Моя Рыбалка.ру. Ресурсы для рыболовов

Admin

Администратор
Администратор
С нами с
29 июл 2011
Сообщения
273
Репутация
63
Возраст
17
Ресурсы для рыболовов
С развитием интернета любители рыбалки получили возможность получать на рыболовных сайтах не только информацию о способах ловли, о поведении определенных пород рыбы, но и о тех местах для ловли, о которых многие рыболовы предпочитают не распространяться.
Так, в зависимости от времени года, погодных условий и прочих факторов, рыбалка в Подмосковье – на разных водоемах может отличаться. Особенно примечательно, что в то время, как в одном озере может наблюдаться неслыханный клев, в других речках может быть полное затишье. Рыболов, как правило, не имеет возможности расходовать свой единственный выходной на поиск удачного места. На форуме по рыбалке можно найти информацию из первых рук о положении дел на конкретном водоеме.
Московская рыбалка достаточно сильно отличается от рыбалки в пригороде, причем, чем дальше от Москвы, тем доступнее водоемы и тем меньшее количество рыбаков будет ловить рыбу по соседству. А ведь этот фактор имеет прямое влияние на то, насколько удачной будет рыбалка. В зависимости от водоема можно отправляться ловить определенный вид рыбы – на Можайском водохранилище можно поймать плотву и подлещика, на Клязьме хорошо идет щука. В притоках Оки можно достаточно успешно ловить окуня.
 
Сверху