Москва-река. От МКАД до Лыткарино

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Админ
Сегодня опять посетил вчерашний участок реки. Воды в этот раз прибавилось прилично. Ветер в спину. Очень много спиннингистов по берегам.
Начинаю с резины но тишина. Ставлю мандулу и тут же поклевка. Блин :D судачок чуть больше приманки но ударил как взрослый.
Сфоткал и в воду. Надеялся, что позовет маму с папой но фиг. Продолжаю двигаться по берегу и облавливать интересные места.
Ставлю опять резину и на очередном забросе хороший удар и щупак позирует.
Чего то сегодня дети ловятся. Прокидал до 12. Собрался и домой.

IMG_20200202_090436.jpg

IMG_20200202_095557.jpg

skorpion61

Пользователь
Лёха с поклёвками и трофеем тебя))))), а я сегодня и ещё человек 30 так и не поймали на том месте где мы были, только с утра говорят что коллега полторашку судачка взял, бывает и такое.

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Админ
Лёха с поклёвками и трофеем тебя))))), а я сегодня и ещё человек 30 так и не поймали на том месте где мы были, только с утра говорят что коллега полторашку судачка взял, бывает и такое.
Последние две рыбалки очень хорошо клевало на мандулу. Даже прозрачные судачки клевали. Но ни одной поклевки за зад :D

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Админ
Освободился в первом часу и поехал на реку. Проехал по берегу и нашел место где меньше дул ветер. Временами задувал так, что песок покрывал рюкзак стоящий на берегу. Прокудал час и ни поклевки. Решаю двигаться дальше по берегу. Прохожу метров 300 выше по течению но полная тишина. Меняю приманки но это не помогает. Возвращаюсь на исходную точку. Ставлю свой любимы экшен пластик зеленого цвета и на втором забросе хорошая поклевка. Вываживая понимаю,что это щука. Красавица потянула на 2100 кг. Быстро делаю фотку и отпускаю зубастую обратно в воду. Ну что же.... получил положительные эмоции и решаю ехать домой.

IMG_20200210_141716.jpgIMG_20200210_132637.jpg

DSC06182.JPGIMG_20200210_144406.jpg

Последнее редактирование:

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Админ
Сгонял на речку. Ловил с 10 до 2 часов. По началу все было хорошо. Ни души. Один на реке. Успел поймать маленького судачка. Но потом "прилетел волшебник на голубом вертолете". Целый час своим подъемником черпал из воды все,что попадется и поливал поле не давая мне ловить рыбу. На воде аж круговорот был от винтов. После того как он улетел я смог еще одного поймать и все. Полная тишина. Погодка сегодня классная была. ::good::

IMG_20200213_111919.jpgIMG_20200213_114303.jpg

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Админ
Половил три часа. Воды много но очень медленно падает. На реке было еще трое. У них ни поклевки. Еще "прилетел волшебник на голубом вертолете". Видимо у них опять учение. Теперь с кусачками. Перетаскивали деревья с места на место. Участок у меня был метров пятьсот. Резина не работает.Ставлю мандулу. Первая поклевка и мелкий окушок сел на задний тройник на мандуле. Такой размер не стал даже фоткать :oops:
Далее в течении часа ни поклевки. Ухожу на крайнюю точку и вылавливаю судачка. За три часа две реализовал и две пустые поклевки.

IMG_20200220_104740.jpg

sashokmav

Пользователь
Половил три часа. Воды много но очень медленно падает. На реке было еще трое. У них ни поклевки. Еще "прилетел волшебник на голубом вертолете". Видимо у них опять учение. Теперь с кусачками. Перетаскивали деревья с места на место. Участок у меня был метров пятьсот. Резина не работает.Ставлю мандулу. Первая поклевка и мелкий окушок сел на задний тройник на мандуле. Такой размер не стал даже фоткать :oops:
Далее в течении часа ни поклевки. Ухожу на крайнюю точку и вылавливаю судачка. За три часа две реализовал и две пустые поклевки.

Посмотреть вложение 96456
Лёха, Мандула с каким весом головки ставил?

Сверху