Моча

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Коль ,а как вода спала ?:)
 

никодим

Постоянный участник
С нами с
24 фев 2009
Сообщения
42
Репутация
0
Возраст
60
Серёга, привет. Водичка в норме и светлая, в полароедных очках видать всё дно. Так что можно рыбалить. Одна беда, трава прёт, а речка сам знаешь, мелкая. Много зацепов, и рыбёха мелкая. Пора в РЯЗАНЬ, за СУДАКОМ.:yes:
 
С нами с
6 апр 2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
47
Был на Моче недавно , видел местный рыбак сидит на мелководье голавлика ловит на болтушку, Кто нибудь ловил на спин там голавликов ?
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Был на Моче недавно , видел местный рыбак сидит на мелководье голавлика ловит на болтушку, Кто нибудь ловил на спин там голавликов ?
Я нырял там, видел много мелких голавликов :ok:
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Так вот кто мне рыбу пугал:031:(низя).На спин не ловил,но ежли есть голавь,значит можно спомать и спином.Как спомаеш отпишись.:)
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Так вот кто мне шнуром по трубке долбил :031:(низя)
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Це не я :no: Я камнями тока кидался:yes: Разве не попал?:D
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Мля, а я думал, что это была кормушка :wink:
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Попал...:)Ещё бы я жереха с 80м на всплеск в глаз блесной бил.Просто папа снайпером был в десантуре(воевал)
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Вчера после работы с другом поехали на его дачу и за одно заскочили на Мочу......встали у моста на бетонке по третьему кольцу....ловить начали уже в 9 вечера.....в итоге только пиписочные окушки на Mosca "Mosquito" №1....забродники не брали, а без них там делать сейчас нечего....
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Сегодня решил по моче прогулятся.Берега там заросли сильно и бестолковых,пьяных купальщиков там не много.Речушка не больша и воды мало совсем.По реке идёш ,как в тонеле.Берега высокие ,обрывистые.Берендеева речка.Красота и в тени не жарко .Жаль фотик забыл.Что бы не поразвешивать мух по кустам надо постараться.Голавлик клевал мелкий пару десятков и тока 2 грам по 300 попались.
Обкатал новые забродные ботинки от кола салмон.Вроде ничаго ,удобные,лёгкие,не разволились.
На выходе накрыло грозой,ляпота.:rain:
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
По теплу ещё(нэт был сломан пишу с опоздалкой) погулял ещё пару раз.Результаты примерно теже,мелочишка.Но ювилирная работа снастью в уютной речушке завораживает:ok: По берегу полно еживики и облепихи,вкусняшка:yes: правда если по джунглям проберётесь:p
 

Вложения

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.168
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Серёг, а какие мухи - нимфочки пользовал?
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Хорошо работали кузнечик,жук,лупатый и светафорик соловьёвский(в теме мухи последнюю я выкладывал).при лёте ручейника ёлк кадис конечно срабатывал.
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
На Оку не поехал сегодня.Сначало лень напала ещё вчерась :!: ,а потом товарищ позвонил и сказал,что глина пошла.Решил один жабовничек проверить,но он молчал наглухо :oops: .Рядом маленькая речушка лесная была и там вода была в норме и прозрачная бонемелее.Десятка полтора дежурный мелочишки снял.Ловля в жару на этой речушке в кайф,она течёт в тонэле из деревьев и там прохладненько всегда,хоть и крупника там нет особо,но приятно ловить чисто в почти форэлевой речке,тока форэльки там нет .Пожалел правда,что не взял с собой 8ми футовочку(на таких реках коротыши в кайф),но и свичиом вродь тоже управился :twisted: .Один минус купальщики и любители ловли руками распугали пару зачотных мест:mad:
 

Вложения

Сверху