Моя Рыбалка. Открытие сезона 2015 на Оке.

Small

Свой человек
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
201
Репутация
14
Деда, возьми меня с собой !!!
Я, это ни-ни, ну если только пару пива!:)
Да и фидера обновить надо.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Деда, возьми меня с собой !!!
Я, это ни-ни, ну если только пару пива!:)
Да и фидера обновить надо.
Знаю я твои "2 пива". Ты себя в зеркале видел голым? Вот и прикинь скока тебе пива надо.:D:D:D
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Сидорофф, а где доказательства? Давай фото в студию!
:DХоть так Серёгу повидаем:p
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Сидорофф, а где доказательства? Давай фото в студию!
:DХоть так Серёгу повидаем:p

Макс, у тебя монитор слишком маленький, что б его разглядеть.:D Если только на телефоне сможешь.:D
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
А что, по этому открытию участникам сказать нечего?;)
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Вкратце. Всё прошло как нельзя в лучших традициях окской рыбалки. Рыба фактически не клевала. Рука от махания спином до сих пор не в состоянии нормально функционировать. :) Поесть\попить было в изобилие и, есно, в разнообразии. Даже от Михалыча был напиток. :) Погодка подвела капитально. Ветер довольно сильный и переменный ежедневно. Единственные плюсы от него это отсутствие (полное) кровопийц и не так допекала жара, ну и костёр из берёзовых поленьев весело раздувал. Девочкам нашим (5шт :)) отдельное спасибо за прекрасно проведённое время. Рыбу коптили и жарили. Кроме сома, судачков, щучек и окуней ничего не поймали, но этого нам было достаточно, что б считать открытым сезон. По общению с другими рыбаками было понятно, что рыбка находится в явном коматозе, как хищник, так и бель.
Фото и видео, думаю, кто-нибудь из участников выложит.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Вкратце. Кроме сома, судачков, щучек и окуней ничего не поймали, но этого нам было достаточно, что б считать открытым сезон. По общению с другими рыбаками было понятно, что рыбка находится в явном коматозе, как хищник, так и бель.
Хрена себе!!!!!!:p
Вот как я, поймать 1 (ОДНОГО!!!! ЕДИНСТВЕННОГО!!!) окушка и ехать для этого 270 км от дома, вот это я называю в коматозе...
А тут вы прям зажрались батенька:D
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Хрена себе!!!!!!:p
Вот как я, поймать 1 (ОДНОГО!!!! ЕДИНСТВЕННОГО!!!) окушка и ехать для этого 270 км от дома, вот это я называю в коматозе...
А тут вы прям зажрались батенька:D
Жень, для меня точно КТО-ТО был в коматозе, или я или рыба. По сколько я не пью горячительного и солнечного удара не было, то меня можно исключить. :)
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Пару слов от меня...
Выезд на Оку этот раз совместили с открытием водно-моторно-рыболовного сезона, поэтому планировалась поездка заранее, можно сказать с закрытия в прошлом году. Вариантов было не много, так как хотелось и на большую воду судачка поискать, и чтоб с берега можно было половить девчонкам что либо из белой рыбы, но основная преследуемая цель, это более-менее тихое место, шума и в Москве достаточно. Посовещавшись с участниками выезда решили не эксперементировать и рвануть туда, где все места известны. Кто раньше, кто попозже, все на месте. Отмечаем, ловим, отдыхаем, общаемся и т.д... Специально для выезда сохранил напиток Михалыча, очень даже в жилу под жареную щучку пошёл! Спасибо всем кто приехал, за весёлую компанию, всё было как доктор прописал!

За приезд грех не поднять одну. две. три. Ставим лагерь не торопясь, встречаем потихоньку всех участников...

P1030172.JPG P1030173.JPG P1030174.JPG P1030175.JPG P1030177.JPG P1030180.JPG P1030181.JPG P1030184.JPG P1030190.JPG P1030191.JPG P1030193.JPG P1030194.JPG
 
Последнее редактирование:

Нуся

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
153
Репутация
111
Откуда
Москва
Сереж, вы как всегда - молодцы!! Я по девчонкам соскучилась....
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Серега, на последней фотке, что за монтаж?
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Серега, на последней фотке, что за монтаж?
Обычный отводной Жень, только леску не к офсету вяжу, а через вертлюг с карабином. Так мне размер резины менять проще и не закручивает леску, когда стягивает.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.127
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Вах...какой хитрый малшык....
 
Сверху