Достал из-за пазухи, нажал кнопочку – крышка открылась. Прикольно! Может с виду и корявая, но зато удобно. В этом сезоне у этой коробочки юбилей – 20 лет стукнуло! Вот!
 

Вложения

  • 78,8 КБ Просмотров: 2.214
  • 88,6 КБ Просмотров: 2.210
  • 73,9 КБ Просмотров: 2.200
  • 92,9 КБ Просмотров: 2.191
  • 61,4 КБ Просмотров: 2.173
  • 78,1 КБ Просмотров: 2.167
  • 60,5 КБ Просмотров: 2.154
  • 56,1 КБ Просмотров: 2.147

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
Коляныч! Я хоть и не приверженец зимней рыбалки! Но за это +5! "Лень движет прогрессом общества!"
 
С

С.Там

Гость
Коляныч!!!
Вот посмотрел я на это.... и так хорошо на душе стало. Вещь то сделана для себя, чай не на экспорт, а что ещё надо для функциональности. Вообщем присоединяюсь - 5+ однозначно. И это, могу забрать если не жалко для коллекции:rofl:
 
Сверху