Междусобойчик по фидеру-донке!

тот самый

Модератор
Модератор
С нами с
12 ноя 2007
Сообщения
710
Репутация
468
Возраст
45
Господа, а не замутить-ли нам междусобойчик по фидеру-донке, а?
как вариант - Барики (Борисовские пруды), снасть - любая донная (фидер, пикер, донка) (кроме донки с амортизатором), зачетная рыба - вся, снасти -любые донные, (разрешернные) в количестве не более пяти на брата, либо, количество крюков ограничено до пяти штук!

есть желающие???
Можно замутить всё это числа 4-5-го сентября!? как вы на это смотрите?!
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Сиддору в руки Фидер не давать!!!
Иначе испортится, потеряем спинингуя, а приобретем Фиии....рука не поднимается дописать это слово....:029::029::029:
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Сиддору в руки Фидер не давать!!!
Иначе испортится, потеряем спинингуя, а приобретем Фиии....рука не поднимается дописать это слово....:029::029::029:
:grimace:И не давай, у меня свои есть.:D
 

SergoNN

Великий мудрец
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.324
Репутация
190
Возраст
67
А что за рыпп там водится?
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
В основном карась... Но полно окуня,бычка подкаменьщика мелкого,уклейки,плотвы,пескаря.Также есть не много подлещика,щуки, и... было когда после чистки запускали рыбу - много глупого карпика... но его большей частью выловили местные(и не только) голодающие.Сейчас клюет от кг,и выше... при чем выше - ог-го-го :) места знать надо,ну и на что :yes:А когда то,при советах там карпа разводили на продажу... и он после чистки остался. Охранником говорят там негр работал :shok: Я его не помню,но верю этим людям :yes: Они говорят,что хороший был охранник... поймает за ухо,пендаля даст,и отпустит... На неделю отбивал охоту рыбу ловить :D
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Вот,немного фоток с Бариков :)Фото015.jpgФото014.jpgФото011.jpgФото012.jpgЗаработало!!!.jpgФото016.jpgФото010.jpg

Ну как то так :yes: :wink:
 

SergoNN

Великий мудрец
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.324
Репутация
190
Возраст
67
Тогда я - за!:wink:
 

Астахий

Спиннингист
С нами с
16 апр 2008
Сообщения
240
Репутация
1
Возраст
45
таки вроде как пару лет назад барики осушали полностью. чистили и строили там чтото, рыба там щас откудава? :shok:
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
А можно на поплавок??? (порыбачем вместе))
ну пажалуста???
 
Г

Гиви

Гость
Астахий

Чистить то чистили,но весь не сливали.От пляжа,и до дамбы вода оставалась.По зиме,когда он спущенный был,на балансир караси за кило,и карпы клевали. Не поклевки,а просто повис как валенок,и попер :D На кило,полтора вытаскивали,кто то и крупнее вытаскивал.Но в основном - бздынь,и привязывай новый балансир.Когда он спущенный был,окуня народ облавливался.Потом когда наполнили,запустили карася,карпика с сигарету... и откуда то окунь до кило взялся.А так окуня 300,400,500 можно было за день пяток всегда поймать.Но есть люди,которые рыбу домой забирают,и окунь крупный стал редкость.Так,если за рыбалку сей-час один в 200 попадется,уже счастье,в основном с палец.Карпика тоже быстренько выбили,спрашиваю - "на хрена забираете"... ответ "кошечке",а тот что остался и подрос,поумнел,хрен его просто так возьмешь.
Про соревы.
Там в будни место не найдешь,а в выхи вообще до драки за хорошее место.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
тогда к Майдану...
лучше места не найти...
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Мой друг,ВИК-разбойник часто тут полавливал,да ещё и с Людмилой,а как она умеет ловить вы все знаете!Видал я улов!Кошке две кильки за целый день!
Может.у кого,кроме рассказов,подтверждения есть?
Но чую тут идёт разговор про случайное счастье!
 
Г

Гиви

Гость
Мускат
Я всю рыбу с бариков,как и с М.Р. отпускаю.Каждого поймоного карася или окуня фотографировать ??? Могу точно сказать что в ту субботу на ридж 35 штук 60 пиписочного окуня,в эту субботу плоховато.Карп плещится,но не берет.Фидерасты-доночники совсем обнаглели,сидят уже на самом сливе.
Народу дофига,с москвы и обл. :shok: Если интересны подробности,то смотри тут http://www.**********.ru/forum/showthread.php?t=2298
Мне этот водоем скрывать нет смысла,очень отрекламированное болото,и нечего с этим не поделать... скорей бы уже все выловили и отстали бы от него.А то рядом,а хрен половишь :(
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Во!Точно,один мелкий окунь,сам у ВИКА видел!Так к чему кормушка на 200 гр.?
Прекрасный водоём для отдыха!Можно пивка попить или с девушкой прогуляться!
 

хар

Модератор
Модератор
С нами с
15 янв 2008
Сообщения
275
Репутация
412
Возраст
48
Откуда
москва
Рыба в Бариках есть,это факт ,я проверял:yes::D
Вопрос в другом ,мероприятие проводить будем или нет?
Давно на донку не ловил,хотелось бы вспомнить.Я за:yes:
 

Бобусь

Местный житель
С нами с
14 ноя 2009
Сообщения
447
Репутация
11
Возраст
62
Волков

Голубчик, ты же с пятницы на субботу занят... или нет уже?
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
так тож не в эти пятницу с суботом...
 
Сверху