Лодки Мефодий

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Ну и цены на эти лодочки:eek::eek::eek::confused::confused::confused:
 

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
Очень хорошие цены в сравнинии с алюмяшками.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.916
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Ну для МР тем более не стоит 5л.с. применять. Я не знаю ТТХ этой лодки, интересует остойчивость в статике и динамике, но боюсь что она неудовлетворительная даже для одного капитана. Стоит поговорить с производителем, он наверняка проводил испытания.
Валер, ну вроде двое

 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Посмотрел видео. Первым делом обратил внимание на очень низкие борта. Для Карелии точно не пойдёт. Статики вообще не увидел, хотя при тримаранных обводах должна быть в норме, но опять же для тихой воды. А в Карелии на озёрах редко бывает тихая вода, особенно осенью. Вдвоём легко черпнёшь бортом водички, а то и полностью утопишь, хотя она не потопляемая в голом виде. Жёстких "столкновений" с твёрдыми породами камней она не боится, останутся только слегка заметные отметины, материал очень прочный (сам его счупал не один раз). Так что решать тебе самому и желательно пообщаться с производителем на тему поднятия бортов, в таком виде она узкопрофильная.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.204
Репутация
1.640
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Не знаю, правда или нет, но на мотолодке писали, что Мефодий лодки больше не льёт.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Не знаю, правда или нет, но на мотолодке писали, что Мефодий лодки больше не льёт.
Я давно уже не интересуюсь ихним производством, поэтому сказать что-то определённое не могу. Может они стали стулья со столами делать для садоводов-огородников или ещё куда, не знаю. Хотя в последний визит на Гжелку заметил уже три ихние лодки, а в том году было только две.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.783
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Ну вот то, что на видео - ну фуфло полное во всех смыслах.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.204
Репутация
1.640
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Ну вот то, что на видео - ну фуфло полное во всех смыслах.
Ещё и без жилета, да зимой! Хоть чеку надел и то хорошо. Резко газ сбросит, вода в кокпит пойдёт. Душегубка.
 
Сверху